var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs_sid-ab3ad6602549b2f88d6837cf5877b64c.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Sat, 27 Jun 2026 19:32:43 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Моя первая чихуашка Чика!';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%A1%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0/moya_pervaya_chihuashka_chika%21_b-59_sid-ab3ad6602549b2f88d6837cf5877b64c.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/%D0%A1%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0/moya_pervaya_chihuashka_chika%21_b-59_sid-ab3ad6602549b2f88d6837cf5877b64c.html';
data[0]['username'] = 'Смирнова Людмила';
data[0]['blog_id'] = '59';
data[0]['blog_message'] = 'Хочу представить Чику!Она очень величественная особа,но в душе-маленький чертенок! ';
data[0]['blog_time'] = 'Sat, 29 Jan 2011 11:39:55 +0300';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Взрослеющие детки';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/vzrosleyuschie_detki_b-168_sid-ab3ad6602549b2f88d6837cf5877b64c.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/vzrosleyuschie_detki_b-168_sid-ab3ad6602549b2f88d6837cf5877b64c.html';
data[1]['username'] = 'vik-viks';
data[1]['blog_id'] = '168';
data[1]['blog_message'] = 'А вот и мы, чихушки путешественницы и их мама. Пожили в Европе и вернулись в родные пенаты… Соскучились по всем, с радостью видим знакомые мордашки (изрядно подросшие и похорошевшие) и новых совершенно прелестных деток. Девчишки мои повзрослели ровно на 2 течки. 1-я прошла у обеих с ложной беременностью, выразившейся в серьезном увеличении и даже посинении сисечек. Фармакологически справились. С трепетом ожидали 2-е… У Винки все прошло практически незаметно, а вот Инди нам показала, что такое собачий ПМС в полной мере. Впрочем, это не страшно, а скорее забавно. Где-то за неделю до начала оного периода начались капризы: это не ем; я у тебя, мама, самая любимая дочка (подтверди немедленно, а то зарыдаю); всех прогоню от мамы и на ручки пойду только к ней; дом поставлю на уши, если оставите нас одних… Винки на сестру сначала смотрела озадаченно, а потом радостно включилась в ее проказы. Словом, «дом вверх дном»… При этом у девочек моих развилась какая-то прямо-таки мистическая сп...
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Tue, 20 Mar 2012 10:29:39 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Давайте знакомиться!)';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/marisha99/davayte_znakomitsya%21%29_b-151_sid-ab3ad6602549b2f88d6837cf5877b64c.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/marisha99/davayte_znakomitsya%21%29_b-151_sid-ab3ad6602549b2f88d6837cf5877b64c.html';
data[2]['username'] = 'marisha99';
data[2]['blog_id'] = '151';
data[2]['blog_message'] = 'В конце 2011 года мы приобрели маленькое чудо - чихуахуа. Это мальчик, по документам он Фан Фан Тюльпан, а назвали мы его Джереми (кратко Рюша или Джери). Он очень игривый, веселый и не переносит одиночество. Хозяйка для него я, если он на ручках у моей мамы, а я прохожу мимо, то вырывается и бежит за мной. А если наоборот он у меня на ручках, внимания он ни на кого не обращает. Он очень любит и моего папу, а дома он бывает только по выходным (из за работы). И все выходные Джерька носится за моим папой. (Вот таким мы его взяли, 2 месяца) Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Я помню как ждала когда на конец закончится карантин и мы пойдем гулять. Но к сожалению Джерьке не особо нравится гулять. Первым путешествием был пикник на озере. Там он наблюдал за водой, деревьями, птицами. Но ему быстро все наскучило и он уснул. (Фото с пикника 2,5 месяца) Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
[ Далее... ]';
data[2]['blog_time'] = 'Thu, 02 Feb 2012 20:08:40 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'новый член семьи';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Kaur/novyy_chlen_semi_b-258_sid-ab3ad6602549b2f88d6837cf5877b64c.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Kaur/novyy_chlen_semi_b-258_sid-ab3ad6602549b2f88d6837cf5877b64c.html';
data[3]['username'] = 'Kaur';
data[3]['blog_id'] = '258';
data[3]['blog_message'] = '2 дня назад в воскресенье,19.05 у нас появился новый член семьи. Появился он спонтанно, не запланировано) чему я бесконечно рада, так как о маленькой, тем более такой, собачке я никогда не задумывалась, ибо считала это не собаками, а что-то типа хомячков)) собака для меня это как минимум по размерам начиная с таксы, ну и чем больше,тем умнее, так я считала до знакомства с чихом, моим новый чудиком) хочу также отметить, что у меня уже была такса, парень, а сейчас девочка, тоже рыжая, но она у мамы)
И вот гуляя по ВВЦ мы увидели чудесного щенка Чиха, пришли просто узнать, что к чему.. и не смогли уйти. ЭТИ глаза, а УШИ.....а его попа и как приятно тискать.
Опыт с таксами это одно, охотники всё-таки, тянет, подбирает всякую гадость, и совершенно неконтролируемая собачка,.. а этот Чихуахуа...я сразу стала изучать вдоль и поперёк сайты, пытаюсь понять его поведение, и прочее) и вот что я хочу сказать, он завоёвывает своим обаянием всех вокруг. и правда, это любовь с первого взгляда! как я была не п...
[ Далее... ]';
data[3]['blog_time'] = 'Tue, 21 May 2013 17:17:18 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Никеша начинаем новую жизнь с Флёрой';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Nikesha/nikesha_nachinaem_novuyu_jizn_s_fleroy_b-261_sid-ab3ad6602549b2f88d6837cf5877b64c.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Nikesha/nikesha_nachinaem_novuyu_jizn_s_fleroy_b-261_sid-ab3ad6602549b2f88d6837cf5877b64c.html';
data[4]['username'] = 'Nikesha';
data[4]['blog_id'] = '261';
data[4]['blog_message'] = 'Завтра утром еду за очаровательной девочкой чихуашкой. Ей почти 5 лет. Хозяева отдают. Как будет проходить привыкание Флёры у нас дома? Как всё сложится? Вот об этом и буду писать в своём блоге. Буду очень очень рада советам, новым знакомствам и дружбе с владельцами чихов! Сейчас надо, наверное, рассказать о себе. Зовут меня Таня, мне 31 год. Я собачница с детства)))) У нас был пудель, ротвейлер. Сейчас в семье 2 лабрадора, такса и метис лаечки. Сразу скажу, что живут они не все вместе - один лабр и лайка с мамой моей, второй лабр и таксуля с бабушкой. Ещё у нас коты. У меня в квартире пока только котик Фима, к собакам относится хорошо, так как некоторые часто приходят к нам в гости. И вот завтра, 25 мая маленькая чишка приедет к нам жить. Я очень надеюсь, что всё будет хорошо, ведь главное, это любовь (так говорит мой сын, и он абсолютно прав!).';
data[4]['blog_time'] = 'Fri, 24 May 2013 15:09:28 +0400';