Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Любые темы.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 27 ноя 2015, 12:02

С 25 ноября на кровать не писает. Утром идет на пеленочку самааа. Я счастлива.
Ребенок наконец то освоился и начинает характер проявлять. А то неделю (вчера) вместе и не могу понять какая она)))). Вчера носилась с игрушками сама. Она просто прелесть. Ласковая очень. На чужих гавкает, но не трясется как Ника. Та в обморок вобще падает. А Энчи можно и погладить чужому если аккуратно. Подруга вчера приходила а я ее с 3мя на руках встречаю. Представляю как это шокирует людей. Маме рассказала про Энчи и фото показываю. А вот папе нет, он боюсь разругается со мной.
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 27 ноя 2015, 16:37

Утро
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация


Энчант проснулась
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Куча мала на мне
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора missing поблагодарил:
Bonusyaka (28 ноя 2015, 14:56)
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 29 ноя 2015, 01:27

Игры с крысой
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение Алуся » 30 ноя 2015, 16:15

Какие сладкие детки!!! А Энчи ---мммммм кукла ,хороша красотулька!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Алуся поблагодарил:
missing (30 ноя 2015, 16:24)
Аватара пользователя
Алуся

 
Фотоальбом
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 13:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 30 ноя 2015, 16:24

Алуся
Спасибо )))
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 01 дек 2015, 13:05

Всем привеет!!! С первым днем зимы друзья!!!

А у нас приехали игрушки.
Заказывала разаивающую трикси, мои пока ее еще не поняли. Да и видят первый раз. Но все получится. Я им потом перевернула кегли и они легко нашли все лакомство.
Фиолетовый "мячик" в нутри там я порезала деревенские лакомства. Это игрушка для зубов и просто веселая игра. Играют с удовольствием отнимая друг у друга)).
И олений рог-для зубов, грызть. Тоже им понравился.

Еще я купила им пчелодар с воском для защиты лап-от соли и песка зимой. Попробуем расскажу.
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение Алуся » 02 дек 2015, 19:17

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация


 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

привет,Люда! Обещала показать тебе нашу зубную щеточку и з/пасту ,ну до кучи и нашу "косметику" ,а то как же девочка ,да без косметики? :) :Ток ну очень крупненько получилось ,зато видно!!!! :D :D :D
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Алуся поблагодарил:
missing (03 дек 2015, 11:47)
Аватара пользователя
Алуся

 
Фотоальбом
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 13:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 03 дек 2015, 11:57

Алуся
Класс!!!
Хочу такую пасту своим. И щетку пожалуй тоже.

А как вам крема? Нравятся?

Я свой пчелодар-воск наносила Моне один раз. Мне понравилось что быстро впитался, и домой пришли грязи меньше на лапках.

Мы сейчас гуляем только с Моней-старшей палевой нашей. Эти две мелкие трясутся через 2 минуты. Даже в теплых комбезах Энчи малявка еще рано ей. Поводок она не понимает, боится. А ника еще худенькая очень и поэтому мерзнет.

У Мони теплый комбез, она никогда не трясется, а если и замерзает я ее в сумку сажаю. Ну это когда я целенаправленно куда то далеко иду и ее беру выгуляться.

Вот Энч 4 мес и Ника 8мес - одинакового размера, мой мозг не понимает как это))). Кажется что Ника тоже щенок. Энч и в весе ее догнала. И за эти 2 недельки она поправилась немного. Вот жду вырастет как Моня и даст им жару)))). А то у девочек течки и они к ней пристают, я ругаюсь конечно.

Энчи две недели у нас, сегодня четверг вот какраз. А как буд то всегда тут была)))
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение Алуся » 03 дек 2015, 12:23

Люда,щеточку такую я долго искала ,она реально маленькая ,удобная ,мягкая (япония) Попробую найти ссылку для вас и З/паста -гель Лизону нравится ,безвредная-органик , тоже поищу ссылку (покупала в интернет маг )По поводу кремов ,нормально Нежные лапки ,даже летом мажу иногда, Мы путешествуем часто на машине --Далекооооо , Лизуня всегда с нами! Поэтому раскаленный песок,асфальт,соленая вода -не очень хорошо Бежит,бывало,аж подпрыгивает или лапки поджимает ,а смажу на ночь -лучше Ну это у нас может такая "нежность" ,вот мальчик у нас -тот живет за городом(я вроде говорила) ,тому хоть что....НА улице сейчас тоже потряхивается ,порой встанет ,как баран ,вес не большой -мерзлявка!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Алуся поблагодарил:
missing (03 дек 2015, 18:08)
Аватара пользователя
Алуся

 
Фотоальбом
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 13:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 03 дек 2015, 18:08

Алуся писал(а):Люда,щеточку такую я долго искала ,она реально маленькая ,удобная ,мягкая (япония) Попробую найти ссылку для вас и З/паста -гель Лизону нравится ,безвредная-органик , тоже поищу ссылку (покупала в интернет маг )!


Будем очень благодарны)
Да мы тоже планируем летом всей семьей на море, собачкам хорошо и мне с ребенком и мужу. Красотааа. 8-) :inlove: :P
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика