var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs_sid-7be7d0b812c34a573768d2fe2a2f0b0b.html'; var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Fri, 26 Jun 2026 08:36:37 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Как мы ездили купаться..'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/kak_my_ezdili_kupatsya.._b-96_sid-7be7d0b812c34a573768d2fe2a2f0b0b.html'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/kak_my_ezdili_kupatsya.._b-96_sid-7be7d0b812c34a573768d2fe2a2f0b0b.html'; data[0]['username'] = 'желя'; data[0]['blog_id'] = '96'; data[0]['blog_message'] = 'Мы сегодня ездили на шашлыки и купаться с Гектусиком,ему чень понравилось! Первое время он сидел с нами,осматривался,охранял нас,а потом бегал ловил всяких мошек,стащил шашлык по фоткался
0525.jpg
8-) и пошли мы купатся это был его первый заплыв! Сначало ему не очень понравилось,но далее он втянулся и его было не вытянуть из водички :P После такого впечатлительного дня всю дорогу в машине крепко спал!
530.jpg
:inlove:
111.jpg[/attachm...


[ Далее... ]'; data[0]['blog_time'] = 'Tue, 31 May 2011 03:19:10 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Веня.'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/virgo/venya._b-298_sid-7be7d0b812c34a573768d2fe2a2f0b0b.html'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/virgo/venya._b-298_sid-7be7d0b812c34a573768d2fe2a2f0b0b.html'; data[1]['username'] = 'virgo'; data[1]['blog_id'] = '298'; data[1]['blog_message'] = 'Спасибо за рассказ о Ваших любимках! Очень трогательно! :tnx:'; data[1]['blog_time'] = 'Fri, 20 Jun 2014 19:34:11 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Адские Чихуахуа с Цезарем Миланом.'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/adskie_chihuahua_s__tsezarem__milanom._b-230_sid-7be7d0b812c34a573768d2fe2a2f0b0b.html'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/adskie_chihuahua_s__tsezarem__milanom._b-230_sid-7be7d0b812c34a573768d2fe2a2f0b0b.html'; data[2]['username'] = 'bekeka'; data[2]['blog_id'] = '230'; data[2]['blog_message'] = '
phpBB [video]
'; data[2]['blog_time'] = 'Thu, 14 Feb 2013 22:35:32 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'О том, как мы несли позитив в массы'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/o_tom%2C_kak_my_nesli_pozitiv_v_massy_b-68_sid-7be7d0b812c34a573768d2fe2a2f0b0b.html'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/o_tom%2C_kak_my_nesli_pozitiv_v_massy_b-68_sid-7be7d0b812c34a573768d2fe2a2f0b0b.html'; data[3]['username'] = 'vik-viks'; data[3]['blog_id'] = '68'; data[3]['blog_message'] = '1,5 месяца мы вместе. Моя прекрасная подружка, мой забавный детеныш несет мне массу позитива. Я сейчас и представить не могу, что жила без нее! А вот в выходные мы несли позитив в массы...

Началось это так: Винки можно выходить гулять, на сайтах и форумах о чихуахуа строго говорят о том, что детеныша ни в коем случае нельзя переохладить. Послушав опытных, срочно приобретаем комбинезон, шапку и сапожки. Когда мы все это одели - домашние просто попадали от хохота и бросились за фотоаппаратом. Поверьте, что на улице среди встречавших нас равнодушных не было! Ну, а как бы вы среагировали, когда увидели, что на вас во весь опор крошечных лапок несется вот это. Причем периодически останавливаясь, чтобы удивиться новизне впечатлений - то страшная каркающая птица попадется, то стая голубей в небо взмоет, то люди останавливаются и разговаривают с тобой!
IMG_5203 - копия.JPG
'; data[3]['blog_time'] = 'Mon, 28 Mar 2011 16:40:08 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Дачные истории'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/dachnye_istorii_b-199_sid-7be7d0b812c34a573768d2fe2a2f0b0b.html'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/dachnye_istorii_b-199_sid-7be7d0b812c34a573768d2fe2a2f0b0b.html'; data[4]['username'] = 'vik-viks'; data[4]['blog_id'] = '199'; data[4]['blog_message'] = 'Дача - это место вольных развлечений, новых ощущений и знакомств для моих чишек. Самые занятные летние истории происходят именно здесь.
Утренняя клубничная лихорадка.
Утро. Просыпаюсь я - просыпаются и мои девчонки. Все вместе выходим из дома, каждый по своим делам, но главная моя задача - не допустить моих красоток до ягодной охоты. Повадились хулиганки мелкие по клубничку и очень азартно ежеутренне бродят по грядкам и свои любопытные носики в каждый кустик суют в поисках спелых ягод. Неспелые не едят, разбираться, что вкусно, а что так себе, начали очень быстро. А посему работаем на опережение: мама с тарой бегом на грядки с утра, потому как надо успеть первой собрать ягодки до того, как чишки до них доберутся. Нет, ягод не жалко, но наша недавняя аллергия заставила беречь их ненасытные пузенки от проникновения возможных аллергенов. Выглядит это так: смотрю на клубнику, но не упускаю из виду ч...

[ Далее... ]'; data[4]['blog_time'] = 'Thu, 28 Jun 2012 21:01:31 +0400';