var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Sun, 28 Jun 2026 04:48:08 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Поводы посмеяться и удивиться';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/povody_posmeyatsya_i_udivitsya_b-89.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/povody_posmeyatsya_i_udivitsya_b-89.html';
data[0]['username'] = 'vik-viks';
data[0]['blog_id'] = '89';
data[0]['blog_message'] = 'Поводов посмеяться и поразиться их сообразительности мои девули мне дают немало! Сегодня. Собираю в сумку вещи, которые надо отправить в химчистку. Сумка большая, я суечусь, чишки крутятся рядом и переживают - не понимают, что происходит. Отвлеклась, подхожу к сумке, стоящей на полу, сверху в ней лежат игрухи девчишек, Винки радостно тащит еще что-то из игрушек с целью положить в сумку. Я расхохоталась, мылышки радостно прыгали, не понимая, чего я веселюсь. Вот думаю: это их процесс захватил или они решили, что я собираюсь в дорогу и напомнили, чтобы их не забыла? Несколько дней назад. Прозевала, оставила открытой в пределах доступа свою сумку и удалилась в другую комнату. То, что меня никто из чишек не хватился и не сопровождает показалось странным... Прихожу, виж...
[ Далее... ]';
data[0]['blog_time'] = 'Fri, 20 May 2011 21:12:21 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Любопытство';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/lyubopytstvo_b-217.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/lyubopytstvo_b-217.html';
data[1]['username'] = 'bekeka';
data[1]['blog_id'] = '217';
data[1]['blog_message'] = 'Моя Ивка с каждым месяцем становится любопытнее, я недавно это заметила. Смотрела фильм и тут открывается входная дверь , раньше она только ушки приподнимет и все, а тут смотрю она спрыгнула с кровати, и так тихо подошла к комнатной двери , поскребла лапкой , вышла остановилась тянет шею , и как из за угла глядит Я ей Ива , так ты подглядываешь , , а ну иди ко мне , она стояла смотрела до тех пор пока свет в коридоре не выключился, теперь она это делает постоянно , если кто то пришел она смотрит из за угла ';
data[1]['blog_time'] = 'Wed, 28 Nov 2012 23:14:42 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Наш третий ребёнок';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/arinaxxx/nash_tretiy_rebenok_b-297.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/arinaxxx/nash_tretiy_rebenok_b-297.html';
data[2]['username'] = 'arinaxxx';
data[2]['blog_id'] = '297';
data[2]['blog_message'] = 'Прежде чем начать писать свой первый блог,хочу заранее извиниться,если вдруг он получиться не очень складным. Это первый блог в моей жизни. Вот наконец и свершилось, у меня появился третий сынок Венька (Тати Бон-Бон Атилла). До него первого сынишку мы взяли в 2009 году, а второго ровно через 11 месяцев и так мы жили счастливо все эти 5 лет. Но где-то года два тому назад у меня возникло желание взять третьего малыша, но поскольку на тот момент мои парни ещё были если так можно сказать в юношеском возрасте, поэтому я побоялась, так как подумала,что они начнут ревновать меня,поскольку сами ещё дети и очень нуждаются в моей любви и в моём внимании.Но время бежит быстро и вот уже мои мальчишки совсем возмужали, стали взрослыми, и на мой взгляд очень умными и мудрыми собачками.Хотя полностью я в этом конечно убедилась, когда привезла домой третьего сынишку.Постараюсь рассказать всё по порядку,чтобы не получилась каша. Тогда ещё когда у меня первый раз возникло желание взять третьего малыша ,я точно ...
[ Далее... ]';
data[2]['blog_time'] = 'Thu, 19 Jun 2014 22:57:44 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Майя, Тася и наша компашка...';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/-%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0-/mayya%2C_tasya_i_nasha_kompashka..._b-266.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/-%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0-/mayya%2C_tasya_i_nasha_kompashka..._b-266.html';
data[3]['username'] = '-Татьяна-';
data[3]['blog_id'] = '266';
data[3]['blog_message'] = 'Всем доброе время суток! Решила открыть этот блог и расказать о своих чихуашках...и наших друзьях У меня живут две чихуахуа... Майя и Тася... У старшей дочери две басенджи- Виджо и Гимба, и у младшей дочери- мопс Вилюша И так... по порядку... Майя ( РУС КАРТЭЛЬ РИКУАРДО ФЕЛИСИДАД : Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ) появилась в моем доме в 2011г , это был подарок на день рождения от дочери ... вот такие мы... .
[ Далее... ]';
data[3]['blog_time'] = 'Thu, 06 Jun 2013 12:52:07 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Корм для собак';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Darsy/korm_dlya_sobak_b-70.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Darsy/korm_dlya_sobak_b-70.html';
data[4]['username'] = 'Darsy';
data[4]['blog_id'] = '70';
data[4]['blog_message'] = 'Я часто видела что хозяева кормят чхуню свининой,рыбой и Педигри.Мне очень жаль их пёсиков. Ещё кормят Чаппи.Это отдельная история... У меня есть знакомая по имени Света.У неё пёсик Вава.Она давала ей свинину,рыбу и Чаппи.Я ей говорила о том что это неправильно но...пёс умер... Я ей даже давала ей этот адрес: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Я надеюсь вы зайдёте туда. А лучший корм Роял Канин! ';
data[4]['blog_time'] = 'Sat, 16 Apr 2011 19:39:24 +0400';