var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Thu, 25 Jun 2026 03:09:37 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'ЖАРА 2010'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Gi_zel/jara_2010_b-37.html'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Gi_zel/jara_2010_b-37.html'; data[0]['username'] = 'Gi_zel'; data[0]['blog_id'] = '37'; data[0]['blog_message'] = 'ВСЕ ТОТ ЖЕ ЛАГЕРЬ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. РегистрацияФотка конечно паршивенькая. Но этот щенок (он) такой был надоедливый. Приходил все время в гости и доставал Лейлу прям таки до сумасшедшего лая. Красота так захлебывалась лаем, что аж уши залаживали :| .Она видимо ему говорила, что он не прошенный гость. А щенок не понимал и через день-другой снова и снова приходил(хотел подружиться, я так думаю).Сидел себе смирно и смотрел, как дивуля в праведном гневе изливалась! :)
М-да, сердцу не прикажешь!
'; data[0]['blog_time'] = 'Sat, 28 Aug 2010 16:29:48 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Щеночки Вендетты (Ляля)'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/MUMI/schenochki_vendetty_%28lyalya%29_b-72.html'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/MUMI/schenochki_vendetty_%28lyalya%29_b-72.html'; data[1]['username'] = 'MUMI'; data[1]['blog_id'] = '72'; data[1]['blog_message'] = 'У (Вендетты (Ляля) родились 7 февраля 2011г. 2 девочки и 1 мальчик. Я была очень рада.... :D Неожиданно для меня, щеночки родились с шоколадным окрасом. Отец отлично передал свою голову и морду. Обе девочки вылитые папа с курносыми короткими носами и круглыми головами, да ещ1 и с шоколадным окрасом. Снафи - шоколадный соболь, лапочка девочка. Просто игрушка!!! :) Скиппи я оставила себе, она шоколадно-подпалая... Мордаха курносая с ложбинкой у лба. Девка суппер!! Кто приходит в гости, сразу хватоет в руки именно её. :inlove:
17+1.jpg

Это Снафи она продается
6.jpg


А это Скубид...

[ Далее... ]'; data[1]['blog_time'] = 'Wed, 20 Apr 2011 17:49:24 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Сладкий сон!'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/sladkiy_son%21_b-115.html'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/sladkiy_son%21_b-115.html'; data[2]['username'] = 'желя'; data[2]['blog_id'] = '115'; data[2]['blog_message'] = 'Изображение
Изображение'; data[2]['blog_time'] = 'Thu, 28 Jul 2011 15:57:24 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Знакомство!'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/katrinfadeeva/znakomstvo%21_b-282.html'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/katrinfadeeva/znakomstvo%21_b-282.html'; data[3]['username'] = 'katrinfadeeva'; data[3]['blog_id'] = '282'; data[3]['blog_message'] = 'Добрый день! Хотим вам представится и познакомится! Зовут нас Мэтт Дэймон по документам, а в семье Мэтти (Мэтью). Родились мы 5 мая 2013 года! Очень крохотунечый, смешной и игривый малыш! Ужасно любящий поцелуйки и обнимашки! :D Очень давно мечтала о собаке! И вот муж принес в наш дом щеночка чихуахуа! Никогда не думала, что они такие умненькие, добрые и игривые!!! Очень рада, что это не той терьер! Всё же чихуашки нравятся больше! Да и почитав потом информацию про породы, выяснилось, что муж просто угадал взяв чиху!!! У нас двое маленьких деток (доче 2, сыночку в ноябре будет годик!). Они безума от щенули! И пёсик к ним отлично относится!!! Конечно следим, чтобы детишки не травмировали животинку, пока тьфутьфу справляемся! Надеюсь из него вырастим достойного представителя данной породы!!! А вот и Мэтти собственной персоны!
Пожалуйста не ругайтесь, фото добавлю через загрузку на радикале!

[url=h...

[ Далее... ]'; data[3]['blog_time'] = 'Tue, 17 Sep 2013 14:59:49 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Друзья, враги и просто знакомые'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/druzya%2C_vragi_i_prosto_znakomye_b-187.html'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/druzya%2C_vragi_i_prosto_znakomye_b-187.html'; data[4]['username'] = 'vik-viks'; data[4]['blog_id'] = '187'; data[4]['blog_message'] = 'Мои девчиши продолжают радовать. Поводы для улыбки долго искать не приходится: они приходят ежедневно. Несколько последних сюжетов...

Каждой весной очень оживляется кошачья жизнь под нашим окном. Повадился к нам на изгородь прыгать черный котяра... Винки каким-то непонятным образом чувствует его присутствие и начинает проситься на подоконник кухни. Запрыгнуть нам высоковато и узковато, потому мы научились требовать помощи: подпрыгиваем у окна, пытаясь зацепиться лапками за подоконник и при этом просительно повизгиваем. Если мама не на кухне - бегаем от нее на кухню и обратно, не прекращая просьб, можем и на маму попрыгать. Словом, умеем своего добиться. Водрузившись на подоконник, первым делом ставим шерсть на холке дыбариком (очень забавно: словно гребешок у дракончика), потом начинается игра в переглядки. Следующим номером - разговор: "уау" - начинает довольно негромко кот, "бр-бр" - не раскрывая пасти отвечает Винки, "у-а-а-ау" - продолжает брюнет за окно...

[ Далее... ]'; data[4]['blog_time'] = 'Fri, 04 May 2012 16:50:20 +0400';