var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Sun, 28 Jun 2026 16:32:55 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Родились щенки от Кинга!';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/VVV/rodilis_schenki_ot_kinga%21_b-316.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/VVV/rodilis_schenki_ot_kinga%21_b-316.html';
data[0]['username'] = 'VVV';
data[0]['blog_id'] = '316';
data[0]['blog_message'] = 'В Москве, в питомнике "Вивьен Виват" родились щенки от великолепного Амадеуса Литтл Кинга! 7 апреля 2015 г. - 5 щенков: 1 кобель и 4 суки. 8 апреля 3015 г. - 6 щенков: 4 кобеля и 2 суки.
Все щенки различных окрасов: лиловый, голубо-палевые, рыжие.';
data[0]['blog_time'] = 'Sun, 19 Apr 2015 10:39:10 +0300';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'В Ватутенки найден кобель чих.';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/v_vatutenki__nayden_kobel__chih._b-276.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/v_vatutenki__nayden_kobel__chih._b-276.html';
data[1]['username'] = 'bekeka';
data[1]['blog_id'] = '276';
data[1]['blog_message'] = 'Заправка ТНК, после Ватутинок по калужскому шоссе
';
data[1]['blog_time'] = 'Wed, 31 Jul 2013 00:44:17 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'ЖАРА 2010';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Gi_zel/jara_2010_b-37.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Gi_zel/jara_2010_b-37.html';
data[2]['username'] = 'Gi_zel';
data[2]['blog_id'] = '37';
data[2]['blog_message'] = 'ВСЕ ТОТ ЖЕ ЛАГЕРЬ Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Фотка конечно паршивенькая. Но этот щенок (он) такой был надоедливый. Приходил все время в гости и доставал Лейлу прям таки до сумасшедшего лая. Красота так захлебывалась лаем, что аж уши залаживали .Она видимо ему говорила, что он не прошенный гость. А щенок не понимал и через день-другой снова и снова приходил(хотел подружиться, я так думаю).Сидел себе смирно и смотрел, как дивуля в праведном гневе изливалась! М-да, сердцу не прикажешь!';
data[2]['blog_time'] = 'Sat, 28 Aug 2010 16:29:48 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Новости от пропащих';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/novosti_ot_propaschih_b-290.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/novosti_ot_propaschih_b-290.html';
data[3]['username'] = 'vik-viks';
data[3]['blog_id'] = '290';
data[3]['blog_message'] = 'Вести с полей... Пропали мы как всегда на осень-зиму, а нынче на дворе весна, вот и мы с ней вернулись! Чихомать здоровье поправляла, девчишки были в группе активной моральной поддержки. Удивляюсь я на своих девиц: вроде 3 года уже с копеечкой, а все по-прежнему - шкодят, дерутся, в игрухи играют... Вобщем, все в мать свою человеческую. Осень Осень была мокрая и грязная и мои чиши то и дело в свинксов превращались. Как-то шли, вальяжно прогуливаясь по подмосковной дороге, а нам навстречу минипиг с хозяйкой. Я вживую такое существо впервые увидела - засмотрелась, внучишка мой вообще рот открыл, ойкнул: "Свинья малышка!". Чихи обалдели, Индюха в сторону шарахнулась, не заметив, что там лужа грязевая... А лужа оказалась не просто грязевая, но и глубокая для двухкилограммовой чихи, которая тут же в ней по шею практически и притонула. Я ее за...