var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Thu, 25 Jun 2026 12:25:52 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Найдена ЧИШКА+1+1';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/naydena_chishka%2B1%2B1_b-303.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/naydena_chishka%2B1%2B1_b-303.html';
data[0]['username'] = 'bekeka';
data[0]['blog_id'] = '303';
data[0]['blog_message'] = 'Алена Силаева: Ну чтож, ребята, вчера со мной опять случилось чп. Ехала с работы и вижу, что все машины тормозят, а впереди бегает мужчина за собачкой. Чихуахуа мини. Он глупенький, под машины кидается, испуганный. И вот бежит он под еще едущую машину и, к счастью, оказывается между колес, но слегка видимо его задело. Испуганный ужасно, глаза на выкате. Мы остановились, помочь поймать. Ребята поймали и повезли в ветеринарную клинику. Там им сказали, что переломов нет, все нормально, только у него что-то с сердцем и легкими. На сколько знаю, у них в породе эти проблемы. Происходило это все в районе метро бабушкинская. Естественно, его потеряли и, скорей всего, ищут хозяева. Только как с ними состыковаться? Может кто-то знает: есть в этом районе зоозащитники? Или группы как у нас: я люблю наро-фоминск? Или выходы какие то? Собачку пока подержат на передержке. Либо надо искать старых хозяев, либо новых. Ему сказали 4-6 лет. Я уезжаю в командировку и не могу в ближайшее время походить по тому р...
[ Далее... ]';
data[0]['blog_time'] = 'Wed, 17 Sep 2014 11:42:22 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Мобильный репортер.';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/mobilnyy_reporter._b-270.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/mobilnyy_reporter._b-270.html';
data[1]['username'] = 'bekeka';
data[1]['blog_id'] = '270';
data[1]['blog_message'] = 'Мобильный репортер.
Сегодня фоткала все что видела.
Так как сегодня был ливень с градом , вот так затопило проезжую часть , машины просто глохли в воде.
Далее метро ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ.';
data[1]['blog_time'] = 'Tue, 25 Jun 2013 21:20:04 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = ')';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/dana_star/%29_b-189.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/dana_star/%29_b-189.html';
data[2]['username'] = 'dana_star';
data[2]['blog_id'] = '189';
data[2]['blog_message'] = 'здравствуйте)';
data[2]['blog_time'] = 'Wed, 09 May 2012 00:20:01 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'прогулка в лесу))';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/progulka_v_lesu%29%29_b-79.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/progulka_v_lesu%29%29_b-79.html';
data[3]['username'] = 'boni-chih';
data[3]['blog_id'] = '79';
data[3]['blog_message'] = 'хух....как же я сегодня нагулялся)))
я гдето с 12 часов дня уехал в парк гулять
мне было очень весело и хорошо
я встретил йорка и мы с ним гоняли друг за другом и просто вместе))
потом, когда подошло время обеда, мы с моей человеческой семьёй сели на лавочку и кушали заранее приготовленные бутерброды
вобщем дальше мы немного погуляли и пошли домой
я так устал, что как только пришел домой - улегся спать
мне нравится тёплая погода и прогулки в лесу
';
data[3]['blog_time'] = 'Sun, 08 May 2011 23:11:52 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'яйца и форум не совместимы.';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/yaytsa_i_forum_ne_sovmestimy._b-225.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/yaytsa_i_forum_ne_sovmestimy._b-225.html';
data[4]['username'] = 'bekeka';
data[4]['blog_id'] = '225';
data[4]['blog_message'] = 'У меня произошли 2 смешных случая, с яйцами и чтением форума.
Все в один месяц)))
Прибегаю с работы , и решила приготовить яйца в микроволновке, ну короче пока они там готовились , я пошла мыться, выхожу из ванной хватаю поднос ставлю тарелку , плюхаюсь в кровать, открываю форум.
Тема была как раз , к столу )))) про какашки ,яйки , пописы)))
И тут я тыкаю яйцо вилкой , и как оно взорвется , все было в яйцах ноут, кровать, на полу, пошла в ванную , глянуть на себя))))) в зеркале было мое лицо под яйцами))) ну короче вся волосы, шея и тд и тп.
Пришлось заново мыться , и еще и убраться в комнате))))
Ну через 2 недели , тоже вечером после работы , решила поесть яйца и почитать форум, но я уже сделала себе омлет, такой вкусный ))))))
Все как в той истории , только готовила на плите))) ставлю на поднос иду к компу, и вот он это момент шёрт побьяри , я пытаюсь пододвинуть столик с компом))) и моя левая рука дернулась , как раз с той стороны где стоял поднос, и короче тарелка поехала ...
[ Далее... ]';
data[4]['blog_time'] = 'Fri, 01 Feb 2013 17:11:52 +0400';