var title = 'Чихуа.РФ Blogs Feed';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Mon, 22 Jun 2026 22:15:53 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Вкусовые предпочтения моих чишат';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/vkusovye_predpochteniya_moih_chishat_b-105.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/vkusovye_predpochteniya_moih_chishat_b-105.html';
data[0]['username'] = 'vik-viks';
data[0]['blog_id'] = '105';
data[0]['blog_message'] = 'Что любят есть мои детки? В качестве основного питания мы едим Арден гранж. На мой взгляд хорошо сбалансированный корм, девули его едят не то, чтобы уж очень радостно, но исправно. В качестве погрызушек - Титбитовские штучки - бычий корень, лапки курячие, ушки кроличьи, иногда рубец. Они у нас идут на ура: и грызем активно, и меняемся, и подворовываем из заначек друг у друга... С этим просто шоу! У каждой есть излюбленные места запрятывания своих огрызочков, периодически правда обнаруживаем новые. В домик под подстилку - это совместно, под ковер и под диван - это Винки, под диванные подушки и в обувь в прихожей - Инди. Обе знают секретные места друг друга и периодически воруют, после обнаружения - возня, беготня и драка, по-моему ради этого и затевается.
IMG_5881 - копия.JPG
Из лакомств на первом месте сыр. За ним, как Рокки из известного мульта, в любое время и бросая все... Специальные собачьи печеньица и ...
[ Continued ]';
data[0]['blog_time'] = 'Thu, 30 Jun 2011 23:22:02 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = '5 месяцев))';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/5_mesyatsev%29%29_b-255.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/5_mesyatsev%29%29_b-255.html';
data[1]['username'] = 'ВикаКот';
data[1]['blog_id'] = '255';
data[1]['blog_message'] = 'Нам сегодня, точнее уже вчера, исполнилось 5 месяцев)) Весим уже 1600)) Стали любить гулять, привыкли к сумке, выучили команды фу, место, сидеть, дай лапу)) и почти выучили служить)) В общем очень радует нас наша Дэлечка)) Хочется на выставку еще сходить)) но у нас нет прививки от бешенства боюсь ее делать Вот подрастем еще чуть-чуть и пойдем))';
data[1]['blog_time'] = 'Sat, 11 May 2013 01:04:18 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Закрывается питомник собак породы "Московский дракон"!,';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/zakryvaetsya_pitomnik_sobak_porody_moskovskiy_drakon%21%2C_b-287.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/zakryvaetsya_pitomnik_sobak_porody_moskovskiy_drakon%21%2C_b-287.html';
data[2]['username'] = 'bekeka';
data[2]['blog_id'] = '287';
data[2]['blog_message'] = 'В Лобне есть питомник собак породы "Московский дракон", это небольшие декоративные симпатичные собачки с очень живым характером: видео питомника тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
У ваделицы питомника случился инсульт,сейчас она в больнице, её дочь попросила помощи с тем, что бы найти собакам из питомника новые дома. Открываю тему, созвонившись с Ольгой, дочерью заводчицы, ей действительно нужна помощь с пристройством собак в адекватные, нормальные руки: все собаки отдаются бесплатно, щенков уже нет, пишу сразу, что бы не мучили её звонками, в основном остались собаки взрослые и конечно же возрастные. Документы на собак, у которых они есть, можно будет оформить и забрать только после того, как её мама выйдет из больницы по согласованию с ней. Собак сейчас на данный момент осталось порядка 70-и (старше 8-и лет собак 20, остальные от 3ёх до 8-и лет), только 14 собак на данный момент уехали в новы...
Нам 4 месяца. Что умеет наша малышатина к этому возрасту: хорошо выполняет основные команды (обучается с удовольствием и с удовольствием демонстрирует умения), одевается и обувается без капризов, легко запрыгивает на диваны-кресла-стулья, может брать невысокие барьеры. Характер почти не изменился - по-прежнему игрива очень, любвеобильна, с чужими индиферрентна с опаской (сама не подходит, если поглаживать пытаются - отходит). Я к ее 4-м месяцам поняла, что быть собачьей мамой - это ответственность и теперь наверстывая погружаюсь в зоопсихологию.';
data[3]['blog_time'] = 'Wed, 23 Mar 2011 17:34:32 +0300';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Шела Паладин Чоколате Ажиотаж';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/shela/shela_paladin_chokolate_ajiotaj_b-288.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/shela/shela_paladin_chokolate_ajiotaj_b-288.html';
data[4]['username'] = 'shela';
data[4]['blog_id'] = '288';
data[4]['blog_message'] = '[url][/url]Шела Паладин Чоколате Ажиотаж родился в нашем питомнике Шела. Шоколадный Ажиотаж родился от 2х наших шоколадных производителей: отец -Комел Альфа Ромео, мать-Омега Мано Пума.';
data[4]['blog_time'] = 'Tue, 17 Dec 2013 02:09:00 +0400';