var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Sat, 27 Jun 2026 00:43:54 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Родились щенки от Кинга!'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/VVV/rodilis_schenki_ot_kinga%21_b-316.html'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/VVV/rodilis_schenki_ot_kinga%21_b-316.html'; data[0]['username'] = 'VVV'; data[0]['blog_id'] = '316'; data[0]['blog_message'] = 'В Москве, в питомнике "Вивьен Виват" родились щенки от великолепного Амадеуса Литтл Кинга!
7 апреля 2015 г. - 5 щенков: 1 кобель и 4 суки.
8 апреля 3015 г. - 6 щенков: 4 кобеля и 2 суки.

Все щенки различных окрасов: лиловый, голубо-палевые, рыжие.'; data[0]['blog_time'] = 'Sun, 19 Apr 2015 10:39:10 +0300'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Моя Майя'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/-%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0-/moya_mayya_b-101.html'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/-%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0-/moya_mayya_b-101.html'; data[1]['username'] = '-Татьяна-'; data[1]['blog_id'] = '101'; data[1]['blog_message'] = 'Здравствуйте! Я новичок, еще "плаваю" во всех названиях, регистрациях и т.д. (даже сейчас не уверена, что до вас дойдет мое "послание"), но мне дочь подарила маленькое чудо под названием Майя, и я очень хочу поделиться со всем миром своей радостью. Меня зовут Татьяна, а мою чихуашку Майя. Она очень миленькая,умненькая, принесла в дом столько позитива! В нашей семье все собачники: у старшей дочери двое басенджей, у младшей черная мопсишка, у меня раньше была болоночка Айза (она умерла от старости 4 года назад). Но теперь всем советую заводить только чихуашек! Эти собачки просто чудо!'; data[1]['blog_time'] = 'Wed, 15 Jun 2011 09:23:19 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Поход к ветеринару'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/pohod_k_veterinaru_b-243.html'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/pohod_k_veterinaru_b-243.html'; data[2]['username'] = 'ВикаКот'; data[2]['blog_id'] = '243'; data[2]['blog_message'] = 'Вчера решились сходить к ветеринару, узнать сколько все-таки Дэльке месяцев))
Нам сказали, что месяца 4, очень сложно сказать точно) ну по документам ей 3.5))
А еще нас "обрадовали" :evil:
Посмотрели паспорт и сказали, что прививки не действительны, выехать никуда с ними не получится( и на выставку тоже не сходить, печатей нет( бешенство ей не делала заводчица точно, а насчет других прививок я не уверена..
Теперь не знаю, что делать..
Если ей повторно сделают прививки, не станет ли ей плохо?..'; data[2]['blog_time'] = 'Wed, 27 Mar 2013 14:46:46 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Мася'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Lutika/masya_b-165.html'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Lutika/masya_b-165.html'; data[3]['username'] = 'Lutika'; data[3]['blog_id'] = '165'; data[3]['blog_message'] = 'Нашей девочке уже 5 месяцев и практически 5 дней,у нас она-почти 4 месяца.Даже не верится,что когда-то ее не было...удивительная порода.никогда не любила маленьких собачек,у нас еще есть берн,3,5 года,большой медведь,а это совсем другое.Я хочу сказать,все познается только на контрастах,как можно говорить,что ты что-то не любишь,ни разу это не попробовав?маленькие собачки-это большое чудо! :tnx:'; data[3]['blog_time'] = 'Mon, 05 Mar 2012 23:01:38 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Ветеринарные приключения'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/veterinarnye_priklyucheniya_b-292.html'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/veterinarnye_priklyucheniya_b-292.html'; data[4]['username'] = 'vik-viks'; data[4]['blog_id'] = '292'; data[4]['blog_message'] = 'Индюшу на днях возили к вету чистить параанальные железки. Пришла пора сдаваться: на попе катаемся и припухла чуть заднюшка. Так случилось, что отвезла ее на процедуру моя дочь. Поэтому с ее слов...
Пока сидели в очереди, зашла блондинка из разряда вечно нестареющих, то бишь в возрасте, но с претензией на малолетство. Спросила, за кем, присела рядом с моими. У Инди в момент линьки подлысевают ушки, мы это заметили давно, поэтому просто смазываем витамином А в масле и ждем обрастания. Заметила это и мадам, сидящая рядом. Взяла телефон и во весь голос вещает:"Мася, не неси пока Дусеньку, тут больная собачка лысая, вдруг заразится."
Проходивший мимо ветврач (по виду практикант) очевидно не чуждый чувства юмора равнодушно произнес: "Обыкновенный мексиканский лысоух"
Блондинка растерянно:"Разве это не чихуахуа?"
На что ветврач флегматично и на полном серьезе:"Их часто путают." И зашел в кабинет.
Очередь давилась от смеха...
Подошла очередь, в кабинете...

[ Далее... ]'; data[4]['blog_time'] = 'Thu, 10 Apr 2014 16:04:30 +0400';