var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Sat, 27 Jun 2026 07:56:50 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Гуф'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/reverse13/guf_b-182.html'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/reverse13/guf_b-182.html'; data[0]['username'] = 'reverse13'; data[0]['blog_id'] = '182'; data[0]['blog_message'] = 'В 1,5 года Гуф стал папой)'; data[0]['blog_time'] = 'Wed, 18 Apr 2012 14:50:43 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Здравствуйте дорогие друзья!!!'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/chixi-zlato/zdravstvuyte_dorogie_druzya%21%21%21_b-294.html'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/chixi-zlato/zdravstvuyte_dorogie_druzya%21%21%21_b-294.html'; data[1]['username'] = 'chixi-zlato'; data[1]['blog_id'] = '294'; data[1]['blog_message'] = 'Рада приветствовать Вас на страничке питомника "Лялькин Престиж". Наш питомник существует с 1993 года, мы занимаемся племенным разведением собак. Я так же являюсь директором кинологического клуба "Злато Московии". Восемь лет назад ко мне случайно попала первая собака породы чихуахуа, я никак не ожидала, что именно эта порода заполнит собою ВСЕ, изменит все мои представления о маленьких породах собак. Это очаровательная, милая и нежная крошка имеет сердце льва, ловкость обезьяны, ум человека! Я влюбилась в чихуахуа и поняла только этой породой я хочу заниматься всерьез и надолго!
Пройдя на сайт питомника  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. РегистрацияВы сможете более подробно ознакомиться с моими питомцами так же на сайте очень много интересных статей по породам. Фото и видео. и т.д.и т.п....
Или можно ознакомится с некоторыми моими собаками на сайте  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

[ Далее... ]'; data[1]['blog_time'] = 'Fri, 16 May 2014 01:38:58 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = '5 месяцев))'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/5_mesyatsev%29%29_b-255.html'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/5_mesyatsev%29%29_b-255.html'; data[2]['username'] = 'ВикаКот'; data[2]['blog_id'] = '255'; data[2]['blog_message'] = 'Нам сегодня, точнее уже вчера, исполнилось 5 месяцев))
Весим уже 1600))
Стали любить гулять, привыкли к сумке, выучили команды фу, место, сидеть, дай лапу)) и почти выучили служить))
В общем очень радует нас наша Дэлечка))
Хочется на выставку еще сходить)) но у нас нет прививки от бешенства :( боюсь ее делать :woops:
Вот подрастем еще чуть-чуть и пойдем))'; data[2]['blog_time'] = 'Sat, 11 May 2013 01:04:18 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'ТЕЧКА'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Gi_zel/techka_b-55.html'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Gi_zel/techka_b-55.html'; data[3]['username'] = 'Gi_zel'; data[3]['blog_id'] = '55'; data[3]['blog_message'] = 'С Лейлой что-то случилось.Поведении собаки очень поменялось:игрива так же, как и всегда,НО она стала более злая; и аппетит пропал к корму сухому. До этого собака была прожорлива, ела абсолютно все.А теперь подавай только натуралку и все. Вот так начались мучения почти неделю. Даже не знаю пройдет у нее этот бзик или нет. А все началось сразу же после течки.
Читала о ложной щенности, вроде бы собаки там себя по-другому ведут.
'; data[3]['blog_time'] = 'Sat, 22 Jan 2011 20:29:34 +0300'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Первое падение((('; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/pervoe_padenie%28%28%28_b-246.html'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/pervoe_padenie%28%28%28_b-246.html'; data[4]['username'] = 'ВикаКот'; data[4]['blog_id'] = '246'; data[4]['blog_message'] = 'Ох...
Как не берегла я свою девочку, все равно упала..чего боишься, обязательно случится..(((
Упала с дивана, он не особо высокий, см 30-40 наверное.. Упала на бок и так заплакала :cry:
Боже..этот ужасный звук у меня до сих пор в голове(( все пощупала, все вроде цело, здорово..
Дэлька покушала, поиграла вяло и легла спать.. А у меня сна ни в одном глазу..вся семья утешает, все ее осмотрели..а я все равно с утра к ветеринару помчу!
Начиталась еще всяких историй страшных((
Боже, хоть бы с ней все было хорошо!!!'; data[4]['blog_time'] = 'Wed, 10 Apr 2013 02:54:21 +0400';