Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

амоксициллин мастометрин гамавит и др.

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: амоксициллин мастометрин гамавит и др.

Сообщение сасваран » 03 апр 2015, 02:11

AliJuli писал(а):сасваран
Почитала посты на первой странице и подумала, вы наверное из Саратова? На второй странице убедилась, что я не ошибаюсь, манера письма очень интересная, особенная.
.


:-o боюсь даже поинтересоваться как так быстро с первых постов поняли???жили в саратове или???
сасваран

 
Фотоальбом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:25
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: амоксициллин мастометрин гамавит и др.

Сообщение сасваран » 14 май 2015, 17:36

ну что пишу)) титульки у девке в норме, пролечили конечно частью того чем вет сказала, прошло энное колличество времени, и всё. даже "капустный" лист не понадобился)))) не стоило пониковать мне, и как сказали отстать от них)))появился кот-экзот, одна моя забота теперь делится на стаю, количество времени уменьшилось для вечерних осмотров ушей, носов, глаз, титулек, писюлек ))))
сасваран

 
Фотоальбом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:25
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: амоксициллин мастометрин гамавит и др.

Сообщение Феличита » 16 май 2015, 12:21

сасваран
Почитала первый пости и пришла в ужас от того что вам назначили от не существующей болезни!
Не ходите больше к этому доХтору, он своим лечением может угробить совершенно здоровую собаку.
Аватара пользователя
Феличита

 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 19:44
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: амоксициллин мастометрин гамавит и др.

Сообщение сасваран » 16 май 2015, 14:22

в районой вет.лечебнице нашли своего, или .....не знаю, в самом помещении где он принимает бр-р-р-р, как в морге))) за приём и осмотр денег не брал,ну наверное в любой районой так... не торопил, зашла в кабинет и всё забыла что спросить хотела)))улыбнулся, не торопись,вспоминай...а за дверью толпа...Всё расказал показал нарисовал, дал свой сотномер, срочное будет звони, надеюсь по срочному не придётся...к кому котяру кострировать поведу уже Знаю.
сасваран

 
Фотоальбом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:25
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: амоксициллин мастометрин гамавит и др.

Сообщение Феличита » 16 май 2015, 15:27

сасваран
На будущее - если собираетесь к ветеринару пишите на листочке все вопросы и задавайте их читая с листа, потом, запишите все назначения, не стесняйтесь что то уточнять. По себе знаю - почти всё забываешь, когда заходишь в кабинет и всё понятное у доктора, дома начисто вылетает из головы.

За это сообщение автора Феличита поблагодарил:
Ирина7777 (18 май 2015, 06:15)
Аватара пользователя
Феличита

 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 19:44
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: амоксициллин мастометрин гамавит и др.

Сообщение сасваран » 16 май 2015, 15:45

Спасибо. да листок это мой случай)))
сасваран

 
Фотоальбом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:25
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: амоксициллин мастометрин гамавит и др.

Сообщение сасваран » 18 авг 2015, 14:04

Решила дополнить спустя парочку месяцев, после "лечений-мучений" наших титюлек, к нам пришла бяка под названием ложная щенность....увеличились грядки как у кормящей мамки, поехали к вету спросил как протекала ложная наша беременность, копали-рожали-кормили любимые игрушки?! Нет, уже хорошо, и укололи нам ковинан.
Расскажите если кто этим препаратом кололся? он отдаляет сл.течку вроде как на полгодика, какие отзывы о препарате?
И ещё вопрос: Ложная нас теперь будет каждый раз мучать или есть всё-таки маленький процент того что следующую течку нас минует это????
сасваран

 
Фотоальбом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:25
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: амоксициллин мастометрин гамавит и др.

Сообщение virgo » 18 авг 2015, 15:29

сасваран
У моей старшей ( 4 года),после каждой течки ложняк со всеми вытекающими последствиями! Она и так вреднуська, а тут вообще становится невыносимой-
рычит, лежанку охраняет, игрушки-мячики нянчит, пока мы не сообразим в чём
дело и не спрячем всё.У младшей (2 года) только после первой течки был, но она не такая вредина, как старшая, легче перенесла.
virgo

 
Фотоальбом
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:05
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: амоксициллин мастометрин гамавит и др.

Сообщение сасваран » 18 авг 2015, 16:43

Спасибо!!!
У младшей (2 года) только после первой течки был, но она не такая вредина, как старшая, легче перенесла.[/quote]

за два года только один раз был ложняк и всё???

всё таки надежда есть...

А как боретесь с молоком-молозево? У нас не копала, не кормила, просто молоко было и всё.. Как-то можно без уколов обойтись, а то всё-таки гормон.
сасваран

 
Фотоальбом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:25
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: амоксициллин мастометрин гамавит и др.

Сообщение virgo » 18 авг 2015, 23:35

сасваран писал(а):за два года только один раз был ложняк и всё???


После первой течки грядки аж посинели-опухли, я тоже задавала
вопрос в темке "Вопросы доктору". После третьей точно не было
ничего.
А у старшей каждый раз молоко и прочие признаки. Она один
раз имела щенков, мать из неё никакая, не хотела ни мыть детей,
ни кормить, а вот при ложняке вьёт гнёзда, игруху обнимает-охраняет!
Может созрела? :D
virgo

 
Фотоальбом
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:05
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика