var title = 'Чихуа.РФ Blogs Feed';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Fri, 26 Jun 2026 09:26:48 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Щенки.';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/VVV/schenki._b-315.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/VVV/schenki._b-315.html';
data[0]['username'] = 'VVV';
data[0]['blog_id'] = '315';
data[0]['blog_message'] = '11 апреля 2015 г. родились щенки от пары: Мать - Гранд Моле Текичи отец -Абсолют Родилось 5 щенков: 4 кобеля и 1 сука.';
data[0]['blog_time'] = 'Sun, 19 Apr 2015 03:54:32 +0300';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Перепост с ПИКа:Чихуахуа сбитая машиной на трассе';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/perepost_s_pikachihuahua_sbitaya_mashinoy_na_trasse_b-273.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/perepost_s_pikachihuahua_sbitaya_mashinoy_na_trasse_b-273.html';
data[1]['username'] = 'bekeka';
data[1]['blog_id'] = '273';
data[1]['blog_message'] = 'Операция в понедельник , просят о помощи ... Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ';
data[1]['blog_time'] = 'Fri, 12 Jul 2013 21:49:40 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Винки. Месяц вместе.';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/vinki._mesyats_vmeste._b-62.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/vinki._mesyats_vmeste._b-62.html';
data[2]['username'] = 'vik-viks';
data[2]['blog_id'] = '62';
data[2]['blog_message'] = 'Вот уже месяц, как у меня появилось это маленькое чудо, шустрое тельце, окрашенное в три цвета, с веселым и чуть капризным характером, умными глазками, которое совершенно неожиданно стало ужасно родным. На сегодняшний день возраст девочки 3,5 месяца. Пышное имя Мирабэль Венера превратилось в домашнее задорное Винки. За месяц мы научились: понимать команды "ко мне", "место", легко запрыгивать на диваны, кресла и постели, притаскивать маме мобильник, когда он звонит (это исключительно по личной инициативе). Аппетит малышки хорош, туалетные привычки приличны (пеленки). Винки охотно играет в игрушки, не очень охотно одевается и совсем неохотно воспринимает поводок и ошейник (понемногу приучаем). Ласкова и шаловлива, и бесконечно любима!';
data[2]['blog_time'] = 'Sat, 05 Mar 2011 02:06:44 +0300';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Воспитатели';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/vospitateli_b-215.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/vospitateli_b-215.html';
data[3]['username'] = 'vik-viks';
data[3]['blog_id'] = '215';
data[3]['blog_message'] = 'Как-то обмолвилась: «Кто у кого рефлекс воспитывает непонятно!» А и впрямь непонятно… На прогулку строем Распорядок на утро обычно такой: встаем, водные процедуры у мамы, чишки ждут за дверью, всех разбудили (позвонили, мы у детей по совместительству дистанционными будильниками работаем: я номер набираю, а чиши им дружно в ухо лают, чтобы не расслаблялись), мать чего-нибудь глотнула, чиши облизнулись и собираемся гулять. Одеваюсь сама, беру чишачью одежку, ошейники, рулетки, обряжаю девчих и в путь. Но иногда происходят сбои, причины могут быть разными – ливень на улице, я приболела или что-то совсем из ряда вон… Вот тут-то и начинается воспитание мамы: девчонки мои применяют массу разных приемчиков, чтобы напомнить о том, что пора на прогулку. Перечислю из пройденного: - начинают таскать, что смогут утянуть из прогулочного снаряжения (вот, мол, какие мы сознательные, все тебе прямо в р...
[ Continued ]';
data[3]['blog_time'] = 'Tue, 06 Nov 2012 12:59:06 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'снился СТРАШНЫЙ СОН';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/snilsya_strashnyy_son_b-220.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/snilsya_strashnyy_son_b-220.html';
data[4]['username'] = 'bekeka';
data[4]['blog_id'] = '220';
data[4]['blog_message'] = 'Сегодня мне снился СТРАШНЫЙ СОН))) Думаю, как мне такая бредятина могла присниться . Сниться моя Ивирка и какой то маленький щенок, так вот они вдвоем на пару бегали и гадили по квартире, а я ходила и собирала их какульки , и так всю ночь ))) Ох, хорошо будильник прозвенел , я встала все посмотрела чисто НЕТ какулек, моя Ивка этим не страдает , ведать всякой всячины начиталась . ';
data[4]['blog_time'] = 'Wed, 12 Dec 2012 10:57:46 +0400';