var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Fri, 26 Jun 2026 15:45:00 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Дружбаны:)';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/dashko_fau/drujbany%29_b-207.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/dashko_fau/drujbany%29_b-207.html';
data[0]['username'] = 'dashko_fau';
data[0]['blog_id'] = '207';
data[0]['blog_message'] = 'Вот и закончилось наше житье-бытье с лысым) Лысый - это кот родителей, Петербургский сфинкс. Красавец еще тот - уши огромные, клыки торчат, брюшко висит, но характер точно царский. Со стола не согнать, сразу ворчит и возмущается. Да и ночью спать опасно - авось кошарике захочется цапнуть за нос?! Это ж самое любимое занятие Арчика. Ждала 2го сентября с ужасом - что делать, если кошак не примет!? а в этом я была уверена на 99 процентов. Мужу придется жить в Москве, мне - в Подмосковье, а Шушуля вообще целыми днями сидел бы один. Ну делать нечего - едем. Маленькое предисловие - однажды привели домой стаффорда, года 4 назад, так кот набросился, расцарапал всю морду и пришлось нам не брать собу. Памятуя о том кошмаре, все сильнее прижимала к себе малыша. Итак, заходим мы в квартиру, Шушуля тут же побежал оглядывать новые окрестности, а кот... удрал под кровать) Такого мы, конечно, не ожидили. Чтобы ЭТОТ ЦАРЬ и убежал!?!?!?))) А Шушуле лишь бы поиграть, начал он выманивать кота из-под укрытия, рыча ...
[ Далее... ]';
data[0]['blog_time'] = 'Thu, 13 Sep 2012 19:47:13 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Рентген';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/rentgen_b-272.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/rentgen_b-272.html';
data[1]['username'] = 'ВикаКот';
data[1]['blog_id'] = '272';
data[1]['blog_message'] = 'Сделали рентген трахеи, коллапса нет, славу Богу.. Завтра будут готовы анализы, будут думать что это и как лечить..';
data[1]['blog_time'] = 'Thu, 11 Jul 2013 23:24:43 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Красавец';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/krasavets_b-82.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/krasavets_b-82.html';
data[2]['username'] = 'boni-chih';
data[2]['blog_id'] = '82';
data[2]['blog_message'] = 'вот мы какие красивые)) :)';
data[2]['blog_time'] = 'Thu, 12 May 2011 00:29:07 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Мои боевые медсестры';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/moi_boevye_medsestry_b-173.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/moi_boevye_medsestry_b-173.html';
data[3]['username'] = 'vik-viks';
data[3]['blog_id'] = '173';
data[3]['blog_message'] = 'Подхватила мама вирус какой-то жуткий - свалилась практически в бреду на пару дней. Разбудят, попью бульончику и опять в анабиоз. Сама эти дни в тумане помню, в основном - рассказы семьи... Дочь рассказывает, что малявки мои даже не лаяли, рядом сидели/лежали. Принесла она марлечку прохладную мне на лоб, положила, смотрит - Винки стянула ее и меня вылизывает, Индюшка присоединилась. дочь хотела было опять положить, так Винки разворчалась - не лезьте, мол, со своими методами - мы сами справимся... Семья смеялась:"Боевые медсестры" Понимая критичность момента, даже не играли толком, в основном у меня на постели дежурили. Врач пришел - они не пускают, стоят стеной, ругаются. Пришлось их изолировать. Орали за дверью просто дурниной, врач ушел - подскочили и давай меня осматривать/вынюхивать, пока все по-своему не переделали - не успокоились. Самое забавное было, когда зазвонил телефон - Винки схватила его и потащила из комнаты (обычно мне приносит), а тут решила видимо, унести, чтобы не ...
[ Далее... ]';
data[3]['blog_time'] = 'Sat, 31 Mar 2012 12:27:12 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Закрывается питомник собак породы "Московский дракон"!,';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/zakryvaetsya_pitomnik_sobak_porody_moskovskiy_drakon%21%2C_b-287.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/zakryvaetsya_pitomnik_sobak_porody_moskovskiy_drakon%21%2C_b-287.html';
data[4]['username'] = 'bekeka';
data[4]['blog_id'] = '287';
data[4]['blog_message'] = 'В Лобне есть питомник собак породы "Московский дракон", это небольшие декоративные симпатичные собачки с очень живым характером: видео питомника тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
У ваделицы питомника случился инсульт,сейчас она в больнице, её дочь попросила помощи с тем, что бы найти собакам из питомника новые дома. Открываю тему, созвонившись с Ольгой, дочерью заводчицы, ей действительно нужна помощь с пристройством собак в адекватные, нормальные руки: все собаки отдаются бесплатно, щенков уже нет, пишу сразу, что бы не мучили её звонками, в основном остались собаки взрослые и конечно же возрастные. Документы на собак, у которых они есть, можно будет оформить и забрать только после того, как её мама выйдет из больницы по согласованию с ней. Собак сейчас на данный момент осталось порядка 70-и (старше 8-и лет собак 20, остальные от 3ёх до 8-и лет), только 14 собак на данный момент уехали в новы...