var title = 'Чихуа.РФ Blogs Feed'; var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Wed, 24 Jun 2026 07:48:58 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'сегодня дождь'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/segodnya_dojd_b-77.html'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/segodnya_dojd_b-77.html'; data[0]['username'] = 'boni-chih'; data[0]['blog_id'] = '77'; data[0]['blog_message'] = 'как жалко, что сегодня дождь :(
я сегодня не пошел утром на улицу и мне пришлось сходить на лоток
хорошо, что хоть хозяйка осталась дома :inlove:
она сегодня начала учить меня команде "танцуй" :)
эта команда дается мне труднее чем прошлые "сидеть" "фу" "дай лапу" "лежать"
мою хозяйку я просто обожаю и стараюсь всегда быть рядом
я чуствую, что меня любят :inlove:
'; data[0]['blog_time'] = 'Fri, 06 May 2011 14:53:44 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Запись 5'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/wera/zapis_5_b-161.html'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/wera/zapis_5_b-161.html'; data[1]['username'] = 'wera'; data[1]['blog_id'] = '161'; data[1]['blog_message'] = 'Перемахнул через табличные цифры... и к 5 месяцам набрал 1900 грамм, а потом и 2060 грамм!
Хотя на вид - худенький мальчик. Но, стоит его потрогать, и сомнения развеются - толстенький живот и попа вполне ощущаются в руках!

Imagen

Imagen

Imagen

Imagen

Imagen

Ах, да! У Бони выпал первый зубик!!!'; data[1]['blog_time'] = 'Wed, 15 Feb 2012 17:42:46 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Полли Амадея и я.'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Nastya09/polli_amadeya_i_ya._b-304.html'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Nastya09/polli_amadeya_i_ya._b-304.html'; data[2]['username'] = 'Nastya09'; data[2]['blog_id'] = '304'; data[2]['blog_message'] = 'Всем привет. Надеюсь я зашла в раздел "блог" на других форумах такого не было) Давно мечтала вести свой дог-блог. Ну и не обижайтесь то что я захожу редко если что я учусь в 11 классе. Так вот не много о жизни. У меня есть лабрадор Полли и Чих Амадея. Я так же хожу с ними на дрессировку, сразу после школы. Весь день они с людьми: мама хозяин свадебного салона Амадея с ней работает, а папа работает директором в строй-компании он берет с собой лабрадориху. Вот так проходит мой день. Утром я выгуливаю обоих и иду в школу. Потом прихожу обедаю, иду с ними на дрессировку. Потом, делаю уроки иду с ними гулять ужинаем и спать. По выходным мы с собаками идем на речку и завтракаем на пикнике(рядом речка) потом домой, потом мы едем в зоомагазин, когда надо мы едем в вет клинику. Потом на собачью площадку или в парк и домой. Потом ужинать гулять и спать. Весело живем))) 8-)'; data[2]['blog_time'] = 'Sat, 04 Oct 2014 22:00:47 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'В моем доме появилась мечта, зовут ее Ранита или просто Рита...'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%A2/v_moem_dome_poyavilas_mechta%2C_zovut_ee_ranita_ili_prosto_rita..._b-139.html'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%A2/v_moem_dome_poyavilas_mechta%2C_zovut_ee_ranita_ili_prosto_rita..._b-139.html'; data[3]['username'] = 'НатальяТ'; data[3]['blog_id'] = '139'; data[3]['blog_message'] = 'С детства я мечтала о собаке, но сначала не позволяла мама, потом жилищные условия и тут я узнала про Чихуахуа! На протяжении 3-х лет, каждую осень я планировала купить щенка, но не было средств...
И вот наступил момент, когда я поняла "здесь и сейчас!" чего бы мне это не стоило (в пределах разумного конечно) и начала искать в просторах интернета... Я общалась с несколькими питомниками и заводчиками, некоторые из которых чавкая и что-то пережевывая толком ничего не объясняли... Цель у меня была - черно-подпалого окраса и сука.
Случайно попадаю на сайт и вижу фото! Она и никто другой, но...прикус...прямой...сомнения. Советуюсь форумчанами (отдельное им спасибо, что поддержали!) и понимаю, что это МОЕ!
Договариваюсь с заводчицей, еду аж во Всеволожск! Взяла с собой мужа и дочку, что бы видеть реакцию собак на ребенка, а мужа убедить в том, что чихуахуа не кошка))) Получила такой позитив, видела маму, сестер, братьев и даже тети были! Оставила залог т.к. не могли забрать в связи с пере...

[ Continued ]'; data[3]['blog_time'] = 'Tue, 22 Nov 2011 14:45:20 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'новый член семьи'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Kaur/novyy_chlen_semi_b-258.html'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Kaur/novyy_chlen_semi_b-258.html'; data[4]['username'] = 'Kaur'; data[4]['blog_id'] = '258'; data[4]['blog_message'] = '2 дня назад в воскресенье,19.05 у нас появился новый член семьи.
Появился он спонтанно, не запланировано) чему я бесконечно рада, так как о маленькой, тем более такой, собачке я никогда не задумывалась, ибо считала это не собаками, а что-то типа хомячков))
собака для меня это как минимум по размерам начиная с таксы, ну и чем больше,тем умнее, так я считала до знакомства с чихом, моим новый чудиком)
хочу также отметить, что у меня уже была такса, парень, а сейчас девочка, тоже рыжая, но она у мамы)

И вот гуляя по ВВЦ мы увидели чудесного щенка Чиха, пришли просто узнать, что к чему.. и не смогли уйти.
ЭТИ глаза, а УШИ.....а его попа и как приятно тискать.

Опыт с таксами это одно, охотники всё-таки, тянет, подбирает всякую гадость, и совершенно неконтролируемая собачка,..
а этот Чихуахуа...я сразу стала изучать вдоль и поперёк сайты, пытаюсь понять его поведение, и прочее)
и вот что я хочу сказать, он завоёвывает своим обаянием всех вокруг.
и правда, это любовь с первого взгляда!
как я была не п...

[ Continued ]'; data[4]['blog_time'] = 'Tue, 21 May 2013 17:17:18 +0400';