Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Любые темы.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 21 фев 2016, 18:35

У Энчи зубы в два ряда, опять клыки эти дурацкие. Придется удалить что б не мучались уж мы.

А еще мы родословные получили.
Вот фотки

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 21 фев 2016, 18:42

Что скажете? Как это читать?
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 08 мар 2016, 23:29

Взвесила малышек: Моня 3700. Ника 2 кг. Энчи 2700. Ничего себе мы растем))) На вид все стройные.
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение Светланка74 » 09 мар 2016, 22:11

Что-то давно новых фото не было....
"Можно купить собаку, но не виляние ее хвоста."
Аватара пользователя
Светланка74

 
Фотоальбом
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 19 апр 2016, 21:52

Привет любимый форум!!!

Мы растем. Удалили Энчи молочные зубы аж 8шт не выпало. Сейчас наша кнопочка течет. Я удивляюсь как из махонькой пуговки распухает и вырастает целая большая плюшка. Это что то за гранью фантастики.

Нике был год. Прививку сделали и дважды с перерывом в неделю прогнала перед этим за 10 дней глист. Прививка в этот раз пошла успешно не было шишечки никакой.
Ника така сухая легонькая и подвижная девочка. Она самая целовательная и очень ручная, нежная. Всего 2кг весит. Маленькая и компактная пятнышки на спинке и морде чуть потемнели. Очень она мне нравится. Сегодня даже снилось что свекровь хотела ее себе забрать, а я кричала неотдам. В реале такой перспективы нет даже в мыслях. Но когда они писают помиму папа кричит что кого то отдаст, конечно в гневе.

Моня самая послушная если кто то насикал я говорю все ко мне это кто тут натворил? Все прячутся, а моня подходит. Если ей сказать ко мне подойдет в любой ситуации. А на улице еще работает команда стой перед дорогой во дворе например или когда собака большая на горизонте и нужно взять ее на руки. Гуляет без поводка у нас уже маршрут отточен. На поводок беру если идем куда то в гости или в магазин. Монечка это наша фаворитка среди гостей. Она идет ко всем абсолютно, быстро перестает лаять на чужих и может лизнуть. Вобще ведет себя мило, дружелюбно и с достоинством, никого не боиться. Именно поэтому все любят Монечку ее можно потискать и потютюшкать. А две мелкие все время лают и причем боятся и делают это из под дивана. В руки не даються чужим и привыкают довольно долго. Любят больше всех меня, хотя замечаю часто Энчи ждет когда ляжет наш папа он долго сидит за компом. Она переживает и бегает его проверять и позвать спать-он рассказал.
Сегодня на прогулке днем Моня неудачно вступила на правую заднюю взвизгнуля и теперь снова держит ее на весу и бережет. В субботу пойду с ней к травматологу к тому, кто сможет грамотно поставить диагноз и сделать снимок. А то чудо врачей я убедилась куча. А пока понаблюдаю. Дома на ножку встает если идет медленно, а когда носятся они бережет ее все же.

Такие у нас новости.
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 19 апр 2016, 21:56

Светланка74
Фоточки сейчас добавлю в наш альбом
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 30 окт 2017, 11:27

Всем привет.
Снова взвесились
Монечка 4 300 слоник
Энчи 2 800
Никуля 2 600.

У нас пополнение ждем когда подрастет наш сынок в питомнике Хэппи Бэнд.
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Пред.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика