var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Fri, 26 Jun 2026 03:14:51 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'хух ну и денёк выдался....';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/huh_nu_i_denek_vydalsya...._b-92.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/huh_nu_i_denek_vydalsya...._b-92.html';
data[0]['username'] = 'boni-chih';
data[0]['blog_id'] = '92';
data[0]['blog_message'] = 'сегодня утром я нашла у Боника клеща я сначала сомневалась, что это клещ т.к моя мама сказала что это вырост просто (типа прыща) но благодаря этому сайту я поняла, что это действительно клещ особо благодарю akhh за полезный ответ))) в ветеренарке Боник устроил такой концерт злой собаки, что пришлось завязать пасть марлевой повязкой (никогда его таким не видела) он настолько испугался, что написял на стол((( буду следить за поведением собы и надеятся, что он не заразился ничем от клеща)';
data[0]['blog_time'] = 'Tue, 24 May 2011 12:29:22 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Давайте знакомиться!)';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/marisha99/davayte_znakomitsya%21%29_b-151.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/marisha99/davayte_znakomitsya%21%29_b-151.html';
data[1]['username'] = 'marisha99';
data[1]['blog_id'] = '151';
data[1]['blog_message'] = 'В конце 2011 года мы приобрели маленькое чудо - чихуахуа. Это мальчик, по документам он Фан Фан Тюльпан, а назвали мы его Джереми (кратко Рюша или Джери). Он очень игривый, веселый и не переносит одиночество. Хозяйка для него я, если он на ручках у моей мамы, а я прохожу мимо, то вырывается и бежит за мной. А если наоборот он у меня на ручках, внимания он ни на кого не обращает. Он очень любит и моего папу, а дома он бывает только по выходным (из за работы). И все выходные Джерька носится за моим папой. (Вот таким мы его взяли, 2 месяца) Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Я помню как ждала когда на конец закончится карантин и мы пойдем гулять. Но к сожалению Джерьке не особо нравится гулять. Первым путешествием был пикник на озере. Там он наблюдал за водой, деревьями, птицами. Но ему быстро все наскучило и он уснул. (Фото с пикника 2,5 месяца) Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Thu, 02 Feb 2012 20:08:40 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'чишье царство:)';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/dashko_fau/chishe_tsarstvo%29_b-212.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/dashko_fau/chishe_tsarstvo%29_b-212.html';
data[2]['username'] = 'dashko_fau';
data[2]['blog_id'] = '212';
data[2]['blog_message'] = 'ВОт уже как 18 дней с нами наш второй сынуля) такой маленький, а храбрости и задора не занимать. Все-таки и у собак абсолютно разные характеры, который проявляются уже с детства:) В первые дни Шушу(старший) постоянно подбегал, отталкивал малыша Зяму, если мы того гладили. А сейчас все с точностью, да наоборот)))) Видимо, понял, что его все также любят, холят и лелеют. А вот Зямон то и дело подбегает, чтоб его поцеловали и потискали. Провокатор еще тот. Постоянно кусает за за задние лапки старшего брата, задирается, отнимает игрушки. А старший - молодец и умничка, может только поддойти, полаять или порычать, что, мол отняли игрулю, и лапой чуть-чуть совсем прикоснуть, но на этом все) Никак не могу оторваться от них по вечерам, как засяду с игрищами и все, пиши пропало)))) Забавные они очень) а как мы едим - отдельная история) свое я есть не хочу и не буду, а вот друг за другом подъедать - любимое дело))) в общем, посмотрим, что будет дальеш) но как сказала одна заводчица - лучше чиха, м...
[ Далее... ]';
data[2]['blog_time'] = 'Thu, 18 Oct 2012 19:29:32 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Призыв к доброжелательности';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/prizyv_k_dobrojelatelnosti_b-99.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/prizyv_k_dobrojelatelnosti_b-99.html';
data[3]['username'] = 'vik-viks';
data[3]['blog_id'] = '99';
data[3]['blog_message'] = 'Не совсем о чихуахуа... Читаю разные форумы и диву даюсь: откуда в некоторых столько агрессии, желания напыщенно осудить, нелицеприятно высказаться на самые невинные вопросы, а главное не по делу... Толи раздражительность некуда выплеснуть, толи по жизни человек идет с такой позицией, но читать это неприятно даже мне - не тому, кому адресуется. Казалось бы: говорим о собаках, т.е. тема абсолютно позитивна, обсуждаем волнующие вопросы, к чему включать агрессию или снобизм? Насколько приятно читать некоторых авторов - всегда по делу, если совет, то от души, если что-то не слишком приятное для автора вопроса (по сути, а не по стилю высказывания), то непременно с ободрением, настолько же буквально режут глаз некоторые флудеры, которым и сказать нечего, но тявкнуть, извините за резкость, хочется. Хотя прямо скажем, что и некоторые эксперты не отличаются излишней корректностью. Заметка эта - своего рода призыв к корректности и доброжелательности, респект тем, кто готов помочь советом и неравнод...
[ Далее... ]';
data[3]['blog_time'] = 'Sun, 12 Jun 2011 14:21:15 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Родились щенки от Кинга!';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/VVV/rodilis_schenki_ot_kinga%21_b-316.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/VVV/rodilis_schenki_ot_kinga%21_b-316.html';
data[4]['username'] = 'VVV';
data[4]['blog_id'] = '316';
data[4]['blog_message'] = 'В Москве, в питомнике "Вивьен Виват" родились щенки от великолепного Амадеуса Литтл Кинга! 7 апреля 2015 г. - 5 щенков: 1 кобель и 4 суки. 8 апреля 3015 г. - 6 щенков: 4 кобеля и 2 суки.
Все щенки различных окрасов: лиловый, голубо-палевые, рыжие.';
data[4]['blog_time'] = 'Sun, 19 Apr 2015 10:39:10 +0300';