var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Sat, 27 Jun 2026 16:11:30 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'фото';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/foto_b-90.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/foto_b-90.html';
data[0]['username'] = 'boni-chih';
data[0]['blog_id'] = '90';
data[0]['blog_message'] = 'мы в ботаническом саду)))';
data[0]['blog_time'] = 'Sun, 22 May 2011 15:36:52 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Chihuahua Yuki&Mitsu';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Yukiyo/chihuahua_yukimitsu_b-15.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Yukiyo/chihuahua_yukimitsu_b-15.html';
data[1]['username'] = 'Yukiyo';
data[1]['blog_id'] = '15';
data[1]['blog_message'] = 'チワワ,Chihuahua, Чихуахуа, Chihuahueño, Tsiwawa, Čivava, צ'יוואווה , Csivava, 치와와, Čihuahua, ചിഹ്വാഹ, Techichi, Чивава, 吉娃娃
雪 [ゆき] [Юки] ==> снег День рождения 10августа(08) 2008года По гороскопу: под созвездием ЛЬВА; в год КРЫСЫ Первый день дома: 21 марта(03) 2009 года Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
蜜 [みつ] [мицу] ==> мёд День рождения 15 марта(03) 2009года По гороскопу: под созвездием РЫБЫ; в год БЫКА Первый день дома: 08 октября(10) 2009 года Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ';
data[1]['blog_time'] = 'Wed, 10 Feb 2010 20:46:09 +0300';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Все в первый раз, КТО МЫ:';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/vse_v_pervyy_raz%2C_kto_my_b-219.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/vse_v_pervyy_raz%2C_kto_my_b-219.html';
data[2]['username'] = 'bekeka';
data[2]['blog_id'] = '219';
data[2]['blog_message'] = 'Долго думала , с чего начать . Ну наверное с появления Ивиры в доме. Все в первый раз, КТО МЫ: Вот принесла домой открыла переноску , вылезать она не хотела ))) она конечно была ошарашена , хвостик поджала, стала осматриваться , ходила по кухне все обнюхивала, потом пошла в коридор , увидела себя в зеркало и зарычала))) В первый раз, Ивка спала в большой мягкой кроватке ,ну конечно ей это очень понравилось ))) Ну когда наступило время гулять , в первый раз одела на неё ошейник, прицепила рулетку, для неё это было ,что то ужасным, я видела по глазам, она не поняла ,что я от неё хочу, ну я не сразу вывела на улицу, мы дома ходили дня 2 привыкали , что надо ходить ,а не сидеть. И вот настал день, я собралась силами , и сама тряслась как все пройдет на улице, проверила сто раз карабин, все ли крепко. Мы вышли, ( я вышла))) она сидела на руках, медленно поставила на землю, она встала на месте ,,,, начала вдыхать все запахи ,а их так много, она не могла надышаться , потекли сопельки , и зачихала…. ...
[ Далее... ]';
data[2]['blog_time'] = 'Thu, 06 Dec 2012 12:13:21 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Мой зайчик в носочках.';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/moy_zaychik_v_nosochkah._b-127.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/moy_zaychik_v_nosochkah._b-127.html';
data[3]['username'] = 'желя';
data[3]['blog_id'] = '127';
data[3]['blog_message'] = ' Не могла не сфоткать,такой зайка в носочках прикольный.. ';
data[3]['blog_time'] = 'Thu, 29 Sep 2011 01:05:44 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Весна моих чи';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/vesna_moih_chi_b-185.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/vesna_moih_chi_b-185.html';
data[4]['username'] = 'vik-viks';
data[4]['blog_id'] = '185';
data[4]['blog_message'] = 'Ну, наконец-то мы с девчонками открыли весну! В этом году все прошло менее экстремально, чем в прошлом. Прошлогодней весной любопытное щеня Винки ненароком ухнула в лужу (притормозить не успела), которая оказалась ей практически по ушки глубиной. Я ее вытащила моментально, она и нахлебаться не успела. Благо это было рядом с домом - быстренько добежали и активно отмывались-отстирывались. *** Ныне лужи мы, памятуя прошлый опыт, обходили стороной. Хотя, надо признать, лужи не понадобились - нам грязючки хватило. Особенно смешно было наблюдать за Инди, которая, ступив в непонятно мягкую почву, изумленно остановилась и подняла лапу в грязном сапожке, чтобы рассмотреть. Меня всегда поражает ее умение изумляться... Ох, придется маме видеокамеру осваивать! Винки на радостях вообще вела себя, как чихо-порося - прыгала в грязь аж комья разлетались. *** Еще надо отметить просну...