var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Fri, 26 Jun 2026 19:32:09 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Дэля))'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/delya%29%29_b-242.html'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/delya%29%29_b-242.html'; data[0]['username'] = 'ВикаКот'; data[0]['blog_id'] = '242'; data[0]['blog_message'] = 'Привет, форумчанки!)))
Решилась написать))
Взяли себе с молодым человеком чихуашку)) Назвали Дэля)
Изображение
По паспорту она Вайтен Дэ Ля Роз))
До этого у меня было 2 немецких боксера, поэтому особых проблем с воспитанием я не чувствую))
это мои боксерчики))
Изображение
Девочку (тигровая) мы даже вязали)) Она у нас чемпионка региона)
Вот ее щеночки)
Изображение

С Чихуашей все получается, славу Богу) ходит в лоток, с небольшими огрехами, ничего не грызет..
Родилась она 10.12.12...как сказала заводчица и написано в документах..
Но у меня есть сомнения..
Во-первых, я нашла фотки своей Дэльки у нее в альбоме "помет от 26.10.12".
альбома помета 10.12.12 у нее нет.
Написала ей в комментариях " так девочка от 26.10??&qu...

[ Далее... ]'; data[0]['blog_time'] = 'Tue, 26 Mar 2013 11:43:09 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Сладкий сон!'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/sladkiy_son%21_b-115.html'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/sladkiy_son%21_b-115.html'; data[1]['username'] = 'желя'; data[1]['blog_id'] = '115'; data[1]['blog_message'] = 'Изображение
Изображение'; data[1]['blog_time'] = 'Thu, 28 Jul 2011 15:57:24 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Мошенница'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/moshennitsa_b-308.html'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/moshennitsa_b-308.html'; data[2]['username'] = 'bekeka'; data[2]['blog_id'] = '308'; data[2]['blog_message'] = 'СРОЧНАЯ И ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ВНИМАНИЕ В ЗООЗАЩИТЕ МОШЕННИКИ!
Мария Леонидовна Николаева - зарекомендовала себя самым не благонадежным образом. Представившись членом АмстаффКоманды, вошла в доверие к людям, и под предлогом выкупа собаки породы чихуа у уличных попрошаек, выманила деньги на выкуп и на обследование собаки. В течении нескольких дней обманывала, что собака находится у нее дома, и что в ближайшее время она планирует ее обследовать. Так же ни разу не предоставила фото собаки, которая якобы находилась у нее дома и чеков за анализы и обследование.
Далее женщина пропала - не отвечала на телефонные звонки (скидывала номер), удалила свой профиль ВК, с которого вела изначально переписку. Соответственно пропали и деньги 6000 руб., которые были ей переведены на карту Сбербанка.
Выяснилось, что собаку она вообще не выкупала, и все это время кормила завтраками и банально обманывала людей, которые ей поверили.
Запомните эту женщину! Не доверяйте ее словам и обещаниям!
Вот ее множественные профили в соцсетях (мо...

[ Далее... ]'; data[2]['blog_time'] = 'Mon, 05 Jan 2015 13:52:20 +0300'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Привыкаем к обуви'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/privykaem_k_obuvi_b-66.html'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/privykaem_k_obuvi_b-66.html'; data[3]['username'] = 'vik-viks'; data[3]['blog_id'] = '66'; data[3]['blog_message'] = '
IMG_4975 - копия.JPG
IMG_4959 - копия.JPG
Так как Винки было не очень удобно в мягких ботиночках на замшевой подошве - купили на кожаной. Детка с интересом рассмотрела и обнюхала обновку, полежала в них, посидела, дала себя сфотографировать и уже через 10 минут носилась, забавно топая по полу.'; data[3]['blog_time'] = 'Fri, 11 Mar 2011 01:49:32 +0300'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'После баньки'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/posle_banki_b-91.html'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/posle_banki_b-91.html'; data[4]['username'] = 'vik-viks'; data[4]['blog_id'] = '91'; data[4]['blog_message'] = 'Извозились на прогулке, пришлось мыть целиком. Мою обеих сразу, в 2-х тазиках. Моются послушно, никакого недовольства. Во время мыться нахваливаю их за послушание. После мытья - пижамки. Для Винки это запросто, а вот Инди пижамка чуть великовата, да вообще она процесс одевания недолюбливает. Такой ребенок-робот, поставишь - стоит, подтолкнешь - падает на бочок и всем видом показывает, что двинуться просто не может, лапки прямые, как положили, так и лежит. Пришлось хитрить: беру вкусняшку и даю Винки, Инди знает, что и для нее вкусняга обязательно есть, а потому вскакивает, чуть угловато, но весьма резво и несется за своей порцией. Сжевав, тут же принимает прежний вид, но глазом косить не забывает - а вдруг еще на что вкусное расщедрятся, не пропустить бы... Смешно ужасно! Такая 3,5-месячная хитрюга. :D
IMG_5501 - копия.JPG
'; data[4]['blog_time'] = 'Sun, 22 May 2011 19:13:07 +0400';