var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Wed, 24 Jun 2026 19:47:09 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'О том, как мы несли позитив в массы';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/o_tom%2C_kak_my_nesli_pozitiv_v_massy_b-68.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/o_tom%2C_kak_my_nesli_pozitiv_v_massy_b-68.html';
data[0]['username'] = 'vik-viks';
data[0]['blog_id'] = '68';
data[0]['blog_message'] = '1,5 месяца мы вместе. Моя прекрасная подружка, мой забавный детеныш несет мне массу позитива. Я сейчас и представить не могу, что жила без нее! А вот в выходные мы несли позитив в массы...
Началось это так: Винки можно выходить гулять, на сайтах и форумах о чихуахуа строго говорят о том, что детеныша ни в коем случае нельзя переохладить. Послушав опытных, срочно приобретаем комбинезон, шапку и сапожки. Когда мы все это одели - домашние просто попадали от хохота и бросились за фотоаппаратом. Поверьте, что на улице среди встречавших нас равнодушных не было! Ну, а как бы вы среагировали, когда увидели, что на вас во весь опор крошечных лапок несется вот это. Причем периодически останавливаясь, чтобы удивиться новизне впечатлений - то страшная каркающая птица попадется, то стая голубей в небо взмоет, то люди останавливаются и разговаривают с тобой!
IMG_5203 - копия.JPG
';
data[0]['blog_time'] = 'Mon, 28 Mar 2011 16:40:08 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Майя, Тася и наша компашка...';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/-%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0-/mayya%2C_tasya_i_nasha_kompashka..._b-266.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/-%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0-/mayya%2C_tasya_i_nasha_kompashka..._b-266.html';
data[1]['username'] = '-Татьяна-';
data[1]['blog_id'] = '266';
data[1]['blog_message'] = 'Всем доброе время суток! Решила открыть этот блог и расказать о своих чихуашках...и наших друзьях У меня живут две чихуахуа... Майя и Тася... У старшей дочери две басенджи- Виджо и Гимба, и у младшей дочери- мопс Вилюша И так... по порядку... Майя ( РУС КАРТЭЛЬ РИКУАРДО ФЕЛИСИДАД : Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ) появилась в моем доме в 2011г , это был подарок на день рождения от дочери ... вот такие мы... .
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Thu, 06 Jun 2013 12:52:07 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Взрослеющие детки';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/vzrosleyuschie_detki_b-168.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/vzrosleyuschie_detki_b-168.html';
data[2]['username'] = 'vik-viks';
data[2]['blog_id'] = '168';
data[2]['blog_message'] = 'А вот и мы, чихушки путешественницы и их мама. Пожили в Европе и вернулись в родные пенаты… Соскучились по всем, с радостью видим знакомые мордашки (изрядно подросшие и похорошевшие) и новых совершенно прелестных деток. Девчишки мои повзрослели ровно на 2 течки. 1-я прошла у обеих с ложной беременностью, выразившейся в серьезном увеличении и даже посинении сисечек. Фармакологически справились. С трепетом ожидали 2-е… У Винки все прошло практически незаметно, а вот Инди нам показала, что такое собачий ПМС в полной мере. Впрочем, это не страшно, а скорее забавно. Где-то за неделю до начала оного периода начались капризы: это не ем; я у тебя, мама, самая любимая дочка (подтверди немедленно, а то зарыдаю); всех прогоню от мамы и на ручки пойду только к ней; дом поставлю на уши, если оставите нас одних… Винки на сестру сначала смотрела озадаченно, а потом радостно включилась в ее проказы. Словом, «дом вверх дном»… При этом у девочек моих развилась какая-то прямо-таки мистическая сп...