var title = 'Чихуа.РФ Blogs Feed';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Tue, 23 Jun 2026 04:40:46 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Крошка из Беверли-Хиллз';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/marisha99/kroshka_iz_beverlihillz_b-156.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/marisha99/kroshka_iz_beverlihillz_b-156.html';
data[0]['username'] = 'marisha99';
data[0]['blog_id'] = '156';
data[0]['blog_message'] = 'Вчера вечером я умирая дома от скуки решила скачать фильм, им оказался Крошка из Беверли-Хиллз (1,2). Поскольку фильм этот про чихуахуа, смотрела я его естественно с Джери. Фильм оказался довольно интересным и смешным. Джери смотрел его не отрываясь лишь иногда вскакивал и потявкивал, причем при этом он дрожал! Советую всем его посмотреть. (Вот с таким взглядом он смотрел обе части ) Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ';
data[0]['blog_time'] = 'Sat, 04 Feb 2012 20:09:40 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = ')))';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%9B%D0%B0%D0%B4%D0%B0+%D0%9B%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B0/%29%29%29_b-235.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%9B%D0%B0%D0%B4%D0%B0+%D0%9B%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B0/%29%29%29_b-235.html';
data[1]['username'] = 'Лада Лоретта';
data[1]['blog_id'] = '235';
data[1]['blog_message'] = ' Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ';
data[1]['blog_time'] = 'Sat, 23 Feb 2013 20:57:14 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Немножко о наших обычаях';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/nemnojko_o_nashih_obychayah_b-85.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/nemnojko_o_nashih_obychayah_b-85.html';
data[2]['username'] = 'vik-viks';
data[2]['blog_id'] = '85';
data[2]['blog_message'] = 'Инди счастлива - лесенка освоена на 5+, теперь она по ней носится вверх и вниз и успевает быть первой, когда я зову своих девчонок.
IMG_5379 - копия.JPG
Иногда они дерутся. Звуки позволяют предположить, что летят клочья, мордочки при этом тоже довольно зверские. Но никто никого не ранит.
IMG_5389 - копия.JPG
Буквально через несколько минут ластятся друг к другу и целуются.
IMG_5417 - копия.JPG
Когда что-то делаю с одной (чищу зубки или протираю глазки) вторая стоит рядом и сопереживает. Очень смешно, что после моего выхода например из ванной после душа, они бросаются ко мне с поцелуями, словно мы встретились после долгой разлуки. Вчера моя взрослая уже дочура (ими любимая) поставила эксперимент: сделала вид, что меня шлепнула. Эффект был потрясающий: облаяли и обрычали и...
[ Continued ]';
data[2]['blog_time'] = 'Sat, 14 May 2011 01:02:26 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Дружбаны:)';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/dashko_fau/drujbany%29_b-207.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/dashko_fau/drujbany%29_b-207.html';
data[3]['username'] = 'dashko_fau';
data[3]['blog_id'] = '207';
data[3]['blog_message'] = 'Вот и закончилось наше житье-бытье с лысым) Лысый - это кот родителей, Петербургский сфинкс. Красавец еще тот - уши огромные, клыки торчат, брюшко висит, но характер точно царский. Со стола не согнать, сразу ворчит и возмущается. Да и ночью спать опасно - авось кошарике захочется цапнуть за нос?! Это ж самое любимое занятие Арчика. Ждала 2го сентября с ужасом - что делать, если кошак не примет!? а в этом я была уверена на 99 процентов. Мужу придется жить в Москве, мне - в Подмосковье, а Шушуля вообще целыми днями сидел бы один. Ну делать нечего - едем. Маленькое предисловие - однажды привели домой стаффорда, года 4 назад, так кот набросился, расцарапал всю морду и пришлось нам не брать собу. Памятуя о том кошмаре, все сильнее прижимала к себе малыша. Итак, заходим мы в квартиру, Шушуля тут же побежал оглядывать новые окрестности, а кот... удрал под кровать) Такого мы, конечно, не ожидили. Чтобы ЭТОТ ЦАРЬ и убежал!?!?!?))) А Шушуле лишь бы поиграть, начал он выманивать кота из-под укрытия, рыча ...
[ Continued ]';
data[3]['blog_time'] = 'Thu, 13 Sep 2012 19:47:13 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Эрман - лучший чих на земле)';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Danissimo/erman__luchshiy_chih_na_zemle%29_b-318.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Danissimo/erman__luchshiy_chih_na_zemle%29_b-318.html';
data[4]['username'] = 'Danissimo';
data[4]['blog_id'] = '318';
data[4]['blog_message'] = 'Когда в 2012 году родился помет "Э", я никак не ожидала, что меня потянет на длинношерстных собачек. Но сынок был таким милым и сладким, что я не удержалась. В этот момент в моем доме уже жило 2 гладких чиха и я не понимала кайфа в дш. Прошло время и Эрман стал основой моего разведения, моей гордостью, моим любимым чихом. Полтора года назад, в возрасте почти 2х лет, он был отдан мною на совладение, я надеялась, что новые хозяева так же заболеют выставками и мой мальчик получит не только отличных уход, но и выставочные титулы. Но, увы, хозяйка решила, что гулять и отдыхать важнее для питомца, чем выставки) И вот в одном из разговоров, было решено, что я его забираю обратно домой. С этого момента и начался наш путь восхождения к славе. Эрман участвовал во многих выставках, легко закрыл Чемпиона России. И тут нам предложили поездку в Белоруссию, я загорелась). Эрман и тут показал себя отличным парнем - закрыл Чемпиона Белоруссии, далее понеслась череда невест, воодушевленных на...