var title = 'Чихуа.РФ Blogs Feed';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Tue, 23 Jun 2026 12:27:33 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = '"Рос шанс" ВЕО, чихуахуа, вельш-корги-пемброк';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/pifun/ros_shans_veo%2C_chihuahua%2C_velshkorgipembrok_b-307.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/pifun/ros_shans_veo%2C_chihuahua%2C_velshkorgipembrok_b-307.html';
data[0]['username'] = 'pifun';
data[0]['blog_id'] = '307';
data[0]['blog_message'] = 'Питомник "Рос шанс". РКФ-Москва. Питомник занимается разведением трех самых замечательных пород - восточноевропейской овчарки, чихуахуа и вельш-корги-пемброка. Восточноевропейские овчарки от ГрандЧемпионов и представителей лучших рабочих линий. Мы разводим собак для работы и шоу. Вельш-корги-пемброки рыже-белого и триколорного окраса английских линий. Мы поможем Вам обрести и вырастить Настоящую Восточноевропейскую овчарку и вельш-корги-пемброка. Чихуахуа шиколадного итрадиционного окраса. Продажа щенков.Оформление пометов. Вы можете зарезервировать щенка. Качественно. Самое лучшее ветеринарное обслуживание Работа нашего питомника направлена на получение высококачественных собак с крепким здоровьем, хорошим темпераментом, отличным экстерьером, нарядным окрасом и прекрасными движениями.
Наши питомцы живут в разные странах , уверенно представляют имя питомника на международных рингах России, США, Испании, Польши , Италии, Финлянии, Польши, Германии, Нидерландах, Венгрии, Дании, Фран...
Нам 4 месяца. Что умеет наша малышатина к этому возрасту: хорошо выполняет основные команды (обучается с удовольствием и с удовольствием демонстрирует умения), одевается и обувается без капризов, легко запрыгивает на диваны-кресла-стулья, может брать невысокие барьеры. Характер почти не изменился - по-прежнему игрива очень, любвеобильна, с чужими индиферрентна с опаской (сама не подходит, если поглаживать пытаются - отходит). Я к ее 4-м месяцам поняла, что быть собачьей мамой - это ответственность и теперь наверстывая погружаюсь в зоопсихологию.';
data[1]['blog_time'] = 'Wed, 23 Mar 2011 17:34:32 +0300';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Вкусовые предпочтения моих чишат';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/vkusovye_predpochteniya_moih_chishat_b-105.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/vkusovye_predpochteniya_moih_chishat_b-105.html';
data[2]['username'] = 'vik-viks';
data[2]['blog_id'] = '105';
data[2]['blog_message'] = 'Что любят есть мои детки? В качестве основного питания мы едим Арден гранж. На мой взгляд хорошо сбалансированный корм, девули его едят не то, чтобы уж очень радостно, но исправно. В качестве погрызушек - Титбитовские штучки - бычий корень, лапки курячие, ушки кроличьи, иногда рубец. Они у нас идут на ура: и грызем активно, и меняемся, и подворовываем из заначек друг у друга... С этим просто шоу! У каждой есть излюбленные места запрятывания своих огрызочков, периодически правда обнаруживаем новые. В домик под подстилку - это совместно, под ковер и под диван - это Винки, под диванные подушки и в обувь в прихожей - Инди. Обе знают секретные места друг друга и периодически воруют, после обнаружения - возня, беготня и драка, по-моему ради этого и затевается.
IMG_5881 - копия.JPG
Из лакомств на первом месте сыр. За ним, как Рокки из известного мульта, в любое время и бросая все... Специальные собачьи печеньица и ...
[ Continued ]';
data[2]['blog_time'] = 'Thu, 30 Jun 2011 23:22:02 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = ')))';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%9B%D0%B0%D0%B4%D0%B0+%D0%9B%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B0/%29%29%29_b-235.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%9B%D0%B0%D0%B4%D0%B0+%D0%9B%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B0/%29%29%29_b-235.html';
data[3]['username'] = 'Лада Лоретта';
data[3]['blog_id'] = '235';
data[3]['blog_message'] = ' Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ';
data[3]['blog_time'] = 'Sat, 23 Feb 2013 20:57:14 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Настало время вязки';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81/nastalo_vremya_vyazki_b-192.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81/nastalo_vremya_vyazki_b-192.html';
data[4]['username'] = 'Наталис';
data[4]['blog_id'] = '192';
data[4]['blog_message'] = 'Привет,у нас вторая течка,я хотела бы заняться разведением собак,породы чихуа-хуа,еще обсолютно ничего не понимаю в этом,звонила заводчице-сказала что можно уже сводить,а по вопросам документации обращаться в питомник,но мы в своем питомнике не регестрировались,т.к. когда приобрели нашу собачку улетели на Чукотку,да и в семье появился ребенок,как то не до того было... Вобщем такая вот сетуация,незнаю что делать!!!';
data[4]['blog_time'] = 'Sat, 12 May 2012 12:51:33 +0400';