var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Sat, 27 Jun 2026 04:53:03 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Любопытство';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/lyubopytstvo_b-217.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/lyubopytstvo_b-217.html';
data[0]['username'] = 'bekeka';
data[0]['blog_id'] = '217';
data[0]['blog_message'] = 'Моя Ивка с каждым месяцем становится любопытнее, я недавно это заметила. Смотрела фильм и тут открывается входная дверь , раньше она только ушки приподнимет и все, а тут смотрю она спрыгнула с кровати, и так тихо подошла к комнатной двери , поскребла лапкой , вышла остановилась тянет шею , и как из за угла глядит
Я ей Ива , так ты подглядываешь ,
, а ну иди ко мне , она стояла смотрела до тех пор пока свет в коридоре не выключился, теперь она это делает постоянно , если кто то пришел она смотрит из за угла
';
data[0]['blog_time'] = 'Wed, 28 Nov 2012 23:14:42 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Вольер своими руками';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/zemochka90/voler_svoimi_rukami_b-155.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/zemochka90/voler_svoimi_rukami_b-155.html';
data[1]['username'] = 'zemochka90';
data[1]['blog_id'] = '155';
data[1]['blog_message'] = 'Начиталась множества тем про вольеры для собак мелких пород и решила, что сделать ограждение мы можем сами.
Итак, все было закуплено в небезызвестном магазине строительных материалов.
1. Сетка пластмассовая (ширина - 0,5 м, длина -10 м)
2. Бруски деревянные - 4 шт. (длина - 2 м)
3. Некоторое количество металличских уголков и скоб
4. Некоторое количество саморезов
5. Пластмассовые стяжки
Далее мы стали распиливать бруски на более мелкие, заранее по замеренному размеру. Получилось 4 бруска для вертикальных стоек (длина каждого по 50 см), 2 бруска в основание по ширине и 2 бруска в основание по длине (160 см).
Затем с помощью саморезов закрепили между собой бруски и получился каркас. Получается не очень устойчивым, в дальнейшем планируем еще сделать стяжки для вертикальных брусков.
Последний этап - натягивание сетки и закрепление её по каркасу с помощью металлических скоб (мы использовали мебельный степлер) и пластмассовых стяжек.
Пластмассовые стяжки нужны, чтобы...
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Sat, 04 Feb 2012 15:57:49 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Не бойтесь они не кусаются!!!';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8/ne_boytes_oni_ne_kusayutsya%21%21%21_b-280.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8/ne_boytes_oni_ne_kusayutsya%21%21%21_b-280.html';
data[2]['username'] = 'женави';
data[2]['blog_id'] = '280';
data[2]['blog_message'] = 'Взяли мы Евочку когда ей было всего 6 недель,совсем кроху(сейчас ей 1.5 года),старались её от всего уберегать,пару раз когда с ней выходили на улицу на нас пытались напасть(именно напасть,а не поиграть)большие собаки,и мы решили не рисковать лишний раз,когда видим больших собак без поводка, берем Еву на руки.Вот и в этот раз так случилось,мы с мужем пошли в парк,надо сказать ,что в Санкт -Петербурге не так много мест куда можно пойти с собакой,да к тому же мы живем в самом центре города.Идем гуляем вдруг видим в далеке носятся лабрадор и сеттер,чтобы не испытывать судьбу взяли Еву на руки,собаки нас увидели и и пулей к нам,дальше как в страшном кино,они стали прыгать на мужа пытаясь вырвать у него Еву из рук(они не кусались но их было не остановить)мне пришлось встать к мужу и закрыть Еву с другой стороны,лабрадор поставил мне лапы на плечи из из-за моей головы пытался схватить нашу чишку,я кричала,чтобы хозяева отогнали своих собак но они кричали нам не бойтесь они не кусаются,минуты...
[ Далее... ]';
data[2]['blog_time'] = 'Mon, 09 Sep 2013 16:04:33 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Наши привычки и ритуалы';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/nashi_privychki_i_ritualy_b-174.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/nashi_privychki_i_ritualy_b-174.html';
data[3]['username'] = 'vik-viks';
data[3]['blog_id'] = '174';
data[3]['blog_message'] = 'О некоторых наших ритуалах и привычках я уже писала. Вот еще кое-что...
Самый напряженный момент - мои сборы куда-либо. Топчутся около своего сундука, ждут: наденут ли ошейники... Если хотя бы достали, то можно выдохнуть спокойно и повертеться под ногами, если не-ет... бдительность удваивается. Тут у девчонок начинает работать фантазия: как сделать так, чтобы с собой взяли. Хорошо, если сумка-переноска в доступе - можно в нее залезть, всем видом показывая свою готовность, а если нет? Инди днями забралась в мою дамскую сумку, просто нахально устроилась поверх положенного...
Если кто-то на кухне, сидят спокойно, но внимательно прислушиваются к звукам. С места срываются, если слышат: гремят их мисками, режут перец (новая наша овощная любовь), режут сыр и, как ни странно, начинает работать соковыжималка (получить хоть несколько капель мультивитаминного сока - счастье).
Инди весьма индифиррентно относится к телевизору, а вот Винки просто с ума сходит, когда во время рекламы (или в процессе ф...
[ Далее... ]';
data[3]['blog_time'] = 'Thu, 05 Apr 2012 17:45:46 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Сладкий сон!';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/sladkiy_son%21_b-115.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/sladkiy_son%21_b-115.html';
data[4]['username'] = 'желя';
data[4]['blog_id'] = '115';
data[4]['blog_message'] = '
';
data[4]['blog_time'] = 'Thu, 28 Jul 2011 15:57:24 +0400';