var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Fri, 26 Jun 2026 19:38:30 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'МЫ С КОТОМ ЗАБРАЛИСЬ НА СТОЛ)))';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/my_s_kotom_zabralis_na_stol%29%29%29_b-137.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/my_s_kotom_zabralis_na_stol%29%29%29_b-137.html';
data[0]['username'] = 'желя';
data[0]['blog_id'] = '137';
data[0]['blog_message'] = ' ';
data[0]['blog_time'] = 'Fri, 18 Nov 2011 21:56:58 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'счастье)';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/leila_regrut/schaste%29_b-41.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/leila_regrut/schaste%29_b-41.html';
data[1]['username'] = 'leila_regrut';
data[1]['blog_id'] = '41';
data[1]['blog_message'] = 'сегодня вечером пришлось выйти из дома надолго, взяла щеночка с собой в переноске. все время спал, а потом проснулся, начаял лаять и вырываться из сумки. выпустила- побежал как ненормальный по дороге, нашел лежащую возле урны салфетку и покакал на нее) всего 4 дня со мной, а понял, что дела делать можно только на бумажку) очень радует моя умница)))) а еще он проспал 3 часа в сумке и ни разу не сходил в туалет. только домой зашли-так шилом на газетку в лотке, и пописал)) моему восторгу нет предела) т-т-т-))) ';
data[1]['blog_time'] = 'Sun, 10 Oct 2010 01:57:12 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Таблица возраста собаки (на человеческие годы)';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Yukiyo/tablitsa_vozrasta_sobaki_%28na_chelovecheskie_gody%29_b-109.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Yukiyo/tablitsa_vozrasta_sobaki_%28na_chelovecheskie_gody%29_b-109.html';
data[2]['username'] = 'Yukiyo';
data[2]['blog_id'] = '109';
data[2]['blog_message'] = 'Говорят, что 7 собачьих лет приравниваются к одному календарному году, но это мнение ошибочно. На самом деле, собаки интенсивнее всего развиваются в течение первых двух лет своей жизни. Поэтому после первых двух лет, можно считать один календарный год как 5 собачьих лет для маленьких и средних пород. Для больших пород — один год за шесть лет и для очень больших — один за семь. Таким образом, через 10 календарных лет королевскому догу, по собачьим меркам, будет 80, в то время как мопсу будет только 64. Возраст собаки. Если вы нашли собаку, а возраста ее не знаете, то существует несколько способов его определения. Итак, несколько признаков, по которым ветеринары определяют, сколько лет собаке: Зубы: у собак обычно не меняются зубы с 7 месяца. Поэтому, если Вы нашли пса с безукоризненно чистыми и белыми зубами, значит ему примерно год или около того....
[ Далее... ]';
data[2]['blog_time'] = 'Sun, 10 Jul 2011 17:52:46 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Корм для собак';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Darsy/korm_dlya_sobak_b-70.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Darsy/korm_dlya_sobak_b-70.html';
data[3]['username'] = 'Darsy';
data[3]['blog_id'] = '70';
data[3]['blog_message'] = 'Я часто видела что хозяева кормят чхуню свининой,рыбой и Педигри.Мне очень жаль их пёсиков. Ещё кормят Чаппи.Это отдельная история... У меня есть знакомая по имени Света.У неё пёсик Вава.Она давала ей свинину,рыбу и Чаппи.Я ей говорила о том что это неправильно но...пёс умер... Я ей даже давала ей этот адрес: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Я надеюсь вы зайдёте туда. А лучший корм Роял Канин! ';
data[3]['blog_time'] = 'Sat, 16 Apr 2011 19:39:24 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'прогулка в лесу))';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/progulka_v_lesu%29%29_b-79.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/progulka_v_lesu%29%29_b-79.html';
data[4]['username'] = 'boni-chih';
data[4]['blog_id'] = '79';
data[4]['blog_message'] = 'хух....как же я сегодня нагулялся))) я гдето с 12 часов дня уехал в парк гулять мне было очень весело и хорошо я встретил йорка и мы с ним гоняли друг за другом и просто вместе)) потом, когда подошло время обеда, мы с моей человеческой семьёй сели на лавочку и кушали заранее приготовленные бутерброды вобщем дальше мы немного погуляли и пошли домой я так устал, что как только пришел домой - улегся спать мне нравится тёплая погода и прогулки в лесу ';
data[4]['blog_time'] = 'Sun, 08 May 2011 23:11:52 +0400';