var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Wed, 24 Dec 2025 03:29:11 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Вдохновенные хулиганки'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/vdohnovennye_huliganki_b-97.html'; data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/vdohnovennye_huliganki_b-97.html'; data[0]['username'] = 'vik-viks'; data[0]['blog_id'] = '97'; data[0]['blog_message'] = 'Вдохновенные хулиганки мои чишки! Проказничают без передыху, причем иногда явно знают, что делают неположенные вещи. Наблюдала тихо со стороны (обои было жалко, но интерес победил - обои подклеили), как Винки буквально учила Инди обрывать обои. Мелкая сначала внимательно созерцала процесс: как надо захватить зубами уголок, потянуть... Увидев результат и услышав звук, заинтересовалась и опробовала. Когда поняли, что застуканы, повели себя по-разному: Винки тут же смылась в домик из которого выглядывала с невинным видом, а Инди, еще не понимая, что деяние наказуемо, радостно скакала, практически похваляясь успехами.

Пока я была в душе, они дотянулись (Винки конечно) до нелюбимого Инди дождевика и растерзали его на парочку. Я начала стыдить, Винки, тихо прижав уши, принесла и положила рядом с лежащим на полу предметом (дождевиком это уже не было) нравоучений оторванную завязку, что означало полную сдачу и признание вины. Ринувшейся было продолжить забаву Инди сама же напарница и объяснила ...

[ Далее... ]'; data[0]['blog_time'] = 'Wed, 01 Jun 2011 21:44:02 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Как всё начиналось'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/zemochka90/kak_vse_nachinalos_b-153.html'; data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/zemochka90/kak_vse_nachinalos_b-153.html'; data[1]['username'] = 'zemochka90'; data[1]['blog_id'] = '153'; data[1]['blog_message'] = 'Мы живём с МЧ вдвоём и давно мечтали завести питомца. Желательно, собаку, так здорово, когда приходишь с работы, а тебя встречает маленькое ласковое чудо у порога. Так как мы живём в квартире, а не в частном доме, то большой собаке было бы неудобно и тесно. Поэтому мы решили остановиться на собаке мелкой породы. Сначала подумывали о той-терьере (моя сестра как раз на НГ приобрела сие чудо). Но сделали выбор в сторону чихуахуа.
После нескольких недель суматохи, бесчисленного количества звонков и кучи собачьих фотографий, мы наконец нашли Её. Это был бело-черный пушистый комочек, самый маленький из помёта. Договорились с хозяйкой, отдали залог, принялись ждать. Вскоре раздался долгожданный звонок, и мы поехали забирать нашу девочку на постоянное место жительства.
Вот уже больше полумесяца мы живём втроём. Я, любимый и Эва. Назвали очень странным именем, как нам позже все стали говорить. Полное имя - Эвальда, сокращенно - Эва.

[url=http://www.chih-pih.ru/index.php?ind=galle...

[ Далее... ]'; data[1]['blog_time'] = 'Sat, 04 Feb 2012 15:31:32 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Лора-маленькое чудо!'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/KAPAMEJIbKA/loramalenkoe_chudo%21_b-40.html'; data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/KAPAMEJIbKA/loramalenkoe_chudo%21_b-40.html'; data[2]['username'] = 'KAPAMEJIbKA'; data[2]['blog_id'] = '40'; data[2]['blog_message'] = 'Привет всем! Давайте знакомиться! Меня зовут Лора мне 1,5 месяца я по документам метисочка Чиха и Йорка цвет Горький шоколад с белыми подпалинами на грудке на мысочках и на носике, но прежде всего я любимая и долгожданная дочька в большой и дружной семье. Мой приёмный папа был обсалютно против моего появляния в доме , но я настолько прелестна что сердце его оттаяло и утверждавший до этого что спать я буду в прихожий с радостью берёт меня к себе под бочок, гладит и ласкает приёмная мама кормит буквально с рук (считает что я плохо кушаю) прошлую ночь когда я плакала она провела со мной гладя меня и разговаривая со мной. Вобщем я обживаюсь осматриваю квартиру и налаживаю контакт со своими человеческими родителями. :)'; data[2]['blog_time'] = 'Sun, 03 Oct 2010 20:53:32 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Полли Амадея и я.'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Nastya09/polli_amadeya_i_ya._b-304.html'; data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Nastya09/polli_amadeya_i_ya._b-304.html'; data[3]['username'] = 'Nastya09'; data[3]['blog_id'] = '304'; data[3]['blog_message'] = 'Всем привет. Надеюсь я зашла в раздел "блог" на других форумах такого не было) Давно мечтала вести свой дог-блог. Ну и не обижайтесь то что я захожу редко если что я учусь в 11 классе. Так вот не много о жизни. У меня есть лабрадор Полли и Чих Амадея. Я так же хожу с ними на дрессировку, сразу после школы. Весь день они с людьми: мама хозяин свадебного салона Амадея с ней работает, а папа работает директором в строй-компании он берет с собой лабрадориху. Вот так проходит мой день. Утром я выгуливаю обоих и иду в школу. Потом прихожу обедаю, иду с ними на дрессировку. Потом, делаю уроки иду с ними гулять ужинаем и спать. По выходным мы с собаками идем на речку и завтракаем на пикнике(рядом речка) потом домой, потом мы едем в зоомагазин, когда надо мы едем в вет клинику. Потом на собачью площадку или в парк и домой. Потом ужинать гулять и спать. Весело живем))) 8-)'; data[3]['blog_time'] = 'Sat, 04 Oct 2014 22:00:47 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'На работу вплавь.)))'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/na_rabotu_vplav.%29%29%29_b-264.html'; data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/na_rabotu_vplav.%29%29%29_b-264.html'; data[4]['username'] = 'bekeka'; data[4]['blog_id'] = '264'; data[4]['blog_message'] = 'Вышла сегодня из подьезда и утонула , мгновенно ))))
В метро спустилась вся мокрая, и сейчас сижу вся мокрая как липка)))
Когда проплывала , заметила как из коллектора выливается вода , а должно все на оборот )))'; data[4]['blog_time'] = 'Wed, 29 May 2013 10:53:52 +0400';