var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs_sid-1fe70bcefb29fd611827949b7d315a60.html'; var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Mon, 22 Jun 2026 10:40:46 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Родились щенки от Кинга!'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/VVV/rodilis_schenki_ot_kinga%21_b-316_sid-1fe70bcefb29fd611827949b7d315a60.html'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/VVV/rodilis_schenki_ot_kinga%21_b-316_sid-1fe70bcefb29fd611827949b7d315a60.html'; data[0]['username'] = 'VVV'; data[0]['blog_id'] = '316'; data[0]['blog_message'] = 'В Москве, в питомнике "Вивьен Виват" родились щенки от великолепного Амадеуса Литтл Кинга!
7 апреля 2015 г. - 5 щенков: 1 кобель и 4 суки.
8 апреля 3015 г. - 6 щенков: 4 кобеля и 2 суки.

Все щенки различных окрасов: лиловый, голубо-палевые, рыжие.'; data[0]['blog_time'] = 'Sun, 19 Apr 2015 10:39:10 +0300'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Крошка из Беверли-Хиллз ))'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/kroshka_iz_beverlihillz_%29%29_b-250_sid-1fe70bcefb29fd611827949b7d315a60.html'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/kroshka_iz_beverlihillz_%29%29_b-250_sid-1fe70bcefb29fd611827949b7d315a60.html'; data[1]['username'] = 'ВикаКот'; data[1]['blog_id'] = '250'; data[1]['blog_message'] = 'Посмотрели фильмы "Крошка из Беверли-Хиллз"))
Дэлька так внимательно смотрела, переживала за героев, гавкала, рычала))) у многих чишки смотрят телевизор?))
Матвей( мой молодой человек) сказал, что нам непременно нужна вторая чихуаша длинношерстная :)
Я очень хочу вторую, но г/ш))
Я жила с персидской кошкой и у меня теперь при виде летающей длинной шерсти дергается глаз :D
Хотя, конечно, длинники очень-очень красивые!!!
Но то, что он думает о приобретении второй чишки, меня несомненно радует :inlove:'; data[1]['blog_time'] = 'Wed, 24 Apr 2013 13:48:58 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Моя первая запись в блоге'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/BMG/moya_pervaya_zapis_v_bloge_b-8_sid-1fe70bcefb29fd611827949b7d315a60.html'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/BMG/moya_pervaya_zapis_v_bloge_b-8_sid-1fe70bcefb29fd611827949b7d315a60.html'; data[2]['username'] = 'BMG'; data[2]['blog_id'] = '8'; data[2]['blog_message'] = 'Buenos Dias a todos! Я представитель древнейшей... нет, не профессии, представитель древнейшей и наизамечательнейшей породы, я- ЧИХУАХУА! Корни моего обширного генеалогического древа берут начало в Мексике. Я там, конечно, никогда не был, да и мои родители вряд ли были, да и их родители тоже... А жаль, наверное, каждая порядочная чихуахуа должна стремиться попасть на свою историческую родину. Возможно когда-нибудь… когда-нибудь я помечтаю об этой далекой теплой стране, устроившись на диване с моим любимым маленьким другом мопсиком… буду выгрызать ему пластмассовые глазки и мечтать, мечтать, мечтать… :inlove:'; data[2]['blog_time'] = 'Sat, 28 Nov 2009 19:36:05 +0300'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Как мы ездили купаться..'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/kak_my_ezdili_kupatsya.._b-96_sid-1fe70bcefb29fd611827949b7d315a60.html'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/kak_my_ezdili_kupatsya.._b-96_sid-1fe70bcefb29fd611827949b7d315a60.html'; data[3]['username'] = 'желя'; data[3]['blog_id'] = '96'; data[3]['blog_message'] = 'Мы сегодня ездили на шашлыки и купаться с Гектусиком,ему чень понравилось! Первое время он сидел с нами,осматривался,охранял нас,а потом бегал ловил всяких мошек,стащил шашлык по фоткался
0525.jpg
8-) и пошли мы купатся это был его первый заплыв! Сначало ему не очень понравилось,но далее он втянулся и его было не вытянуть из водички :P После такого впечатлительного дня всю дорогу в машине крепко спал!
530.jpg
:inlove:
111.jpg[/attachm...


[ Далее... ]'; data[3]['blog_time'] = 'Tue, 31 May 2011 03:19:10 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'После баньки'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/posle_banki_b-91_sid-1fe70bcefb29fd611827949b7d315a60.html'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/posle_banki_b-91_sid-1fe70bcefb29fd611827949b7d315a60.html'; data[4]['username'] = 'vik-viks'; data[4]['blog_id'] = '91'; data[4]['blog_message'] = 'Извозились на прогулке, пришлось мыть целиком. Мою обеих сразу, в 2-х тазиках. Моются послушно, никакого недовольства. Во время мыться нахваливаю их за послушание. После мытья - пижамки. Для Винки это запросто, а вот Инди пижамка чуть великовата, да вообще она процесс одевания недолюбливает. Такой ребенок-робот, поставишь - стоит, подтолкнешь - падает на бочок и всем видом показывает, что двинуться просто не может, лапки прямые, как положили, так и лежит. Пришлось хитрить: беру вкусняшку и даю Винки, Инди знает, что и для нее вкусняга обязательно есть, а потому вскакивает, чуть угловато, но весьма резво и несется за своей порцией. Сжевав, тут же принимает прежний вид, но глазом косить не забывает - а вдруг еще на что вкусное расщедрятся, не пропустить бы... Смешно ужасно! Такая 3,5-месячная хитрюга. :D
IMG_5501 - копия.JPG
'; data[4]['blog_time'] = 'Sun, 22 May 2011 19:13:07 +0400';