var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Wed, 24 Jun 2026 23:45:48 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Полли Амадея и я.';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Nastya09/polli_amadeya_i_ya._b-304.html';
data[0]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Nastya09/polli_amadeya_i_ya._b-304.html';
data[0]['username'] = 'Nastya09';
data[0]['blog_id'] = '304';
data[0]['blog_message'] = 'Всем привет. Надеюсь я зашла в раздел "блог" на других форумах такого не было) Давно мечтала вести свой дог-блог. Ну и не обижайтесь то что я захожу редко если что я учусь в 11 классе. Так вот не много о жизни. У меня есть лабрадор Полли и Чих Амадея. Я так же хожу с ними на дрессировку, сразу после школы. Весь день они с людьми: мама хозяин свадебного салона Амадея с ней работает, а папа работает директором в строй-компании он берет с собой лабрадориху. Вот так проходит мой день. Утром я выгуливаю обоих и иду в школу. Потом прихожу обедаю, иду с ними на дрессировку. Потом, делаю уроки иду с ними гулять ужинаем и спать. По выходным мы с собаками идем на речку и завтракаем на пикнике(рядом речка) потом домой, потом мы едем в зоомагазин, когда надо мы едем в вет клинику. Потом на собачью площадку или в парк и домой. Потом ужинать гулять и спать. Весело живем)))
';
data[0]['blog_time'] = 'Sat, 04 Oct 2014 22:00:47 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Девочка Злата';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Haleine/devochka_zlata_b-289.html';
data[1]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/Haleine/devochka_zlata_b-289.html';
data[1]['username'] = 'Haleine';
data[1]['blog_id'] = '289';
data[1]['blog_message'] = '
Сфотографировать не получается =))) Девочка продается.';
data[1]['blog_time'] = 'Wed, 12 Feb 2014 09:41:40 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Родились щенки от Кинга!';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/VVV/rodilis_schenki_ot_kinga%21_b-316.html';
data[2]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/VVV/rodilis_schenki_ot_kinga%21_b-316.html';
data[2]['username'] = 'VVV';
data[2]['blog_id'] = '316';
data[2]['blog_message'] = 'В Москве, в питомнике "Вивьен Виват" родились щенки от великолепного Амадеуса Литтл Кинга!
7 апреля 2015 г. - 5 щенков: 1 кобель и 4 суки.
8 апреля 3015 г. - 6 щенков: 4 кобеля и 2 суки.
Все щенки различных окрасов: лиловый, голубо-палевые, рыжие.';
data[2]['blog_time'] = 'Sun, 19 Apr 2015 10:39:10 +0300';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Запись 7';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/wera/zapis_7_b-164.html';
data[3]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/wera/zapis_7_b-164.html';
data[3]['username'] = 'wera';
data[3]['blog_id'] = '164';
data[3]['blog_message'] = 'Они ладят.
Играются, не всегда дружно... Боня бывает "достает" девчонку - очень активно кусает и топчет ногами, а она себе валяется кверху пузом...
Поднимать ее, чтоб вроде как помочь ей освободиться от его приставаний - пустая трата времени, т.к. она снова заваливается на спину.
Но, время от времени, она огрызается, рычит и вступает в борьбу с ним.




Еще, они могут бегать друг за другом, или перетаскивать друг у друга мягкую игрушку.
Спят они и рядышком, и отдельно.

Кушают в одно время, и конечно, обяз...
[ Далее... ]';
data[3]['blog_time'] = 'Sun, 04 Mar 2012 16:09:48 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Такие разные характеры';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/takie_raznye_haraktery_b-172.html';
data[4]['url'] = 'https://chih-pih.ru/blog/vik-viks/takie_raznye_haraktery_b-172.html';
data[4]['username'] = 'vik-viks';
data[4]['blog_id'] = '172';
data[4]['blog_message'] = 'Ну, до чего же интересно наблюдать за моими девчонками! Казалось бы одна порода, а характеры совершенно разные... Решила даже проанализировать: в чем разница? Вот что в итоге получилось (о-очень кратко).
Еда
ВИНКИ
На любое предложение реагирует моментально. Достаточно неприхотлива, вкусняшки хватает и грызет сразу. Услышав характерные звуки с кухни, бежит проверить не дадут ли чего-то.
ИНДИ
Весьма разборчива в еде, сначала понюхает, лизнет, обойдет, потом будет пробовать. Понимая, что сейчас будут что-то давать, не бежит, а выжидает, дескать все равно принесут, что суетиться.
Игрушки
ВИНКИ
Всегда готова поиграть, новую игрушку принимает с восторгом, но ненадолго. Быстро наигрывается, но потягушки/отнимашки - любимое занятие.
[b...
[ Далее... ]';
data[4]['blog_time'] = 'Mon, 26 Mar 2012 19:56:32 +0400';