var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Sat, 27 Jun 2026 23:34:42 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Найдена чихо-девочка! р-н м. Щукинская';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/naydena_chihodevochka%21_rn_m._schukinskaya_b-277.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/bekeka/naydena_chihodevochka%21_rn_m._schukinskaya_b-277.html';
data[0]['username'] = 'bekeka';
data[0]['blog_id'] = '277';
data[0]['blog_message'] = 'Москва!!! Девочки! Это срочно!!! Позвонила женщина, м. Щукинская. Вчера вечером нашла в парке девочку чихуа. Длинношерстную, черную с белыми лапками. По словам, очень маленькая. Сидела в парке на скамейке совсем одна. Была в дорогой шлейке. С лавочки спрыгнуть сама не могла. Девушка с ней провела на лавке полтора часа, за особакой так никто и не вернулся. Предполижительно выкинутая... или специально забытая. Хотя, возможно украли, а потом выкинули, не стали с выкупом возиться. Девушка, которая подобрала чихоньку, ее боиться!!!! Хотя она не проявляет агрессии, очень ласковая, хорошо общаестя с другими животными с другими собаками (у девушки бульдог!) и кошками. Почему боиться - сказала в детстве был той, и он ее нещадно жрал, сказалась детская травма. По этому девушка не может даже посмотреть у нее клеймо, боиться, что та ее хватанет. Просят забрать побыстрее, т.к. опыта общения с такой мелочью нет, не знает чем кормить, проблематично гулять и т.д. Себе точно не оставят! Девочку надо срочно забирать...
[ Далее... ]';
data[0]['blog_time'] = 'Fri, 16 Aug 2013 16:49:07 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Не бойтесь они не кусаются!!!';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8/ne_boytes_oni_ne_kusayutsya%21%21%21_b-280.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8/ne_boytes_oni_ne_kusayutsya%21%21%21_b-280.html';
data[1]['username'] = 'женави';
data[1]['blog_id'] = '280';
data[1]['blog_message'] = 'Взяли мы Евочку когда ей было всего 6 недель,совсем кроху(сейчас ей 1.5 года),старались её от всего уберегать,пару раз когда с ней выходили на улицу на нас пытались напасть(именно напасть,а не поиграть)большие собаки,и мы решили не рисковать лишний раз,когда видим больших собак без поводка, берем Еву на руки.Вот и в этот раз так случилось,мы с мужем пошли в парк,надо сказать ,что в Санкт -Петербурге не так много мест куда можно пойти с собакой,да к тому же мы живем в самом центре города.Идем гуляем вдруг видим в далеке носятся лабрадор и сеттер,чтобы не испытывать судьбу взяли Еву на руки,собаки нас увидели и и пулей к нам,дальше как в страшном кино,они стали прыгать на мужа пытаясь вырвать у него Еву из рук(они не кусались но их было не остановить)мне пришлось встать к мужу и закрыть Еву с другой стороны,лабрадор поставил мне лапы на плечи из из-за моей головы пытался схватить нашу чишку,я кричала,чтобы хозяева отогнали своих собак но они кричали нам не бойтесь они не кусаются,минуты...
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Mon, 09 Sep 2013 16:04:33 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Собачий гороскоп';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8/sobachiy_goroskop_b-239.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8/sobachiy_goroskop_b-239.html';
data[2]['username'] = 'женави';
data[2]['blog_id'] = '239';
data[2]['blog_message'] = 'Звезды имеют власть не только над людьми. Даже в большей степени они предопределяют характер животных, ибо животные намного ближе к природе, тоньше чувствуют ее ритмы, чем мы, люди. Солнце, находившееся в момент рождения Вашего питомца в том или ином знаке зодиака, оказывает значительное воздействие. Но не только оно. Не менее важным оказывается и положение Луны (особенно для сук), планет. Поэтому не удивляйтесь, если в поведении Вашей собаки проявляются черты не только ее знака зодиака, но и совсем, казалось бы, противоположного. Положение Солнца в том или ином знаке зодиака отражает лишь наиболее общие черты Вашего друга. И еще одно. Вне зависимости от того, когда рождена Ваша собака, с ней нужно обращаться спокойно, ласково, а самое главное, с Любовью.
Козерог. 22 декабря - 19 января.
Купив щенка-"козерога", Вы с удивлением обнаружите в нем много черт достаточно взрослой собаки. Он все уже знает, понимает, его не нужно постоянно контролировать. Многие из "козерожиков&...
[ Далее... ]';
data[2]['blog_time'] = 'Wed, 13 Mar 2013 22:25:03 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Командировка.';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/BMG/komandirovka._b-14.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/BMG/komandirovka._b-14.html';
data[3]['username'] = 'BMG';
data[3]['blog_id'] = '14';
data[3]['blog_message'] = 'Недавно вернулся из командировки. Был на исторической родине всех чихуахуа - Мексике. Общался с аборигенами.
эта же фотка в моем фотоальбоме: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
Нужно было найти исполнителей для одного проекта. Этим было не до работы Утомились бедняги...';
data[3]['blog_time'] = 'Sat, 16 Jan 2010 00:35:50 +0300';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Друзья, враги и просто знакомые';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/druzya%2C_vragi_i_prosto_znakomye_b-187.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/druzya%2C_vragi_i_prosto_znakomye_b-187.html';
data[4]['username'] = 'vik-viks';
data[4]['blog_id'] = '187';
data[4]['blog_message'] = 'Мои девчиши продолжают радовать. Поводы для улыбки долго искать не приходится: они приходят ежедневно. Несколько последних сюжетов...
Каждой весной очень оживляется кошачья жизнь под нашим окном. Повадился к нам на изгородь прыгать черный котяра... Винки каким-то непонятным образом чувствует его присутствие и начинает проситься на подоконник кухни. Запрыгнуть нам высоковато и узковато, потому мы научились требовать помощи: подпрыгиваем у окна, пытаясь зацепиться лапками за подоконник и при этом просительно повизгиваем. Если мама не на кухне - бегаем от нее на кухню и обратно, не прекращая просьб, можем и на маму попрыгать. Словом, умеем своего добиться. Водрузившись на подоконник, первым делом ставим шерсть на холке дыбариком (очень забавно: словно гребешок у дракончика), потом начинается игра в переглядки. Следующим номером - разговор: "уау" - начинает довольно негромко кот, "бр-бр" - не раскрывая пасти отвечает Винки, "у-а-а-ау" - продолжает брюнет за окно...