var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Fri, 25 Sep 2026 03:30:30 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'А вот и мы=)';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/KiSuNyU/a_vot_i_my%3D%29_b-194.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/KiSuNyU/a_vot_i_my%3D%29_b-194.html';
data[0]['username'] = 'KiSuNyU';
data[0]['blog_id'] = '194';
data[0]['blog_message'] = 'Всем приветик. Мы новенькие=)
';
data[0]['blog_time'] = 'Wed, 23 May 2012 04:36:12 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Неожиданное приобретение';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%AF%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE/neojidannoe_priobretenie_b-231.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%AF%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE/neojidannoe_priobretenie_b-231.html';
data[1]['username'] = 'Ямамото';
data[1]['blog_id'] = '231';
data[1]['blog_message'] = 'Здравствуйте всем! Живем мы в Таиланде, детей нет. Несколько дней назад пошли мы гулять на ночной рынок и обнаружили там продажу животных: кошечки, собачки, кролики, рыбки, птички... На любой вкус! Все животные были рады нашему приходу. В общем–то покупать кого–бы то ни было мы не планировали.... Но увидив эти милые глазки–мы влюбились!!! И в этот же вечер купили маленького чихуахуа. Жизнь закипела. На следующий же день мы решили обследоваться и отправились в клинику на осмотр. Что было дальше. Наше животное оказалось очень больным... Инфекция. Глисты.... По информации, какую я смогла найти в интернете–признаки заболевания аденовирусной инфекции. В клинике поставили укол, дали лекарство от глистов и пожелали крепиться, дав целый пакет лекарств. Уже 4 день боремся за здоровья нашего сыночка. Полюбили его всей душой и сердцем! Нашему малышу вмего 2,5 месяца и трудность лечения заключается в большей степеги потому что живем мы не в Росси и остается только надеяться на граммотность врача. Вы спроси...
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Fri, 15 Feb 2013 14:58:13 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'О питомнике "ДЕ МОНСАРЕЙ".';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/TDOG/o_pitomnike_de_monsarey._b-284.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/TDOG/o_pitomnike_de_monsarey._b-284.html';
data[2]['username'] = 'TDOG';
data[2]['blog_id'] = '284';
data[2]['blog_message'] = 'Здраdствуйте, меня зовут Святодух Тамара, рада приветствовать Вас на сайте чихуахуа питомника " Де Монсарей". Надеюсь, что Вам будет интересно посмотреть все его рубрики и познакомиться со всеми обитателями питомника чихуахуа " Де Монсарей".
В нашем питомнике чихуахуа ведётся племенное разведение гладко- и длинношёрстных чихуахуа, собак самой маленькой породы в мире.
В 1997 году я случайно приобрела свою первую собаку щенка породы чихуахуа, в то время эта порода была еще мало известна и я о ней почти ничего не знала. Но приобретя щенка я стала настойчиво искать литературу по породе, мне довелось прочесть много интересного об удивительных достоинствах этих необыкновенных малюсеньких собак в которых находится львиное сердце, но по настоящему убедиться в них удалось только после того, как у нас в доме поселилась первая чихуахуа.
Сегодня чихуахуа уже несколько, все они разные и вс...
[ Далее... ]';
data[2]['blog_time'] = 'Wed, 18 Sep 2013 13:45:35 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Крошечки Мицу сегодня 11 месяцев!!!';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Yukiyo/kroshechki_mitsu_segodnya_11_mesyatsev%21%21%21_b-30.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Yukiyo/kroshechki_mitsu_segodnya_11_mesyatsev%21%21%21_b-30.html';
data[3]['username'] = 'Yukiyo';
data[3]['blog_id'] = '30';
data[3]['blog_message'] = '
Крошечки Мицу сегодня исполнилось 11 месяцев!!!
Поздравляю свою mini Bambi с праздничком!!!


вес: 1.786 кг';
data[3]['blog_time'] = 'Mon, 15 Feb 2010 20:24:12 +0300';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Тупые хозяева и наглые псы.';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/marisha99/tupye_hozyaeva_i_naglye_psy._b-241.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/marisha99/tupye_hozyaeva_i_naglye_psy._b-241.html';
data[4]['username'] = 'marisha99';
data[4]['blog_id'] = '241';
data[4]['blog_message'] = 'Сегодня я получила массу впечатлений от нашей "чудесной" прогулки с Джери.
Он уже мальчик большой и воспитанный и поэтому гуляем мы на небольшом участочке за домом. В один момент я заметила мальчика с милым песиком породы джек рассел. Ну для безопасности взяла Джери на поводок и пошла навстречу, решила дать им понюхаться. Когда мы были на равне, то Джери уже поскуливал от нетерпения и вилял хвостиком, а та собака наоборот как оскалилась и начала огрызаться. Ну уже не зная, что делать мне, пришлось его на поводке поднять и откинуть от этой шавки, ибо это животное хотело укусить уже не только Джери, а меня! А этот "супер" хозяин тупо стоял и пялился, я уже начала ругатся на него, чтобы забрал эту собаку подальше. Ну он поворчал и ушел, а во мне злооость кипит, ужасно просто!!!
Интересно, мне одной такие собаки и хозяева попадаются?';
data[4]['blog_time'] = 'Fri, 22 Mar 2013 18:16:49 +0400';