var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Sun, 28 Jun 2026 05:01:52 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Командировка.';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/BMG/komandirovka._b-14.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/BMG/komandirovka._b-14.html';
data[0]['username'] = 'BMG';
data[0]['blog_id'] = '14';
data[0]['blog_message'] = 'Недавно вернулся из командировки. Был на исторической родине всех чихуахуа - Мексике. Общался с аборигенами.
эта же фотка в моем фотоальбоме: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
Нужно было найти исполнителей для одного проекта. Этим было не до работы Утомились бедняги...';
data[0]['blog_time'] = 'Sat, 16 Jan 2010 00:35:50 +0300';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'как Боник в воду упал))';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/kak_bonik_v_vodu_upal%29%29_b-121.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/kak_bonik_v_vodu_upal%29%29_b-121.html';
data[1]['username'] = 'boni-chih';
data[1]['blog_id'] = '121';
data[1]['blog_message'] = 'Дело было в начале лета, Мы с моим мальЧишкой прогуливались вдоль озера, и встретились с джек-рассел терьером(который значительно крупнее) по началу они играли, но потом терьер начал переворачивать Боника на спинку толкая мордой в живот.. Всё дошло до того, что терьер толкнул Боника в воду.. тот конечно сразу выплыл..... Но как оказалось падение в воду не самой неприятное, что могло случится : после этого тот снова стал толкать и мокрый Боник извалялся в песке((( Я конечно сразу за собаку и домой (купаться) .... Слава Богу, что Боник не первый раз в воде очутился и соответственно не получил стресс) зато после этого случая он теперь охотнее в воду заходит)';
data[1]['blog_time'] = 'Mon, 15 Aug 2011 18:49:38 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Ветеринарные приключения';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/veterinarnye_priklyucheniya_b-292.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/veterinarnye_priklyucheniya_b-292.html';
data[2]['username'] = 'vik-viks';
data[2]['blog_id'] = '292';
data[2]['blog_message'] = 'Индюшу на днях возили к вету чистить параанальные железки. Пришла пора сдаваться: на попе катаемся и припухла чуть заднюшка. Так случилось, что отвезла ее на процедуру моя дочь. Поэтому с ее слов... Пока сидели в очереди, зашла блондинка из разряда вечно нестареющих, то бишь в возрасте, но с претензией на малолетство. Спросила, за кем, присела рядом с моими. У Инди в момент линьки подлысевают ушки, мы это заметили давно, поэтому просто смазываем витамином А в масле и ждем обрастания. Заметила это и мадам, сидящая рядом. Взяла телефон и во весь голос вещает:"Мася, не неси пока Дусеньку, тут больная собачка лысая, вдруг заразится." Проходивший мимо ветврач (по виду практикант) очевидно не чуждый чувства юмора равнодушно произнес: "Обыкновенный мексиканский лысоух" Блондинка растерянно:"Разве это не чихуахуа?" На что ветврач флегматично и на полном серьезе:"Их часто путают." И зашел в кабинет. Очередь давилась от смеха... Подошла очередь, в кабинете...
[ Далее... ]';
data[2]['blog_time'] = 'Thu, 10 Apr 2014 16:04:30 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Шела Паладин Чоколате Ажиотаж';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/shela/shela_paladin_chokolate_ajiotaj_b-288.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/shela/shela_paladin_chokolate_ajiotaj_b-288.html';
data[3]['username'] = 'shela';
data[3]['blog_id'] = '288';
data[3]['blog_message'] = '[url][/url]Шела Паладин Чоколате Ажиотаж родился в нашем питомнике Шела. Шоколадный Ажиотаж родился от 2х наших шоколадных производителей: отец -Комел Альфа Ромео, мать-Омега Мано Пума.';
data[3]['blog_time'] = 'Tue, 17 Dec 2013 02:09:00 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Дружбаны:)';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/dashko_fau/drujbany%29_b-207.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/dashko_fau/drujbany%29_b-207.html';
data[4]['username'] = 'dashko_fau';
data[4]['blog_id'] = '207';
data[4]['blog_message'] = 'Вот и закончилось наше житье-бытье с лысым) Лысый - это кот родителей, Петербургский сфинкс. Красавец еще тот - уши огромные, клыки торчат, брюшко висит, но характер точно царский. Со стола не согнать, сразу ворчит и возмущается. Да и ночью спать опасно - авось кошарике захочется цапнуть за нос?! Это ж самое любимое занятие Арчика. Ждала 2го сентября с ужасом - что делать, если кошак не примет!? а в этом я была уверена на 99 процентов. Мужу придется жить в Москве, мне - в Подмосковье, а Шушуля вообще целыми днями сидел бы один. Ну делать нечего - едем. Маленькое предисловие - однажды привели домой стаффорда, года 4 назад, так кот набросился, расцарапал всю морду и пришлось нам не брать собу. Памятуя о том кошмаре, все сильнее прижимала к себе малыша. Итак, заходим мы в квартиру, Шушуля тут же побежал оглядывать новые окрестности, а кот... удрал под кровать) Такого мы, конечно, не ожидили. Чтобы ЭТОТ ЦАРЬ и убежал!?!?!?))) А Шушуле лишь бы поиграть, начал он выманивать кота из-под укрытия, рыча ...