var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Tue, 10 Feb 2026 01:46:48 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Моя первая чихуашка Чика!'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%A1%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0/moya_pervaya_chihuashka_chika%21_b-59.html'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%A1%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0/moya_pervaya_chihuashka_chika%21_b-59.html'; data[0]['username'] = 'Смирнова Людмила'; data[0]['blog_id'] = '59'; data[0]['blog_message'] = 'Хочу представить Чику!Она очень величественная особа,но в душе-маленький чертенок!
'; data[0]['blog_time'] = 'Sat, 29 Jan 2011 11:39:55 +0300'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Такие разные характеры'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/takie_raznye_haraktery_b-172.html'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/takie_raznye_haraktery_b-172.html'; data[1]['username'] = 'vik-viks'; data[1]['blog_id'] = '172'; data[1]['blog_message'] = 'Ну, до чего же интересно наблюдать за моими девчонками! Казалось бы одна порода, а характеры совершенно разные... Решила даже проанализировать: в чем разница? Вот что в итоге получилось (о-очень кратко).
Еда
ВИНКИ
На любое предложение реагирует моментально. Достаточно неприхотлива, вкусняшки хватает и грызет сразу. Услышав характерные звуки с кухни, бежит проверить не дадут ли чего-то.
ИНДИ
Весьма разборчива в еде, сначала понюхает, лизнет, обойдет, потом будет пробовать. Понимая, что сейчас будут что-то давать, не бежит, а выжидает, дескать все равно принесут, что суетиться.
Игрушки
ВИНКИ
Всегда готова поиграть, новую игрушку принимает с восторгом, но ненадолго. Быстро наигрывается, но потягушки/отнимашки - любимое занятие.
[b...

[ Далее... ]'; data[1]['blog_time'] = 'Mon, 26 Mar 2012 19:56:32 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Давайте знакомиться!)'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/marisha99/davayte_znakomitsya%21%29_b-151.html'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/marisha99/davayte_znakomitsya%21%29_b-151.html'; data[2]['username'] = 'marisha99'; data[2]['blog_id'] = '151'; data[2]['blog_message'] = 'В конце 2011 года мы приобрели маленькое чудо - чихуахуа. Это мальчик, по документам он Фан Фан Тюльпан, а назвали мы его Джереми (кратко Рюша или Джери). Он очень игривый, веселый и не переносит одиночество. Хозяйка для него я, если он на ручках у моей мамы, а я прохожу мимо, то вырывается и бежит за мной. А если наоборот он у меня на ручках, внимания он ни на кого не обращает. Он очень любит и моего папу, а дома он бывает только по выходным (из за работы). И все выходные Джерька носится за моим папой.
(Вот таким мы его взяли, 2 месяца)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я помню как ждала когда на конец закончится карантин и мы пойдем гулять. Но к сожалению Джерьке не особо нравится гулять. Первым путешествием был пикник на озере. Там он наблюдал за водой, деревьями, птицами. Но ему быстро все наскучило и он уснул.
(Фото с пикника 2,5 месяца)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

[ Далее... ]'; data[2]['blog_time'] = 'Thu, 02 Feb 2012 20:08:40 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'В Ватутенки найден кобель чих.'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/v_vatutenki__nayden_kobel__chih._b-276.html'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/v_vatutenki__nayden_kobel__chih._b-276.html'; data[3]['username'] = 'bekeka'; data[3]['blog_id'] = '276'; data[3]['blog_message'] = 'Заправка ТНК, после Ватутинок по калужскому шоссе

Изображение
Изображение'; data[3]['blog_time'] = 'Wed, 31 Jul 2013 00:44:17 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'красивый?'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/krasivyyh_b-84.html'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/krasivyyh_b-84.html'; data[4]['username'] = 'boni-chih'; data[4]['blog_id'] = '84'; data[4]['blog_message'] = 'как думаете?
P3160657.jpg
'; data[4]['blog_time'] = 'Fri, 13 May 2011 20:56:58 +0400';