var title = 'Чихуа.РФ Blogs Feed'; var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Fri, 26 Jun 2026 05:50:02 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Сёмка'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/tanyatitova64/semka_b-131.html'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/tanyatitova64/semka_b-131.html'; data[0]['username'] = 'tanyatitova64'; data[0]['blog_id'] = '131'; data[0]['blog_message'] = ':tnx: Вот наконец то появился у нас щенок! Мы с дочкой долго спорили как его назвать, но получилось очень просто! Когда хозяйка привезла его у него уже было имя и мы с дочей не стали его переименовывать. Так у нас появился СЁМКА!'; data[0]['blog_time'] = 'Sun, 23 Oct 2011 00:15:29 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'прогулка в лесу))'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/progulka_v_lesu%29%29_b-79.html'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/progulka_v_lesu%29%29_b-79.html'; data[1]['username'] = 'boni-chih'; data[1]['blog_id'] = '79'; data[1]['blog_message'] = 'хух....как же я сегодня нагулялся)))
я гдето с 12 часов дня уехал в парк гулять
мне было очень весело и хорошо
я встретил йорка и мы с ним гоняли друг за другом и просто вместе))
потом, когда подошло время обеда, мы с моей человеческой семьёй сели на лавочку и кушали заранее приготовленные бутерброды :woops:
вобщем дальше мы немного погуляли и пошли домой
я так устал, что как только пришел домой - улегся спать ;-)
мне нравится тёплая погода и прогулки в лесу :)
'; data[1]['blog_time'] = 'Sun, 08 May 2011 23:11:52 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'После баньки'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/posle_banki_b-91.html'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/posle_banki_b-91.html'; data[2]['username'] = 'vik-viks'; data[2]['blog_id'] = '91'; data[2]['blog_message'] = 'Извозились на прогулке, пришлось мыть целиком. Мою обеих сразу, в 2-х тазиках. Моются послушно, никакого недовольства. Во время мыться нахваливаю их за послушание. После мытья - пижамки. Для Винки это запросто, а вот Инди пижамка чуть великовата, да вообще она процесс одевания недолюбливает. Такой ребенок-робот, поставишь - стоит, подтолкнешь - падает на бочок и всем видом показывает, что двинуться просто не может, лапки прямые, как положили, так и лежит. Пришлось хитрить: беру вкусняшку и даю Винки, Инди знает, что и для нее вкусняга обязательно есть, а потому вскакивает, чуть угловато, но весьма резво и несется за своей порцией. Сжевав, тут же принимает прежний вид, но глазом косить не забывает - а вдруг еще на что вкусное расщедрятся, не пропустить бы... Смешно ужасно! Такая 3,5-месячная хитрюга. :D
IMG_5501 - копия.JPG
'; data[2]['blog_time'] = 'Sun, 22 May 2011 19:13:07 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Фигаро тут , фигаро там )))'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/figaro_tut_%2C_figaro_tam_%29%29%29_b-256.html'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/figaro_tut_%2C_figaro_tam_%29%29%29_b-256.html'; data[3]['username'] = 'bekeka'; data[3]['blog_id'] = '256'; data[3]['blog_message'] = 'Да тема называется фигаро тут , фигаро там)))) :)
А все почему , они умудряются так быстро проскользнуть.
И вот случаи , захожу в ванную закрываю дверь , ну не видела как Ивка прошмыгнула , оборачиваюсь смотрю сидит )))))И на оборот , зову закрываю дверь думая что она со мной , оборачиваюсь НИ КОГО))))
На балконе стоит кресло большое (оно низкое ) и коричневое покрывальце , иногда сажусь и вижу что там ни кого нет , и поворачиваюсь чтобы сесть , а там уже Зося сидит , и она так по цвету как покрывало )))) Вот теперь сажусь бочком , чтобы на собаку не сесть ))) :D'; data[3]['blog_time'] = 'Thu, 16 May 2013 14:18:12 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Мошенница'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/moshennitsa_b-308.html'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/moshennitsa_b-308.html'; data[4]['username'] = 'bekeka'; data[4]['blog_id'] = '308'; data[4]['blog_message'] = 'СРОЧНАЯ И ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ВНИМАНИЕ В ЗООЗАЩИТЕ МОШЕННИКИ!
Мария Леонидовна Николаева - зарекомендовала себя самым не благонадежным образом. Представившись членом АмстаффКоманды, вошла в доверие к людям, и под предлогом выкупа собаки породы чихуа у уличных попрошаек, выманила деньги на выкуп и на обследование собаки. В течении нескольких дней обманывала, что собака находится у нее дома, и что в ближайшее время она планирует ее обследовать. Так же ни разу не предоставила фото собаки, которая якобы находилась у нее дома и чеков за анализы и обследование.
Далее женщина пропала - не отвечала на телефонные звонки (скидывала номер), удалила свой профиль ВК, с которого вела изначально переписку. Соответственно пропали и деньги 6000 руб., которые были ей переведены на карту Сбербанка.
Выяснилось, что собаку она вообще не выкупала, и все это время кормила завтраками и банально обманывала людей, которые ей поверили.
Запомните эту женщину! Не доверяйте ее словам и обещаниям!
Вот ее множественные профили в соцсетях (мо...

[ Continued ]'; data[4]['blog_time'] = 'Mon, 05 Jan 2015 13:52:20 +0300';