var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Sat, 27 Jun 2026 07:56:50 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Гуф';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/reverse13/guf_b-182.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/reverse13/guf_b-182.html';
data[0]['username'] = 'reverse13';
data[0]['blog_id'] = '182';
data[0]['blog_message'] = 'В 1,5 года Гуф стал папой)';
data[0]['blog_time'] = 'Wed, 18 Apr 2012 14:50:43 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Здравствуйте дорогие друзья!!!';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/chixi-zlato/zdravstvuyte_dorogie_druzya%21%21%21_b-294.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/chixi-zlato/zdravstvuyte_dorogie_druzya%21%21%21_b-294.html';
data[1]['username'] = 'chixi-zlato';
data[1]['blog_id'] = '294';
data[1]['blog_message'] = 'Рада приветствовать Вас на страничке питомника "Лялькин Престиж". Наш питомник существует с 1993 года, мы занимаемся племенным разведением собак. Я так же являюсь директором кинологического клуба "Злато Московии". Восемь лет назад ко мне случайно попала первая собака породы чихуахуа, я никак не ожидала, что именно эта порода заполнит собою ВСЕ, изменит все мои представления о маленьких породах собак. Это очаровательная, милая и нежная крошка имеет сердце льва, ловкость обезьяны, ум человека! Я влюбилась в чихуахуа и поняла только этой породой я хочу заниматься всерьез и надолго! Пройдя на сайт питомника Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Вы сможете более подробно ознакомиться с моими питомцами так же на сайте очень много интересных статей по породам. Фото и видео. и т.д.и т.п.... Или можно ознакомится с некоторыми моими собаками на сайте Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Fri, 16 May 2014 01:38:58 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = '5 месяцев))';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/5_mesyatsev%29%29_b-255.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/5_mesyatsev%29%29_b-255.html';
data[2]['username'] = 'ВикаКот';
data[2]['blog_id'] = '255';
data[2]['blog_message'] = 'Нам сегодня, точнее уже вчера, исполнилось 5 месяцев)) Весим уже 1600)) Стали любить гулять, привыкли к сумке, выучили команды фу, место, сидеть, дай лапу)) и почти выучили служить)) В общем очень радует нас наша Дэлечка)) Хочется на выставку еще сходить)) но у нас нет прививки от бешенства боюсь ее делать Вот подрастем еще чуть-чуть и пойдем))';
data[2]['blog_time'] = 'Sat, 11 May 2013 01:04:18 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'ТЕЧКА';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Gi_zel/techka_b-55.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Gi_zel/techka_b-55.html';
data[3]['username'] = 'Gi_zel';
data[3]['blog_id'] = '55';
data[3]['blog_message'] = 'С Лейлой что-то случилось.Поведении собаки очень поменялось:игрива так же, как и всегда,НО она стала более злая; и аппетит пропал к корму сухому. До этого собака была прожорлива, ела абсолютно все.А теперь подавай только натуралку и все. Вот так начались мучения почти неделю. Даже не знаю пройдет у нее этот бзик или нет. А все началось сразу же после течки. Читала о ложной щенности, вроде бы собаки там себя по-другому ведут. ';
data[3]['blog_time'] = 'Sat, 22 Jan 2011 20:29:34 +0300';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Первое падение(((';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/pervoe_padenie%28%28%28_b-246.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/pervoe_padenie%28%28%28_b-246.html';
data[4]['username'] = 'ВикаКот';
data[4]['blog_id'] = '246';
data[4]['blog_message'] = 'Ох... Как не берегла я свою девочку, все равно упала..чего боишься, обязательно случится..((( Упала с дивана, он не особо высокий, см 30-40 наверное.. Упала на бок и так заплакала Боже..этот ужасный звук у меня до сих пор в голове(( все пощупала, все вроде цело, здорово.. Дэлька покушала, поиграла вяло и легла спать.. А у меня сна ни в одном глазу..вся семья утешает, все ее осмотрели..а я все равно с утра к ветеринару помчу! Начиталась еще всяких историй страшных(( Боже, хоть бы с ней все было хорошо!!!';
data[4]['blog_time'] = 'Wed, 10 Apr 2013 02:54:21 +0400';