var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs_sid-4a0504fb7f4b2e60be803d0ee2178b70.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Tue, 23 Jun 2026 12:50:29 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Воспитатели';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/vospitateli_b-215_sid-4a0504fb7f4b2e60be803d0ee2178b70.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/vospitateli_b-215_sid-4a0504fb7f4b2e60be803d0ee2178b70.html';
data[0]['username'] = 'vik-viks';
data[0]['blog_id'] = '215';
data[0]['blog_message'] = 'Как-то обмолвилась: «Кто у кого рефлекс воспитывает непонятно!» А и впрямь непонятно…
На прогулку строем
Распорядок на утро обычно такой: встаем, водные процедуры у мамы, чишки ждут за дверью, всех разбудили (позвонили, мы у детей по совместительству дистанционными будильниками работаем: я номер набираю, а чиши им дружно в ухо лают, чтобы не расслаблялись), мать чего-нибудь глотнула, чиши облизнулись и собираемся гулять. Одеваюсь сама, беру чишачью одежку, ошейники, рулетки, обряжаю девчих и в путь. Но иногда происходят сбои, причины могут быть разными – ливень на улице, я приболела или что-то совсем из ряда вон…
Вот тут-то и начинается воспитание мамы: девчонки мои применяют массу разных приемчиков, чтобы напомнить о том, что пора на прогулку. Перечислю из пройденного:
- начинают таскать, что смогут утянуть из прогулочного снаряжения (вот, мол, какие мы сознательные, все тебе прямо в р...
[ Далее... ]';
data[0]['blog_time'] = 'Tue, 06 Nov 2012 12:59:06 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Игрушки - шивавы';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Kosha/igrushki__shivavy_b-87_sid-4a0504fb7f4b2e60be803d0ee2178b70.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Kosha/igrushki__shivavy_b-87_sid-4a0504fb7f4b2e60be803d0ee2178b70.html';
data[1]['username'] = 'Kosha';
data[1]['blog_id'] = '87';
data[1]['blog_message'] = 'Тут наверно стоит сказать что я коллекционирую кукол. Не знаю, может кому то еще будет интересно, уж очень смешные.
Фирма Hujoo выпустила очень смешную игрушку- чихуашку:

Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
А цвет собачки может быть любой, так же как и глаза (они сменные).';
data[1]['blog_time'] = 'Tue, 17 May 2011 17:28:58 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Щеночки Вендетты (Ляля)';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/MUMI/schenochki_vendetty_%28lyalya%29_b-72_sid-4a0504fb7f4b2e60be803d0ee2178b70.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/MUMI/schenochki_vendetty_%28lyalya%29_b-72_sid-4a0504fb7f4b2e60be803d0ee2178b70.html';
data[2]['username'] = 'MUMI';
data[2]['blog_id'] = '72';
data[2]['blog_message'] = 'У (Вендетты (Ляля) родились 7 февраля 2011г. 2 девочки и 1 мальчик. Я была очень рада....
Неожиданно для меня, щеночки родились с шоколадным окрасом. Отец отлично передал свою голову и морду. Обе девочки вылитые папа с курносыми короткими носами и круглыми головами, да ещ1 и с шоколадным окрасом. Снафи - шоколадный соболь, лапочка девочка. Просто игрушка!!!
Скиппи я оставила себе, она шоколадно-подпалая... Мордаха курносая с ложбинкой у лба. Девка суппер!! Кто приходит в гости, сразу хватоет в руки именно её. ![]()
