var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Sun, 28 Jun 2026 00:31:46 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Полли Амадея и я.';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Nastya09/polli_amadeya_i_ya._b-304.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Nastya09/polli_amadeya_i_ya._b-304.html';
data[0]['username'] = 'Nastya09';
data[0]['blog_id'] = '304';
data[0]['blog_message'] = 'Всем привет. Надеюсь я зашла в раздел "блог" на других форумах такого не было) Давно мечтала вести свой дог-блог. Ну и не обижайтесь то что я захожу редко если что я учусь в 11 классе. Так вот не много о жизни. У меня есть лабрадор Полли и Чих Амадея. Я так же хожу с ними на дрессировку, сразу после школы. Весь день они с людьми: мама хозяин свадебного салона Амадея с ней работает, а папа работает директором в строй-компании он берет с собой лабрадориху. Вот так проходит мой день. Утром я выгуливаю обоих и иду в школу. Потом прихожу обедаю, иду с ними на дрессировку. Потом, делаю уроки иду с ними гулять ужинаем и спать. По выходным мы с собаками идем на речку и завтракаем на пикнике(рядом речка) потом домой, потом мы едем в зоомагазин, когда надо мы едем в вет клинику. Потом на собачью площадку или в парк и домой. Потом ужинать гулять и спать. Весело живем)))
';
data[0]['blog_time'] = 'Sat, 04 Oct 2014 22:00:47 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Немножко о наших обычаях';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/nemnojko_o_nashih_obychayah_b-85.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/nemnojko_o_nashih_obychayah_b-85.html';
data[1]['username'] = 'vik-viks';
data[1]['blog_id'] = '85';
data[1]['blog_message'] = 'Инди счастлива - лесенка освоена на 5+, теперь она по ней носится вверх и вниз и успевает быть первой, когда я зову своих девчонок.
IMG_5379 - копия.JPG
Иногда они дерутся. Звуки позволяют предположить, что летят клочья, мордочки при этом тоже довольно зверские. Но никто никого не ранит.
IMG_5389 - копия.JPG
Буквально через несколько минут ластятся друг к другу и целуются.
IMG_5417 - копия.JPG
Когда что-то делаю с одной (чищу зубки или протираю глазки) вторая стоит рядом и сопереживает.
Очень смешно, что после моего выхода например из ванной после душа, они бросаются ко мне с поцелуями, словно мы встретились после долгой разлуки.
Вчера моя взрослая уже дочура (ими любимая) поставила эксперимент: сделала вид, что меня шлепнула. Эффект был потрясающий: облаяли и обрычали и...
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Sat, 14 May 2011 01:02:26 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Найдена ЧИШКА+1+1';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/naydena_chishka%2B1%2B1_b-303.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/naydena_chishka%2B1%2B1_b-303.html';
data[2]['username'] = 'bekeka';
data[2]['blog_id'] = '303';
data[2]['blog_message'] = 'Алена Силаева: Ну чтож, ребята, вчера со мной опять случилось чп. Ехала с работы и вижу, что все машины тормозят, а впереди бегает мужчина за собачкой. Чихуахуа мини. Он глупенький, под машины кидается, испуганный. И вот бежит он под еще едущую машину и, к счастью, оказывается между колес, но слегка видимо его задело. Испуганный ужасно, глаза на выкате. Мы остановились, помочь поймать. Ребята поймали и повезли в ветеринарную клинику. Там им сказали, что переломов нет, все нормально, только у него что-то с сердцем и легкими. На сколько знаю, у них в породе эти проблемы. Происходило это все в районе метро бабушкинская. Естественно, его потеряли и, скорей всего, ищут хозяева. Только как с ними состыковаться? Может кто-то знает: есть в этом районе зоозащитники? Или группы как у нас: я люблю наро-фоминск? Или выходы какие то? Собачку пока подержат на передержке. Либо надо искать старых хозяев, либо новых. Ему сказали 4-6 лет. Я уезжаю в командировку и не могу в ближайшее время походить по тому р...
[ Далее... ]';
data[2]['blog_time'] = 'Wed, 17 Sep 2014 11:42:22 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Наш третий ребёнок';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/arinaxxx/nash_tretiy_rebenok_b-297.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/arinaxxx/nash_tretiy_rebenok_b-297.html';
data[3]['username'] = 'arinaxxx';
data[3]['blog_id'] = '297';
data[3]['blog_message'] = 'Прежде чем начать писать свой первый блог,хочу заранее извиниться,если вдруг он получиться не очень складным. Это первый блог в моей жизни.
Вот наконец и свершилось, у меня появился третий сынок Венька (Тати Бон-Бон Атилла). До него первого сынишку мы взяли в 2009 году, а второго ровно через 11 месяцев и так мы жили счастливо все эти 5 лет. Но где-то года два тому назад у меня возникло желание взять третьего малыша, но поскольку на тот момент мои парни ещё были если так можно сказать в юношеском возрасте, поэтому я побоялась, так как подумала,что они начнут ревновать меня,поскольку сами ещё дети и очень нуждаются в моей любви и в моём внимании.Но время бежит быстро и вот уже мои мальчишки совсем возмужали, стали взрослыми, и на мой взгляд очень умными и мудрыми собачками.Хотя полностью я в этом конечно убедилась, когда привезла домой третьего сынишку.Постараюсь рассказать всё по порядку,чтобы не получилась каша.
Тогда ещё когда у меня первый раз возникло желание взять третьего малыша ,я точно ...
[ Далее... ]';
data[3]['blog_time'] = 'Thu, 19 Jun 2014 22:57:44 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'красивый?';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/krasivyyh_b-84.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/krasivyyh_b-84.html';
data[4]['username'] = 'boni-chih';
data[4]['blog_id'] = '84';
data[4]['blog_message'] = 'как думаете?P3160657.jpg
';
data[4]['blog_time'] = 'Fri, 13 May 2011 20:56:58 +0400';