var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Mon, 22 Jun 2026 10:13:56 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Питомник чихуахуа';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%98%D0%BD%D0%BD%D0%B0-%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81/pitomnik_chihuahua_b-259.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%98%D0%BD%D0%BD%D0%B0-%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81/pitomnik_chihuahua_b-259.html';
data[0]['username'] = 'Инна-Парис';
data[0]['blog_id'] = '259';
data[0]['blog_message'] = 'В нашем питомнике есть щенки от шоу потенциала до домашних любимце. Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ';
data[0]['blog_time'] = 'Wed, 22 May 2013 12:36:44 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Высказывания великих людей о собаках.';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Yukiyo/vyskazyvaniya_velikih_lyudey_o_sobakah._b-112.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Yukiyo/vyskazyvaniya_velikih_lyudey_o_sobakah._b-112.html';
data[1]['username'] = 'Yukiyo';
data[1]['blog_id'] = '112';
data[1]['blog_message'] = 'Собака святая. Она по природе своей непосредственна и честна. Она чувствует, когда не до неё, и может часами неподвижно лежать, пока её кумир занят. Когда же хозяин опечален, она кладёт ему голову на колени. “Все тебя бросили? Подумаешь! Пойдём погуляем, и всё забудется!” Эксел Мант
Людям трудно даётся счастье. Они замыкаются в себе, попадают в просак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят… У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье – это когда что-то делаешь для других. Собаки делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся. Джон Ричард Стивенс
Собаки, храни их Бог, считают, что человек – существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде. Мэри Макгрори
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Tue, 12 Jul 2011 01:21:53 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'NorfolKasper';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/NorfolKasper/norfolkasper_b-170.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/NorfolKasper/norfolkasper_b-170.html';
data[2]['username'] = 'NorfolKasper';
data[2]['blog_id'] = '170';
data[2]['blog_message'] = 'Норфол Каспер из Града Катерины';
data[2]['blog_time'] = 'Sun, 25 Mar 2012 15:12:37 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Первое падение(((';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/pervoe_padenie%28%28%28_b-246.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/pervoe_padenie%28%28%28_b-246.html';
data[3]['username'] = 'ВикаКот';
data[3]['blog_id'] = '246';
data[3]['blog_message'] = 'Ох... Как не берегла я свою девочку, все равно упала..чего боишься, обязательно случится..((( Упала с дивана, он не особо высокий, см 30-40 наверное.. Упала на бок и так заплакала Боже..этот ужасный звук у меня до сих пор в голове(( все пощупала, все вроде цело, здорово.. Дэлька покушала, поиграла вяло и легла спать.. А у меня сна ни в одном глазу..вся семья утешает, все ее осмотрели..а я все равно с утра к ветеринару помчу! Начиталась еще всяких историй страшных(( Боже, хоть бы с ней все было хорошо!!!';
data[3]['blog_time'] = 'Wed, 10 Apr 2013 02:54:21 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Вот так и живем';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/vot_tak_i_jivem_b-293.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/vot_tak_i_jivem_b-293.html';
data[4]['username'] = 'bekeka';
data[4]['blog_id'] = '293';
data[4]['blog_message'] = 'Течка Как прошла Ивкина течка , да ни как ужас (((( Все бы ни чего . Залила все вокруг , кровать особенно( матрас ,и одеяло ) каждые 3 дня стирала ,на кухне уголок ( чехол через день стирала), все оттирала. Одевать трусики , она в ступоре не может шевелиться ((( ну не все в порядке с головой. Так Зося ( мать перемать )))) научила ее не хорошим телодвижением(Зося знает ,что надо делать , а эта повторюка Ива, тоже заскочит на Зосю , и смотрит по сторонам) , наскоки ,заскоки , ой шпилли вилли , короче извращенки 2 . Что творилось дома, они заняты были сами собой. Зося, тем временем , как хороший кобель метила ее лоток , да да подходит поднимает лапу и метит.
Один дома Моя Ива , очень эмоциональна и привязана ко мне. Если она радуется , она это делает так ОРЕТ как не нормальная , как режут . Прихожу с работы , они на кухне , Зося попискивает , Ива орет и подтявкивает как бы типо Зотя ты ,что пищишь.( Ива пытается , как бы подражать Зосе, но выходит все с криком и ором) Если стоять около двери...