Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение natanka » 14 июн 2015, 08:51

missing писал(а):natanka
Спасибо огромное за эту темы, вы многим помогли. Мне точно!! Вы убедили меня в небезнадежности ситуации, в срочности операции, в не страшном и полном выздоровлении. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Дай вам бог здоровья и счастья и заечке вашей всего всего собачьего и счастливого))))...

Да не за что))))) лишь бы помогло.Просто я столько сил, нервов и денег потратила на ветлечебницы и никто не мог сказать что у меня с собакой.И пусть моя информация кому то, да и пригодилась)) Рентген мы тож делали, аж 2раза.Ниче, все норм, держала за лапы.Заяц клевый)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора natanka поблагодарил:
missing (15 июн 2015, 10:50)
Аватара пользователя
natanka

 
Фотоальбом
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:27
Откуда: владимирская обл.
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение yamagutti » 14 июн 2015, 09:31

на то она и атипичная что симптомы самые разные вероятны, но как правило это проблемы с суставами и связанные с нервной тканью
Мама Рикки писал(а): а как бы при поворотах некоторых что ли

а снимок шейного отдела не делали?

За это сообщение автора yamagutti поблагодарил:
Мама Рикки (14 июн 2015, 16:12)
Аватара пользователя
yamagutti

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 08:45
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение Мама Рикки » 14 июн 2015, 16:12

[b]yamagutti[/b
Нет снимок шейного не делали. Сегодня не визжал еще не разу. Полежал немного на больной стороне. Но при беге лапу так и поджимает, не опирается на нее в полную силу когда стоит. Я так думаю, возможно связано с обезболивающим. Антибиотики ему давать, как считаете? Метакам второй день, антибиотик еще не начинала. Сегодня спец не выводила на улицу , чтобы посмотреть на мочу, смкал на печенку. Моча цвета нормального, сикает не по маленьку, крови нет.
Мама Рикки

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 май 2015, 10:05
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение yamagutti » 15 июн 2015, 09:16

Мама Рикки писал(а):Антибиотики ему давать, как считаете?

без результатов хотя бы клинического анализа крови и рентгена не могу что либо посоветовать на этот счет
Аватара пользователя
yamagutti

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 08:45
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение missing » 15 июн 2015, 10:55

Завтра едем снимать швы. Шов хороший, чистый и зажил. Мы бодры и веселы. На лапу наступаем и потихоньку даже бегает уже на ней. Ураа!!! Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора missing поблагодарили: 3
akhh (15 июн 2015, 14:08), Bonusyaka (15 июн 2015, 16:28), Ирина7777 (15 июн 2015, 11:48)
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение missing » 18 июн 2015, 11:45

Мы сняли швы, все хорошо.
Вывод не бойтесь операции, иногда это единственно верное решение. Главное найти врача которому будите доверять безпрекословно. Нам повезло Еремин Дмитрий Андреевич доктор от бога. У него золотые руки и светлая голова. Мы очень благодарны ему и этому форуму за поддержку, советы, участие, доброту!!! Теперь ищите нас в других темах. Я останусь у вас жить)).

За это сообщение автора missing поблагодарили: 2
Bonusyaka (18 июн 2015, 13:17), Ирина7777 (18 июн 2015, 12:18)
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение natanka » 25 июн 2015, 00:15

missing писал(а):Мы сняли швы, все хорошо.
Вывод не бойтесь операции, иногда это единственно верное решение. Главное найти врача которому будите доверять безпрекословно. Нам повезло Еремин Дмитрий Андреевич доктор от бога. У него золотые руки и светлая голова. Мы очень благодарны ему и этому форуму за поддержку, советы, участие, доброту!!! Теперь ищите нас в других темах. Я останусь у вас жить)).

Мы тоже были рады что нашли его и все обошлось))))и рады что и вам помогла наша помощь))) выздоравливайте
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
natanka

 
Фотоальбом
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:27
Откуда: владимирская обл.
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение missing » 25 июн 2015, 09:16

natanka
Спасибо)))

Через сколько у вас лапка обросла шерстью?
И потолстела ли лапка?
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение missing » 14 ноя 2015, 00:45

Ноябрь прошло 5 месяцев с операции. Лапа обросла шерстью давно и визуально нарастила мышцу. На ощупь конечно она пока меньше чем другая. Но другая у нас накачанная сколько она на ней одной скакала месяца 4 точно. Все хорошо. И это главное.

За это сообщение автора missing поблагодарил:
Ирина7777 (16 ноя 2015, 08:46)
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение natanka » 16 ноя 2015, 02:18

Слава богу
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора natanka поблагодарил:
missing (16 ноя 2015, 12:30)
Аватара пользователя
natanka

 
Фотоальбом
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:27
Откуда: владимирская обл.
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика