var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Wed, 31 Dec 2025 12:24:20 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Как всё начиналось'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/zemochka90/kak_vse_nachinalos_b-153.html'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/zemochka90/kak_vse_nachinalos_b-153.html'; data[0]['username'] = 'zemochka90'; data[0]['blog_id'] = '153'; data[0]['blog_message'] = 'Мы живём с МЧ вдвоём и давно мечтали завести питомца. Желательно, собаку, так здорово, когда приходишь с работы, а тебя встречает маленькое ласковое чудо у порога. Так как мы живём в квартире, а не в частном доме, то большой собаке было бы неудобно и тесно. Поэтому мы решили остановиться на собаке мелкой породы. Сначала подумывали о той-терьере (моя сестра как раз на НГ приобрела сие чудо). Но сделали выбор в сторону чихуахуа.
После нескольких недель суматохи, бесчисленного количества звонков и кучи собачьих фотографий, мы наконец нашли Её. Это был бело-черный пушистый комочек, самый маленький из помёта. Договорились с хозяйкой, отдали залог, принялись ждать. Вскоре раздался долгожданный звонок, и мы поехали забирать нашу девочку на постоянное место жительства.
Вот уже больше полумесяца мы живём втроём. Я, любимый и Эва. Назвали очень странным именем, как нам позже все стали говорить. Полное имя - Эвальда, сокращенно - Эва.

[url=http://www.chih-pih.ru/index.php?ind=galle...

[ Далее... ]'; data[0]['blog_time'] = 'Sat, 04 Feb 2012 15:31:32 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Не бойтесь они не кусаются!!!'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8/ne_boytes_oni_ne_kusayutsya%21%21%21_b-280.html'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8/ne_boytes_oni_ne_kusayutsya%21%21%21_b-280.html'; data[1]['username'] = 'женави'; data[1]['blog_id'] = '280'; data[1]['blog_message'] = 'Взяли мы Евочку когда ей было всего 6 недель,совсем кроху(сейчас ей 1.5 года),старались её от всего уберегать,пару раз когда с ней выходили на улицу на нас пытались напасть(именно напасть,а не поиграть)большие собаки,и мы решили не рисковать лишний раз,когда видим больших собак без поводка, берем Еву на руки.Вот и в этот раз так случилось,мы с мужем пошли в парк,надо сказать ,что в Санкт -Петербурге не так много мест куда можно пойти с собакой,да к тому же мы живем в самом центре города.Идем гуляем вдруг видим в далеке носятся лабрадор и сеттер,чтобы не испытывать судьбу взяли Еву на руки,собаки нас увидели и и пулей к нам,дальше как в страшном кино,они стали прыгать на мужа пытаясь вырвать у него Еву из рук(они не кусались но их было не остановить)мне пришлось встать к мужу и закрыть Еву с другой стороны,лабрадор поставил мне лапы на плечи из из-за моей головы пытался схватить нашу чишку,я кричала,чтобы хозяева отогнали своих собак но они кричали нам не бойтесь они не кусаются,минуты...

[ Далее... ]'; data[1]['blog_time'] = 'Mon, 09 Sep 2013 16:04:33 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'У нас прибавление'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/u_nas_pribavlenie_b-240.html'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/u_nas_pribavlenie_b-240.html'; data[2]['username'] = 'bekeka'; data[2]['blog_id'] = '240'; data[2]['blog_message'] = 'У нас прибавление )))
Появилась девчушка тойка Зося. :)
Проходит адаптацию дома, ну думаю, что девочки мои станут подружаками . :D
А вот мои подруги , мне пишут зачем мне вторая собака , злюсььььь((((( , вот им то какая разница сколько у меня будет собак, я же не у них дома держу и денег не прошу(((( ну чуток позлилась и будет....)))
Ну сегодня , они у меня одни дома,надеюсь все у них хорошо.. тьфу тьфу'; data[2]['blog_time'] = 'Mon, 18 Mar 2013 15:12:02 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'О питомнике "ДЕ МОНСАРЕЙ".'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/TDOG/o_pitomnike_de_monsarey._b-284.html'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/TDOG/o_pitomnike_de_monsarey._b-284.html'; data[3]['username'] = 'TDOG'; data[3]['blog_id'] = '284'; data[3]['blog_message'] = 'Здраdствуйте, меня зовут Святодух Тамара, рада приветствовать Вас на сайте чихуахуа питомника " Де Монсарей". Надеюсь, что Вам будет интересно посмотреть все его рубрики и познакомиться со всеми обитателями питомника чихуахуа " Де Монсарей". :)
В нашем питомнике чихуахуа ведётся племенное разведение гладко- и длинношёрстных чихуахуа, собак самой маленькой породы в мире.
В 1997 году я случайно приобрела свою первую собаку щенка породы чихуахуа, в то время эта порода была еще мало известна и я о ней почти ничего не знала. Но приобретя щенка я стала настойчиво искать литературу по породе, мне довелось прочесть много интересного об удивительных достоинствах этих необыкновенных малюсеньких собак в которых находится львиное сердце, но по настоящему убедиться в них удалось только после того, как у нас в доме поселилась первая чихуахуа.
Сегодня чихуахуа уже несколько, все они разные и вс...

[ Далее... ]'; data[3]['blog_time'] = 'Wed, 18 Sep 2013 13:45:35 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Мои питомцы vol.1'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Haleine/moi_pitomtsy_vol.1_b-279.html'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Haleine/moi_pitomtsy_vol.1_b-279.html'; data[4]['username'] = 'Haleine'; data[4]['blog_id'] = '279'; data[4]['blog_message'] = 'Всем здравствуйте! Меня зовут Ольга, хочу познакомить форумчан с моими питомцами.
Начну с моего дражайшего кобеля.

Браун Блюз Бой 1 год.
Лизучий, ласковый, любимый мамин сын. Очень благодарна за него заводчику!

Изображение'; data[4]['blog_time'] = 'Tue, 03 Sep 2013 23:19:27 +0400';