var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Sun, 28 Jun 2026 06:08:10 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Повязушки'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B028/povyazushki_b-236.html'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B028/povyazushki_b-236.html'; data[0]['username'] = 'Ольга28'; data[0]['blog_id'] = '236'; data[0]['blog_message'] = 'Наши маленькие начальные работки: 1.Изображение
2.Изображение 3.Изображение 4.Изображение 5.Изображение'; data[0]['blog_time'] = 'Wed, 27 Feb 2013 03:43:27 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Гектор.. "НО МАСС"!'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/gektor.._no_mass%21_b-128.html'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/gektor.._no_mass%21_b-128.html'; data[1]['username'] = 'желя'; data[1]['blog_id'] = '128'; data[1]['blog_message'] = 'Изображение
На этом фото Гектор такой серьёзный что напомнил мне фильм "крошка из Беверли Хилз" и вожака мексиканских чихов :D'; data[1]['blog_time'] = 'Wed, 05 Oct 2011 13:21:32 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Рус Картель Зильбер Стар'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Irene50/rus_kartel_zilber_star_b-216.html'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Irene50/rus_kartel_zilber_star_b-216.html'; data[2]['username'] = 'Irene50'; data[2]['blog_id'] = '216'; data[2]['blog_message'] = 'Доброго времени суток всем любителям и ценителям породы чихуа!!! Меня зовут Ирина. Я являюсь счастливой обладательницей представителя этой прекрасной породы.... Моего мальчика зовут Рус Картель Зильбер Cтар, а дома мы его зовём просто Дольчик..... сладенький.....
подробно о нас вы можете узнать здесь:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

нам будет очень приятно познакомиться с собратьями нашими меньшими.... :tnx:'; data[2]['blog_time'] = 'Sat, 10 Nov 2012 10:03:06 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'чишье царство:)'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/dashko_fau/chishe_tsarstvo%29_b-212.html'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/dashko_fau/chishe_tsarstvo%29_b-212.html'; data[3]['username'] = 'dashko_fau'; data[3]['blog_id'] = '212'; data[3]['blog_message'] = 'ВОт уже как 18 дней с нами наш второй сынуля)
такой маленький, а храбрости и задора не занимать. Все-таки и у собак абсолютно разные характеры, который проявляются уже с детства:)
В первые дни Шушу(старший) постоянно подбегал, отталкивал малыша Зяму, если мы того гладили. А сейчас все с точностью, да наоборот)))) Видимо, понял, что его все также любят, холят и лелеют. А вот Зямон то и дело подбегает, чтоб его поцеловали и потискали.
Провокатор еще тот. Постоянно кусает за за задние лапки старшего брата, задирается, отнимает игрушки. А старший - молодец и умничка, может только поддойти, полаять или порычать, что, мол отняли игрулю, и лапой чуть-чуть совсем прикоснуть, но на этом все)
Никак не могу оторваться от них по вечерам, как засяду с игрищами и все, пиши пропало)))) Забавные они очень)
а как мы едим - отдельная история)
свое я есть не хочу и не буду, а вот друг за другом подъедать - любимое дело))) в общем, посмотрим, что будет дальеш)
но как сказала одна заводчица - лучше чиха, м...

[ Далее... ]'; data[3]['blog_time'] = 'Thu, 18 Oct 2012 19:29:32 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'снился СТРАШНЫЙ СОН'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/snilsya_strashnyy_son_b-220.html'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/snilsya_strashnyy_son_b-220.html'; data[4]['username'] = 'bekeka'; data[4]['blog_id'] = '220'; data[4]['blog_message'] = 'Сегодня мне снился СТРАШНЫЙ СОН)))
Думаю, как мне такая бредятина могла присниться . :crazy:
Сниться моя Ивирка и какой то маленький щенок, так вот они вдвоем на пару бегали и гадили по квартире, а я ходила и собирала их какульки :x ,
и так всю ночь )))
Ох, хорошо будильник прозвенел , я встала все посмотрела чисто НЕТ какулек, моя Ивка этим не страдает , ведать всякой всячины начиталась . :)'; data[4]['blog_time'] = 'Wed, 12 Dec 2012 10:57:46 +0400';