var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Sat, 27 Jun 2026 18:46:56 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Надеваем майку на чихуахуа'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/GAV/nadevaem_mayku_na_chihuahua_b-332.html'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/GAV/nadevaem_mayku_na_chihuahua_b-332.html'; data[0]['username'] = 'GAV'; data[0]['blog_id'] = '332'; data[0]['blog_message'] = '
phpBB [video]
'; data[0]['blog_time'] = 'Fri, 04 Aug 2017 15:55:31 +0300'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'жду недождусь=)'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE+%D0%BE%D0%BB%D1%8F/jdu_nedojdus%3D%29_b-123.html'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE+%D0%BE%D0%BB%D1%8F/jdu_nedojdus%3D%29_b-123.html'; data[1]['username'] = 'просто оля'; data[1]['blog_id'] = '123'; data[1]['blog_message'] = ':D поскорей бы зима тогда наконец у меня появиться чишки'; data[1]['blog_time'] = 'Sun, 28 Aug 2011 17:03:49 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Привыкаем к обуви'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/privykaem_k_obuvi_b-66.html'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/privykaem_k_obuvi_b-66.html'; data[2]['username'] = 'vik-viks'; data[2]['blog_id'] = '66'; data[2]['blog_message'] = '
IMG_4975 - копия.JPG
IMG_4959 - копия.JPG
Так как Винки было не очень удобно в мягких ботиночках на замшевой подошве - купили на кожаной. Детка с интересом рассмотрела и обнюхала обновку, полежала в них, посидела, дала себя сфотографировать и уже через 10 минут носилась, забавно топая по полу.'; data[2]['blog_time'] = 'Fri, 11 Mar 2011 01:49:32 +0300'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Запись 6'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/wera/zapis_6_b-162.html'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/wera/zapis_6_b-162.html'; data[3]['username'] = 'wera'; data[3]['blog_id'] = '162'; data[3]['blog_message'] = 'Купили второго щенка чихуахуа! Сегодня!

Изображение

Это девочка, родилась 13 ноября.
Жила с мамой и "отчимом"-крипторхом, (родной отец был собакой других хозяев).
Однозначно - д/ш, гораздо пушистее чем Боня.

Изображение

Изображение

Она очень робкая, как мышка. Кажется, что она не ходит, а ползает, опустив голову.
На руках чувствует себя спокойнее, я бы даже сказала, предпочитает руки - свободному перемещению.

Изображение

Она уже осмотрела владения Боньки, поела мяска, корм, посидела в лежанке... Но в клетке чувствует себя одиноко, и грустно пищит.
...

[ Далее... ]'; data[3]['blog_time'] = 'Wed, 15 Feb 2012 17:55:33 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'сегодня дождь'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/segodnya_dojd_b-77.html'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/segodnya_dojd_b-77.html'; data[4]['username'] = 'boni-chih'; data[4]['blog_id'] = '77'; data[4]['blog_message'] = 'как жалко, что сегодня дождь :(
я сегодня не пошел утром на улицу и мне пришлось сходить на лоток
хорошо, что хоть хозяйка осталась дома :inlove:
она сегодня начала учить меня команде "танцуй" :)
эта команда дается мне труднее чем прошлые "сидеть" "фу" "дай лапу" "лежать"
мою хозяйку я просто обожаю и стараюсь всегда быть рядом
я чуствую, что меня любят :inlove:
'; data[4]['blog_time'] = 'Fri, 06 May 2011 14:53:44 +0400';