var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Tue, 21 Apr 2026 03:06:42 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Самый верный друг...'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Yukiyo/samyy_vernyy_drug..._b-116.html'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Yukiyo/samyy_vernyy_drug..._b-116.html'; data[0]['username'] = 'Yukiyo'; data[0]['blog_id'] = '116'; data[0]['blog_message'] = 'Родился пес Хатико яп. ハチ公 в ноябре 1923 года в японском городе Акита. Вскоре после своего рождения он был подарен профессору Хидэсабуро Уэно, который и дал ему имя — Хатико, что в переводе означает «восьмой». Почему именно такое имя? Дело в том, что Хатико стал 8-ой по счету собакой профессора.

Хатико
Изображение

Хатико рос очень верным псом и всегда и везде следовал за профессором. Пес провожал своего хозяина на работу и точно в срок приходил его встречать на то же место. Такая удивительная преданность этой собаки в будущем всех представителей ее породы ( Акита-ину) сделает символами преданности и верности.

В мае 1925 года от инфаркта умер Хидэсабуро Уэно. Тогда Хатико уже исполнилось полтора года. И он продолжал ждать своего хозяина… Каждый день он приходил на станцию Сибуя, как и раньше, и ждал профессора до самых сумерек. А ночевал Хатико на крыльце своего родного дома, который был наглухо зак...

[ Далее... ]'; data[0]['blog_time'] = 'Sun, 31 Jul 2011 01:25:04 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Крошечки Мицу сегодня 11 месяцев!!!'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Yukiyo/kroshechki_mitsu_segodnya_11_mesyatsev%21%21%21_b-30.html'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Yukiyo/kroshechki_mitsu_segodnya_11_mesyatsev%21%21%21_b-30.html'; data[1]['username'] = 'Yukiyo'; data[1]['blog_id'] = '30'; data[1]['blog_message'] = 'Изображение
Крошечки Мицу сегодня исполнилось 11 месяцев!!!
Поздравляю свою mini Bambi с праздничком!!!


Изображение

Изображение
вес: 1.786 кг'; data[1]['blog_time'] = 'Mon, 15 Feb 2010 20:24:12 +0300'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Настало время вязки'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81/nastalo_vremya_vyazki_b-192.html'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81/nastalo_vremya_vyazki_b-192.html'; data[2]['username'] = 'Наталис'; data[2]['blog_id'] = '192'; data[2]['blog_message'] = 'Привет,у нас вторая течка,я хотела бы заняться разведением собак,породы чихуа-хуа,еще обсолютно ничего не понимаю в этом,звонила заводчице-сказала что можно уже сводить,а по вопросам документации обращаться в питомник,но мы в своем питомнике не регестрировались,т.к. когда приобрели нашу собачку улетели на Чукотку,да и в семье появился ребенок,как то не до того было... Вобщем такая вот сетуация,незнаю что делать!!!'; data[2]['blog_time'] = 'Sat, 12 May 2012 12:51:33 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'ЖАРА 2010'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Gi_zel/jara_2010_b-36.html'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Gi_zel/jara_2010_b-36.html'; data[3]['username'] = 'Gi_zel'; data[3]['blog_id'] = '36'; data[3]['blog_message'] = ' Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация первое лето прошло успешно. Уши загорели и вдоль всего позвоночника появилась черная полоска(от долгого пребывания на солнышке), которая потом стала менее заметна
А в воде купаться так и не любит.'; data[3]['blog_time'] = 'Sun, 15 Aug 2010 20:39:52 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = '"Лексикон" моих чишат'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/leksikon_moih_chishat_b-178.html'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/leksikon_moih_chishat_b-178.html'; data[4]['username'] = 'vik-viks'; data[4]['blog_id'] = '178'; data[4]['blog_message'] = 'Звуки, издаваемые моими ребенками, настолько разнообразны, что я решила разделить их по поводам. Увлеклась своим "исследованием" и получила вот такой результат (сильно сокращенный) наиболее часто используемых "фраз".
Виды лая.
"Я маленькая, но о-очень страшная" - насколько возможно низкие тона, перемежаемые порыкиванием либо ворчанием. Применяется при встрече с незнакомцами (людьми и собаками).
"Ща порву!!!" - хорошо получается в паре, когда очевидно, что незнакомая собака озадачена их наскоком. Звучит грозно и громко, особенно, если в этот момент не смотреть на малявок.
"Ребята, я с вами"...

[ Далее... ]'; data[4]['blog_time'] = 'Thu, 12 Apr 2012 15:30:39 +0400';