var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Tue, 23 Jun 2026 00:34:03 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Повязушки';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B028/povyazushki_b-236.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B028/povyazushki_b-236.html';
data[0]['username'] = 'Ольга28';
data[0]['blog_id'] = '236';
data[0]['blog_message'] = 'Наши маленькие начальные работки: 1. 2. 3. 4. 5.';
data[0]['blog_time'] = 'Wed, 27 Feb 2013 03:43:27 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Реакция на препарат';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/reaktsiya_na_preparat_b-102.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/reaktsiya_na_preparat_b-102.html';
data[1]['username'] = 'vik-viks';
data[1]['blog_id'] = '102';
data[1]['blog_message'] = 'Обработала вчера девчонок Фронтлайном. Инди у нас крошка, всего 1, 25 кг, а потому ей капнула совсем немного, неполную пипетку. Винки перенесла нормально, но стала почесываться, исследовала ее тщательно - внешних причин такой реакции не обнаружила никаких. А вот Инди утром была вяловата, не ела, а чуть позже ее необильно несколько раз вытошнило желтоватой пеной, потом спала долго, сейчас повеселела, но есть не стремится. Такая вот реакция на препарат... Пожалуй, поменяю препарат и буду еще осторожней.';
data[1]['blog_time'] = 'Sun, 19 Jun 2011 22:18:53 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'ЖАРА 2010';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Gi_zel/jara_2010_b-37.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Gi_zel/jara_2010_b-37.html';
data[2]['username'] = 'Gi_zel';
data[2]['blog_id'] = '37';
data[2]['blog_message'] = 'ВСЕ ТОТ ЖЕ ЛАГЕРЬ Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Фотка конечно паршивенькая. Но этот щенок (он) такой был надоедливый. Приходил все время в гости и доставал Лейлу прям таки до сумасшедшего лая. Красота так захлебывалась лаем, что аж уши залаживали .Она видимо ему говорила, что он не прошенный гость. А щенок не понимал и через день-другой снова и снова приходил(хотел подружиться, я так думаю).Сидел себе смирно и смотрел, как дивуля в праведном гневе изливалась! М-да, сердцу не прикажешь!';
data[2]['blog_time'] = 'Sat, 28 Aug 2010 16:29:48 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Моя первая запись в блоге';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/BMG/moya_pervaya_zapis_v_bloge_b-8.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/BMG/moya_pervaya_zapis_v_bloge_b-8.html';
data[3]['username'] = 'BMG';
data[3]['blog_id'] = '8';
data[3]['blog_message'] = 'Buenos Dias a todos! Я представитель древнейшей... нет, не профессии, представитель древнейшей и наизамечательнейшей породы, я- ЧИХУАХУА! Корни моего обширного генеалогического древа берут начало в Мексике. Я там, конечно, никогда не был, да и мои родители вряд ли были, да и их родители тоже... А жаль, наверное, каждая порядочная чихуахуа должна стремиться попасть на свою историческую родину. Возможно когда-нибудь… когда-нибудь я помечтаю об этой далекой теплой стране, устроившись на диване с моим любимым маленьким другом мопсиком… буду выгрызать ему пластмассовые глазки и мечтать, мечтать, мечтать… ';
data[3]['blog_time'] = 'Sat, 28 Nov 2009 19:36:05 +0300';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'как Боник в воду упал))';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/kak_bonik_v_vodu_upal%29%29_b-121.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/kak_bonik_v_vodu_upal%29%29_b-121.html';
data[4]['username'] = 'boni-chih';
data[4]['blog_id'] = '121';
data[4]['blog_message'] = 'Дело было в начале лета, Мы с моим мальЧишкой прогуливались вдоль озера, и встретились с джек-рассел терьером(который значительно крупнее) по началу они играли, но потом терьер начал переворачивать Боника на спинку толкая мордой в живот.. Всё дошло до того, что терьер толкнул Боника в воду.. тот конечно сразу выплыл..... Но как оказалось падение в воду не самой неприятное, что могло случится : после этого тот снова стал толкать и мокрый Боник извалялся в песке((( Я конечно сразу за собаку и домой (купаться) .... Слава Богу, что Боник не первый раз в воде очутился и соответственно не получил стресс) зато после этого случая он теперь охотнее в воду заходит)';
data[4]['blog_time'] = 'Mon, 15 Aug 2011 18:49:38 +0400';