var title = 'Чихуа.РФ Blogs Feed';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Fri, 26 Jun 2026 05:50:02 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Сёмка';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/tanyatitova64/semka_b-131.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/tanyatitova64/semka_b-131.html';
data[0]['username'] = 'tanyatitova64';
data[0]['blog_id'] = '131';
data[0]['blog_message'] = '
Вот наконец то появился у нас щенок! Мы с дочкой долго спорили как его назвать, но получилось очень просто! Когда хозяйка привезла его у него уже было имя и мы с дочей не стали его переименовывать. Так у нас появился СЁМКА!';
data[0]['blog_time'] = 'Sun, 23 Oct 2011 00:15:29 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'прогулка в лесу))';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/progulka_v_lesu%29%29_b-79.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/progulka_v_lesu%29%29_b-79.html';
data[1]['username'] = 'boni-chih';
data[1]['blog_id'] = '79';
data[1]['blog_message'] = 'хух....как же я сегодня нагулялся)))
я гдето с 12 часов дня уехал в парк гулять
мне было очень весело и хорошо
я встретил йорка и мы с ним гоняли друг за другом и просто вместе))
потом, когда подошло время обеда, мы с моей человеческой семьёй сели на лавочку и кушали заранее приготовленные бутерброды
вобщем дальше мы немного погуляли и пошли домой
я так устал, что как только пришел домой - улегся спать
мне нравится тёплая погода и прогулки в лесу
';
data[1]['blog_time'] = 'Sun, 08 May 2011 23:11:52 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'После баньки';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/posle_banki_b-91.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/posle_banki_b-91.html';
data[2]['username'] = 'vik-viks';
data[2]['blog_id'] = '91';
data[2]['blog_message'] = 'Извозились на прогулке, пришлось мыть целиком. Мою обеих сразу, в 2-х тазиках. Моются послушно, никакого недовольства. Во время мыться нахваливаю их за послушание. После мытья - пижамки. Для Винки это запросто, а вот Инди пижамка чуть великовата, да вообще она процесс одевания недолюбливает. Такой ребенок-робот, поставишь - стоит, подтолкнешь - падает на бочок и всем видом показывает, что двинуться просто не может, лапки прямые, как положили, так и лежит. Пришлось хитрить: беру вкусняшку и даю Винки, Инди знает, что и для нее вкусняга обязательно есть, а потому вскакивает, чуть угловато, но весьма резво и несется за своей порцией. Сжевав, тут же принимает прежний вид, но глазом косить не забывает - а вдруг еще на что вкусное расщедрятся, не пропустить бы... Смешно ужасно! Такая 3,5-месячная хитрюга. ![]()