Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Любые темы.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 22 ноя 2015, 14:00

Сегодня ездили удалять Нике молочные клыки 3шт+камень где был заодно уж. Легкий релаксант. 15 минут и нам ее вернули. Она быстро встала и домой приехали уже ходила. Все вроде хорошо.

Энчи снова написала на кровать. Я заметила она одеяло из овечьей шерсти не любит что ли. В общем не доглядели. Пока так и будет месяц где то с переменным успехом будем привыкать.
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение Алуся » 22 ноя 2015, 17:41

Привет ,Люда!!! Посмотрела вашу дружную семейку!! Один позитив!!Зайдите в мой альбом немного накидала, видио что то не добавляется))))))) Поеду когда в загородный дом ,поснимаю других моих У меня еще кобелян(Тинпу) чих есть ,держать их с Лизой не могу -он у меня вяжется частенько ,как увидит Лизовету- все капец!!! начинает и ее вязать ! Естественно все начеку ,так он паршивец в отмеску начинает метки ставить :( Так что в городе его не держу ,теперь только за городом Лизу я вязать не хочу ,вес маленький сегодня взвесила-где то 1750 Не хочу риска и сложностей Да мне хватает радости и забот от Тинпухиных деток А вы приучайтесь к горшку удачи вам ,пишите
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Алуся

 
Фотоальбом
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 13:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 22 ноя 2015, 19:22

Алуся Вы великолепны!! Да еще и 1 700. А моя уже сейчас весит 1700 взвесилась с ней и без нее.
А я нашла отличие между нашими девочками. У Энч где усы темненькое, а у Лизоньки подпадое. Какой у вас красивый шоколадный нос. Ой а еще у нас пищалка курица такая же.
Мне очень ваши сапожки понравились. Где брали? Я таких у нас в зоо не встречала. На зоосайтах тоже смотрю периодически таких высоких не встречала. Удобные? Не снимает она их? Я такие же хочу высокие на липучках. Зима скоро. Монечке точно нужно она любит гулять и у нее теплый комбез. :tnx:
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 24 ноя 2015, 13:45

Энчи еще более освоилась. Стала чаще активнее, веселее играть. Энчи нравятся все наши собачьи игрушки она их грызет и таскает. Мои то к ним равнодушны только кости таскают из корня бычьего. Начала шалить грызть простынь, ночью начинает бегать по кровати заводит девченок и начинаются игры. Муж ругает их и снова тишина. Но просыпаемся регулярно))) Писает ночью на кровать но уже один раз, а не два. Жду если увижу днем такое пожурю.
Теперь на моей подушке спят две собаки Ника и Энчи. Периодически сползая мне на голову. Я сплю на мааленьком краешке подушки, а еще Моня обычно между ног ложится на одеяло, перевернуться невозможно. Так и спим дружным клубком. Мечтаю о кровати шириной два с половиной или даже три метра, что б была запасная подушка отползать от них и от мужа.
А в целом с ними так сладко просыпаться утром. Они так рады меня видеть.

За это сообщение автора missing поблагодарил:
Алуся (24 ноя 2015, 13:48)
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 24 ноя 2015, 14:00

Новые видео.
Игры.

Первый раз одела Энчи. Привыкаем по немногу.
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 25 ноя 2015, 12:34

Мы благодарим за такое сокровище (Энчи) нашу заводчицу Ирину и ее питомник Хэппи Бэнд. За дочку Николашеньки.

Сегодня на кровать не писяла. Все хорошо. Сухой корм начала хрумкать, now даже не смотря на то что подушечки большие кушает. Но и ее мелкий корм рядом стоит выбирай любой. Как я и думала моим капризухам быстро надоедает что я их кормлю натуралкой. В начале допустим день на сушке продержу без мяса так они любое съедят. Как только начинаю каждый день давать мясо разное перестают есть. Лежит сохнет и говядиня и грудка и суб продукты. И мне просто надоедает выкидывать.
Балую значит и собаки не голодны.
Например они едят все только что сваренное и чуть тепленькое. Печенку на второй раз есть не стали стоит, отвезу другой собаке знакомой. Грудку на второй день тоже не едят. Так что продолжаю утром хрящики и вечером мясо разное даю, а днем корм сухой если голодны. Хрящики добываю путем тушения голени кур. Тушу час в водичке, солю мало. Мои едят курицу домашние и хрящики собачкам складывают. Режу и они с таким удовольствием едят. Свеже тушеное мясо с голени без кожи тоже едят с удовольствием. На второй день не едят. Энчи первые дни подбегала к миске и кушала. А эти мои две кулемы не торопятся ходят ходят. Энчи поняла что тут ни кто еду не отнимает и теперь тоже не быстро идет кушать. В развалочку. А вообще Энч больше любит с рук кушать. Вот отрывай ей по кусочку мяса от ножки и она чмокает с удовольствием. )))
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение Атанова Ольга » 25 ноя 2015, 13:39

Люда! Это ботиночки фирма Лимарджи, у нас тоже такие мягенькие как дубленка, подошва мягкая. В том году были во многих интернет магазинах

За это сообщение автора Атанова Ольга поблагодарил:
missing (25 ноя 2015, 16:47)
Атанова Ольга

 
Фотоальбом
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:29
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение Алуся » 25 ноя 2015, 13:41

Люда,я варю грудку без кожи сразу на несколько дней ,часто в бульон добавляю морковь Варю не до полной готовности (покипит минут 5-8) Затем даю кусочек мяска + мелко режу кусочек моркови (50% от мяса) и в путь Тоже порой выкоблучивается ,жду минут 20 и убираю Даю позже,чаще когда слышу она начинает греметь миской ,тыкается мордашкой или сидит около миски ,или чаще когда ребенка кормлю Вот в этот момент у нее просыпается дух соперничества ))))))начинает мести А если и это не происходит-до вечера под блюдце -и сиди голодная!На другой и послед дни я чуть подогреваю в микро добавив 1 столовую ложку бульона и все Варю кусочек где-то дня на 3-4 Хрящики мы тоже оооочень уважаем Сушку очень редко ест ,хотя ее покупаю ,но дорогую, мной и моими собами проверенную )))))иногда бывают заскоки -----смотрю стоит хрустит Но я много не даю еды ,где-то ну две стол ложки Смотрю,если осталось в миске,в след раз немного уменьшаю норму Как -то так у меня Кобеляна кормлю совсем по другому :) :) :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Алуся поблагодарил:
missing (25 ноя 2015, 16:49)
Аватара пользователя
Алуся

 
Фотоальбом
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 13:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение Алуся » 25 ноя 2015, 13:44

ПО поводу ботинок,тебе уже прав написали ,неплохие ,правда иногда с задних лапок сползают
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Алуся поблагодарил:
missing (25 ноя 2015, 16:49)
Аватара пользователя
Алуся

 
Фотоальбом
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 13:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: как Люда стала чихомамой: Ники и Мони....

Сообщение missing » 25 ноя 2015, 16:56

Атанова Ольга
Олечка, спасибо большое!! Я их найду!!
На днях доставят наконец таки нашу развивающую игрушку для собак)))))
Алуся
Спасибо.
А как ваша сушка называется? Хочу дорогую и проверенную и самую самую лучшую.

Получается я их перекармливаю. Потому что сушка лежит в свободном доступе у них всегда.
А мясо даже если подогреваю не едят. Нос воротят уберу поставлю лизнут и сохнет дальше. Выкидываю. Стараюсь только свежее с пылу с жару давать. Голень например я через день тушу понемножку.

Вот скажите мне девочки что за безобразие такое, какашки едят. При чем Моня Никины. Ника не ест. А Энчи свои. Ужас что такое? Витамины даю. Убираю сразу как вижу.
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика