var title = 'Чихуа.РФ Blogs Feed';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Thu, 25 Jun 2026 15:46:11 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Грызабельные фетиши моих девчих';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/gryzabelnye_fetishi_moih_devchih_b-88.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/gryzabelnye_fetishi_moih_devchih_b-88.html';
data[0]['username'] = 'vik-viks';
data[0]['blog_id'] = '88';
data[0]['blog_message'] = 'Это практически рейтинг, составленный на основании количества раз, которое оные предметы были тихо утянуты. Дополнен моей матушкой, которая неделю сражалась с тоскующими без мамы малыхами. 1. Неоспоримо - тапочки. Зазеваешься - нету. Грызут не обязательно, иногда просто кладут рядом. 2. Очки - отгрызаются только мягкие держатели (очень большой соблазн - не удержаться!), остальное тщательно вылизывается и кладется в домик под матрасик. 3. Крышечки от минералки - что они в них при всем изобилии альтернативных игрушек нашли непонятно, но это просто их валюта: меняются, отчаянно дерутся за них. 4. Пояс от маминого кимоно - это отличная жевалка и пахнет опять таки мамой, а потому при возможности утягивается и припрятывается. 5. Зажигалки - на них прямо таки открыта охота, знают, что категорически нельзя, но будет плохо лежать - утянут обязательно, правда, часто и сдают...
[ Continued ]';
data[0]['blog_time'] = 'Wed, 18 May 2011 17:42:20 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Пропала чишка деревня Молоденово Горки 10';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/propala_chishka__derevnya_molodenovo_gorki_10_b-306.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/propala_chishka__derevnya_molodenovo_gorki_10_b-306.html';
data[1]['username'] = 'bekeka';
data[1]['blog_id'] = '306';
data[1]['blog_message'] = 'Срочно !!!!
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
11.10.14 ПРОПАЛА СОБАКА ПОРОДЫ ЧИХУА! Помогите с поиском! За нахождение собаки обещано большое вознаграждение. Если есть добровольцы прочесывать окрестности, или банально выслеживать собаку, будут очень признательны! Место, где потерялась собака, Рублево-Успенское шоссе, 24 км, деревня Молоденово (коттеджный поселок). тел. 8925446898семь
Верю и надеюсь , что собаку вернут .
На прогулке , держите собак на поводке .';
data[1]['blog_time'] = 'Wed, 15 Oct 2014 01:09:08 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Полли Амадея и я.';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Nastya09/polli_amadeya_i_ya._b-304.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Nastya09/polli_amadeya_i_ya._b-304.html';
data[2]['username'] = 'Nastya09';
data[2]['blog_id'] = '304';
data[2]['blog_message'] = 'Всем привет. Надеюсь я зашла в раздел "блог" на других форумах такого не было) Давно мечтала вести свой дог-блог. Ну и не обижайтесь то что я захожу редко если что я учусь в 11 классе. Так вот не много о жизни. У меня есть лабрадор Полли и Чих Амадея. Я так же хожу с ними на дрессировку, сразу после школы. Весь день они с людьми: мама хозяин свадебного салона Амадея с ней работает, а папа работает директором в строй-компании он берет с собой лабрадориху. Вот так проходит мой день. Утром я выгуливаю обоих и иду в школу. Потом прихожу обедаю, иду с ними на дрессировку. Потом, делаю уроки иду с ними гулять ужинаем и спать. По выходным мы с собаками идем на речку и завтракаем на пикнике(рядом речка) потом домой, потом мы едем в зоомагазин, когда надо мы едем в вет клинику. Потом на собачью площадку или в парк и домой. Потом ужинать гулять и спать. Весело живем))) ';
data[2]['blog_time'] = 'Sat, 04 Oct 2014 22:00:47 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Собачий гороскоп';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8/sobachiy_goroskop_b-239.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8/sobachiy_goroskop_b-239.html';
data[3]['username'] = 'женави';
data[3]['blog_id'] = '239';
data[3]['blog_message'] = 'Звезды имеют власть не только над людьми. Даже в большей степени они предопределяют характер животных, ибо животные намного ближе к природе, тоньше чувствуют ее ритмы, чем мы, люди. Солнце, находившееся в момент рождения Вашего питомца в том или ином знаке зодиака, оказывает значительное воздействие. Но не только оно. Не менее важным оказывается и положение Луны (особенно для сук), планет. Поэтому не удивляйтесь, если в поведении Вашей собаки проявляются черты не только ее знака зодиака, но и совсем, казалось бы, противоположного. Положение Солнца в том или ином знаке зодиака отражает лишь наиболее общие черты Вашего друга. И еще одно. Вне зависимости от того, когда рождена Ваша собака, с ней нужно обращаться спокойно, ласково, а самое главное, с Любовью.
Козерог. 22 декабря - 19 января.
Купив щенка-"козерога", Вы с удивлением обнаружите в нем много черт достаточно взрослой собаки. Он все уже знает, понимает, его не нужно постоянно контролировать. Многие из "козерожиков&...
[ Continued ]';
data[3]['blog_time'] = 'Wed, 13 Mar 2013 22:25:03 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'А вот и мы=)';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/KiSuNyU/a_vot_i_my%3D%29_b-194.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/KiSuNyU/a_vot_i_my%3D%29_b-194.html';
data[4]['username'] = 'KiSuNyU';
data[4]['blog_id'] = '194';
data[4]['blog_message'] = 'Всем приветик. Мы новенькие=)';
data[4]['blog_time'] = 'Wed, 23 May 2012 04:36:12 +0400';