var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs_sid-ff25ee97d785561c71504d64432d338e.html'; var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Sat, 27 Jun 2026 02:49:35 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Весна моих чи'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/vesna_moih_chi_b-185_sid-ff25ee97d785561c71504d64432d338e.html'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/vesna_moih_chi_b-185_sid-ff25ee97d785561c71504d64432d338e.html'; data[0]['username'] = 'vik-viks'; data[0]['blog_id'] = '185'; data[0]['blog_message'] = 'Ну, наконец-то мы с девчонками открыли весну! В этом году все прошло менее экстремально, чем в прошлом. Прошлогодней весной любопытное щеня Винки ненароком ухнула в лужу (притормозить не успела), которая оказалась ей практически по ушки глубиной. Я ее вытащила моментально, она и нахлебаться не успела. Благо это было рядом с домом - быстренько добежали и активно отмывались-отстирывались.
***
Ныне лужи мы, памятуя прошлый опыт, обходили стороной. Хотя, надо признать, лужи не понадобились - нам грязючки хватило. Особенно смешно было наблюдать за Инди, которая, ступив в непонятно мягкую почву, изумленно остановилась и подняла лапу в грязном сапожке, чтобы рассмотреть. Меня всегда поражает ее умение изумляться... Ох, придется маме видеокамеру осваивать! Винки на радостях вообще вела себя, как чихо-порося - прыгала в грязь аж комья разлетались.
***
Еще надо отметить просну...

[ Далее... ]'; data[0]['blog_time'] = 'Sun, 22 Apr 2012 00:42:11 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Здравствуйте дорогие друзья!!!'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/chixi-zlato/zdravstvuyte_dorogie_druzya%21%21%21_b-294_sid-ff25ee97d785561c71504d64432d338e.html'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/chixi-zlato/zdravstvuyte_dorogie_druzya%21%21%21_b-294_sid-ff25ee97d785561c71504d64432d338e.html'; data[1]['username'] = 'chixi-zlato'; data[1]['blog_id'] = '294'; data[1]['blog_message'] = 'Рада приветствовать Вас на страничке питомника "Лялькин Престиж". Наш питомник существует с 1993 года, мы занимаемся племенным разведением собак. Я так же являюсь директором кинологического клуба "Злато Московии". Восемь лет назад ко мне случайно попала первая собака породы чихуахуа, я никак не ожидала, что именно эта порода заполнит собою ВСЕ, изменит все мои представления о маленьких породах собак. Это очаровательная, милая и нежная крошка имеет сердце льва, ловкость обезьяны, ум человека! Я влюбилась в чихуахуа и поняла только этой породой я хочу заниматься всерьез и надолго!
Пройдя на сайт питомника  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. РегистрацияВы сможете более подробно ознакомиться с моими питомцами так же на сайте очень много интересных статей по породам. Фото и видео. и т.д.и т.п....
Или можно ознакомится с некоторыми моими собаками на сайте  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

[ Далее... ]'; data[1]['blog_time'] = 'Fri, 16 May 2014 01:38:58 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'хух ну и денёк выдался....'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/huh_nu_i_denek_vydalsya...._b-92_sid-ff25ee97d785561c71504d64432d338e.html'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/huh_nu_i_denek_vydalsya...._b-92_sid-ff25ee97d785561c71504d64432d338e.html'; data[2]['username'] = 'boni-chih'; data[2]['blog_id'] = '92'; data[2]['blog_message'] = 'сегодня утром я нашла у Боника клеща :x
я сначала сомневалась, что это клещ т.к моя мама сказала что это вырост просто (типа прыща)
но благодаря этому сайту я поняла, что это действительно клещ
особо благодарю akhh за полезный ответ)))
в ветеренарке Боник устроил такой концерт злой собаки, что пришлось завязать пасть марлевой повязкой (никогда его таким не видела)
он настолько испугался, что написял на стол(((
буду следить за поведением собы и надеятся, что он не заразился ничем от клеща)
'; data[2]['blog_time'] = 'Tue, 24 May 2011 12:29:22 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Наш третий ребёнок'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/arinaxxx/nash_tretiy_rebenok_b-297_sid-ff25ee97d785561c71504d64432d338e.html'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/arinaxxx/nash_tretiy_rebenok_b-297_sid-ff25ee97d785561c71504d64432d338e.html'; data[3]['username'] = 'arinaxxx'; data[3]['blog_id'] = '297'; data[3]['blog_message'] = 'Прежде чем начать писать свой первый блог,хочу заранее извиниться,если вдруг он получиться не очень складным. Это первый блог в моей жизни.
Вот наконец и свершилось, у меня появился третий сынок Венька (Тати Бон-Бон Атилла). До него первого сынишку мы взяли в 2009 году, а второго ровно через 11 месяцев и так мы жили счастливо все эти 5 лет. Но где-то года два тому назад у меня возникло желание взять третьего малыша, но поскольку на тот момент мои парни ещё были если так можно сказать в юношеском возрасте, поэтому я побоялась, так как подумала,что они начнут ревновать меня,поскольку сами ещё дети и очень нуждаются в моей любви и в моём внимании.Но время бежит быстро и вот уже мои мальчишки совсем возмужали, стали взрослыми, и на мой взгляд очень умными и мудрыми собачками.Хотя полностью я в этом конечно убедилась, когда привезла домой третьего сынишку.Постараюсь рассказать всё по порядку,чтобы не получилась каша.
Тогда ещё когда у меня первый раз возникло желание взять третьего малыша ,я точно ...

[ Далее... ]'; data[3]['blog_time'] = 'Thu, 19 Jun 2014 22:57:44 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Сшила Гектору мой первый комбезик!!!!!'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/sshila_gektoru_moy_pervyy_kombezik%21%21%21%21%21_b-146_sid-ff25ee97d785561c71504d64432d338e.html'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/sshila_gektoru_moy_pervyy_kombezik%21%21%21%21%21_b-146_sid-ff25ee97d785561c71504d64432d338e.html'; data[4]['username'] = 'желя'; data[4]['blog_id'] = '146'; data[4]['blog_message'] = 'Вот даавно собиралась и наконец то сшила Гектору комбезик))))
(ткань-флис)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение'; data[4]['blog_time'] = 'Fri, 02 Dec 2011 00:15:20 +0400';