var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs_sid-0ba6173d1ece37e8ab07a55ae165da42.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Wed, 24 Jun 2026 09:44:11 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Мои боевые медсестры';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/moi_boevye_medsestry_b-173_sid-0ba6173d1ece37e8ab07a55ae165da42.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/moi_boevye_medsestry_b-173_sid-0ba6173d1ece37e8ab07a55ae165da42.html';
data[0]['username'] = 'vik-viks';
data[0]['blog_id'] = '173';
data[0]['blog_message'] = 'Подхватила мама вирус какой-то жуткий - свалилась практически в бреду на пару дней. Разбудят, попью бульончику и опять в анабиоз. Сама эти дни в тумане помню, в основном - рассказы семьи... Дочь рассказывает, что малявки мои даже не лаяли, рядом сидели/лежали. Принесла она марлечку прохладную мне на лоб, положила, смотрит - Винки стянула ее и меня вылизывает, Индюшка присоединилась. дочь хотела было опять положить, так Винки разворчалась - не лезьте, мол, со своими методами - мы сами справимся... Семья смеялась:"Боевые медсестры" Понимая критичность момента, даже не играли толком, в основном у меня на постели дежурили. Врач пришел - они не пускают, стоят стеной, ругаются. Пришлось их изолировать. Орали за дверью просто дурниной, врач ушел - подскочили и давай меня осматривать/вынюхивать, пока все по-своему не переделали - не успокоились. Самое забавное было, когда зазвонил телефон - Винки схватила его и потащила из комнаты (обычно мне приносит), а тут решила видимо, унести, чтобы не ...
Это девочка, родилась 13 ноября. Жила с мамой и "отчимом"-крипторхом, (родной отец был собакой других хозяев). Однозначно - д/ш, гораздо пушистее чем Боня.
Она очень робкая, как мышка. Кажется, что она не ходит, а ползает, опустив голову. На руках чувствует себя спокойнее, я бы даже сказала, предпочитает руки - свободному перемещению.
Она уже осмотрела владения Боньки, поела мяска, корм, посидела в лежанке... Но в клетке чувствует себя одиноко, и грустно пищит. ...
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Wed, 15 Feb 2012 17:55:33 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Собака-всех-примеряка';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/marisha99/sobakavsehprimeryaka_b-245_sid-0ba6173d1ece37e8ab07a55ae165da42.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/marisha99/sobakavsehprimeryaka_b-245_sid-0ba6173d1ece37e8ab07a55ae165da42.html';
data[2]['username'] = 'marisha99';
data[2]['blog_id'] = '245';
data[2]['blog_message'] = 'Всем привет! Сейчас мы в ожидании нашего второго мальчишки, который скорее всего перекочует к нам через недельку) Уже стала имя придумывать, как вам идейка, Том и Джери? Так вот ради чего пишу. Заметила, что Джеричка начинает порыкивать, когда дома кто то ссорится. Бывает если он может достать до нас, то прикусит или тыкатся носиком просто начнет. Было когда он вообще гавкать начал! Но как же мило это со стороны Он действительно чувствует, когда мы ругаемся, примиряет нас таким образом. И ведь действительно он поднимает настроение всей семье! А так мальчишка не любит всякие поцелуйчики, наверно показывает, что настоящий мужик он!))';
data[2]['blog_time'] = 'Wed, 03 Apr 2013 20:17:06 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Поводы посмеяться и удивиться';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/povody_posmeyatsya_i_udivitsya_b-89_sid-0ba6173d1ece37e8ab07a55ae165da42.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/povody_posmeyatsya_i_udivitsya_b-89_sid-0ba6173d1ece37e8ab07a55ae165da42.html';
data[3]['username'] = 'vik-viks';
data[3]['blog_id'] = '89';
data[3]['blog_message'] = 'Поводов посмеяться и поразиться их сообразительности мои девули мне дают немало! Сегодня. Собираю в сумку вещи, которые надо отправить в химчистку. Сумка большая, я суечусь, чишки крутятся рядом и переживают - не понимают, что происходит. Отвлеклась, подхожу к сумке, стоящей на полу, сверху в ней лежат игрухи девчишек, Винки радостно тащит еще что-то из игрушек с целью положить в сумку. Я расхохоталась, мылышки радостно прыгали, не понимая, чего я веселюсь. Вот думаю: это их процесс захватил или они решили, что я собираюсь в дорогу и напомнили, чтобы их не забыла? Несколько дней назад. Прозевала, оставила открытой в пределах доступа свою сумку и удалилась в другую комнату. То, что меня никто из чишек не хватился и не сопровождает показалось странным... Прихожу, виж...
[ Далее... ]';
data[3]['blog_time'] = 'Fri, 20 May 2011 21:12:21 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Найдена ЧИШКА+1+1';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/naydena_chishka%2B1%2B1_b-302_sid-0ba6173d1ece37e8ab07a55ae165da42.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/naydena_chishka%2B1%2B1_b-302_sid-0ba6173d1ece37e8ab07a55ae165da42.html';
data[4]['username'] = 'bekeka';
data[4]['blog_id'] = '302';
data[4]['blog_message'] = 'Сегодня ночью в районе д. Ходаево найдена собачка, девочка породы чихуахуа! У малышки есть клеймо! Собака в запущенном состоянии, видимо долго бродила по улице! 8 (916) 655-95-11 Алексей Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ';
data[4]['blog_time'] = 'Wed, 03 Sep 2014 15:05:22 +0400';