var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Wed, 24 Jun 2026 09:31:18 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Олька';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/osjka8/olka_b-202.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/osjka8/olka_b-202.html';
data[0]['username'] = 'osjka8';
data[0]['blog_id'] = '202';
data[0]['blog_message'] = 'Пач и Лина
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ';
data[0]['blog_time'] = 'Fri, 10 Aug 2012 20:05:42 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'У нас прибавление';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/u_nas_pribavlenie_b-240.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/u_nas_pribavlenie_b-240.html';
data[1]['username'] = 'bekeka';
data[1]['blog_id'] = '240';
data[1]['blog_message'] = 'У нас прибавление )))
Появилась девчушка тойка Зося.
Проходит адаптацию дома, ну думаю, что девочки мои станут подружаками .
А вот мои подруги , мне пишут зачем мне вторая собака , злюсььььь((((( , вот им то какая разница сколько у меня будет собак, я же не у них дома держу и денег не прошу(((( ну чуток позлилась и будет....)))
Ну сегодня , они у меня одни дома,надеюсь все у них хорошо.. тьфу тьфу';
data[1]['blog_time'] = 'Mon, 18 Mar 2013 15:12:02 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'ТЕЧКА';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Gi_zel/techka_b-53.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Gi_zel/techka_b-53.html';
data[2]['username'] = 'Gi_zel';
data[2]['blog_id'] = '53';
data[2]['blog_message'] = 'НУ наконец-то!!!! Наша девчонка стала девушкой! А мои детки говорят, что стала тетей! Вот уже как дней10-13 моя Лейла течет. Мои поздравления!
Я наивно полагала, что такие маленькие существа, как чихи много не кровят, ошибалась! Да и петля такая огромная стала!Она конечно увеличилась, но сейчас таки огромная, кровавая пипи..ка!!!
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ';
data[2]['blog_time'] = 'Mon, 20 Dec 2010 11:13:58 +0300';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Мои щеночки.';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/MUMI/moi_schenochki._b-71.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/MUMI/moi_schenochki._b-71.html';
data[3]['username'] = 'MUMI';
data[3]['blog_id'] = '71';
data[3]['blog_message'] = 'Родились первенцы у моих 2-х девочек.
У Барби родились 23.01.2011г. Родилось 2 девочки и 1 мальчик. Ребятки красавцы! С редким тигровым окрасом. ![]()



