var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Fri, 26 Jun 2026 02:45:34 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Дегельминтизация';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/zemochka90/degelmintizatsiya_b-158.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/zemochka90/degelmintizatsiya_b-158.html';
data[0]['username'] = 'zemochka90';
data[0]['blog_id'] = '158';
data[0]['blog_message'] = 'Пришло время дегель.... Короче говоря, устранить и предотвратить наличие глистов в организме нашей Эвы. Для этой цели ветеринарный врач нам порекомендовал "Празицид-суспензию для щенков мелких пород" фирмы Api-SAn. Дается он из расчета на 1 кг 1 мл. В упаковке есть одноразовый шприц на 2 кубика, инструкция, само лекарство и наклейки в ветеринарный паспорт. Нам рекомендовали дать собаке либо прямо в рот, или "на корень языка", как я прочитала на одном из форумов, либо же добавить в пищу в утреннее время. Я решила добавить в пищу, а именно в размоченный собачий сухой корм. Эва все съела, пока никаких побочных эффектов не наблюдается.
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
[ Далее... ]';
data[0]['blog_time'] = 'Fri, 10 Feb 2012 16:15:37 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Наш третий ребёнок';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/arinaxxx/nash_tretiy_rebenok_b-297.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/arinaxxx/nash_tretiy_rebenok_b-297.html';
data[1]['username'] = 'arinaxxx';
data[1]['blog_id'] = '297';
data[1]['blog_message'] = 'Прежде чем начать писать свой первый блог,хочу заранее извиниться,если вдруг он получиться не очень складным. Это первый блог в моей жизни. Вот наконец и свершилось, у меня появился третий сынок Венька (Тати Бон-Бон Атилла). До него первого сынишку мы взяли в 2009 году, а второго ровно через 11 месяцев и так мы жили счастливо все эти 5 лет. Но где-то года два тому назад у меня возникло желание взять третьего малыша, но поскольку на тот момент мои парни ещё были если так можно сказать в юношеском возрасте, поэтому я побоялась, так как подумала,что они начнут ревновать меня,поскольку сами ещё дети и очень нуждаются в моей любви и в моём внимании.Но время бежит быстро и вот уже мои мальчишки совсем возмужали, стали взрослыми, и на мой взгляд очень умными и мудрыми собачками.Хотя полностью я в этом конечно убедилась, когда привезла домой третьего сынишку.Постараюсь рассказать всё по порядку,чтобы не получилась каша. Тогда ещё когда у меня первый раз возникло желание взять третьего малыша ,я точно ...
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Thu, 19 Jun 2014 22:57:44 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Джесси';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/reverse13/djessi_b-323.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/reverse13/djessi_b-323.html';
data[2]['username'] = 'reverse13';
data[2]['blog_id'] = '323';
data[2]['blog_message'] = 'За три года многое изменилось в моей жизни... Гуфи живет у родителей, его мне так и не отдали при переезде) 1,5 года назад завели с Сашей кота. И вот 4 дня назад у нас появилась трогательная крошка Джесси))) Дата рождения 20.09.2015г. Вес 8 недель ~1200гр. Уши огроменные, будем ставить.';
data[2]['blog_time'] = 'Thu, 12 Nov 2015 05:28:41 +0300';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Представляю вашему вниманию.';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8F/predstavlyayu_vashemu_vnimaniyu._b-309.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8F/predstavlyayu_vashemu_vnimaniyu._b-309.html';
data[3]['username'] = 'миля';
data[3]['blog_id'] = '309';
data[3]['blog_message'] = 'К нам приехал чудесный мальчик чихуахуа LYUPRI BASIC INSTINKT. Дома Лео, Лёшик, а мои мужики прозвали его Лёва. Парень ласковый, контактный, но в обиду себя не даст. В прошлые выходные в г. Гомеле Лео начал выставочную карьеру. Получили мы 2-е отлично и прекрасное описание Абракимова Ш. И Мельниковой Н. Для первых выставок Лёва превосходно отработал. Я увидела потенциал. ';
data[3]['blog_time'] = 'Sun, 08 Feb 2015 00:54:27 +0300';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'как Боник в воду упал))';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/kak_bonik_v_vodu_upal%29%29_b-121.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/boni-chih/kak_bonik_v_vodu_upal%29%29_b-121.html';
data[4]['username'] = 'boni-chih';
data[4]['blog_id'] = '121';
data[4]['blog_message'] = 'Дело было в начале лета, Мы с моим мальЧишкой прогуливались вдоль озера, и встретились с джек-рассел терьером(который значительно крупнее) по началу они играли, но потом терьер начал переворачивать Боника на спинку толкая мордой в живот.. Всё дошло до того, что терьер толкнул Боника в воду.. тот конечно сразу выплыл..... Но как оказалось падение в воду не самой неприятное, что могло случится : после этого тот снова стал толкать и мокрый Боник извалялся в песке((( Я конечно сразу за собаку и домой (купаться) .... Слава Богу, что Боник не первый раз в воде очутился и соответственно не получил стресс) зато после этого случая он теперь охотнее в воду заходит)';
data[4]['blog_time'] = 'Mon, 15 Aug 2011 18:49:38 +0400';