Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение missing » 07 июн 2015, 13:11

Чувствуем себя хорошо, потихоньку выходим гулять понемногу. Веселеет день от дня больше. Встречать папу начала с вилянием хвоста как обычно. Мы еще раньше "тушкана" устраивали по всей квартире или по дивану. Знаете туда сюда сюда туда с поджатым хвостом от радости и азарта??
Есть. Спит. Все хорошо. Сегодня ночь спали хорошо в обнимку как всегда, бережно и нежно всю ночь ее укутывала был балкон открыт. Масечка наша любимая, с утра спала на больном боку уже даже. Утром подставляла дивотик для чесалок утренних.
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение missing » 07 июн 2015, 14:30

Сегодня встает больной ножкой на цыпочки, отталкивется ей сама!!! Ура!!

За это сообщение автора missing поблагодарил:
Ирина7777 (10 июн 2015, 08:55)
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение missing » 07 июн 2015, 19:52

Мы так и не смогли носить эту пластиковую воронку-ограничитель.
носим х/б тоненькую пижамку, а днем смотрим она не проявляет интереса к пластырю скрывающему шов на ножке.
Выложу фото нашей истории.
1. После операции. Еще под наркозом. Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
2. Наш шов на следующий день. Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
3. Грустная наша девочка. Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
4. Наша пижамка
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
5. Наши штанишки на время течки. Фото за день до операции. Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора missing поблагодарил:
Bonusyaka (07 июн 2015, 21:49)
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение missing » 08 июн 2015, 01:06

Что то я засомневалась у нас со швом все в порядке?? Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
переживаю...

За это сообщение автора missing поблагодарил:
Ирина7777 (10 июн 2015, 08:55)
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение natanka » 09 июн 2015, 01:06

Да вроде как обычно.а почему собака не в этой штуке как воронка чтоб она не разлизывала шов????
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
natanka

 
Фотоальбом
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:27
Откуда: владимирская обл.
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение missing » 09 июн 2015, 11:46

natanka
Мы в ней не можем ходить. Я постоянно дома слежу.
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение Мама Рикки » 09 июн 2015, 14:21

Девочки, мальчики, все кто с этим сталкивался. Нужны советы и поддержка. Мой собак 8 месяцев , неделю назад начал при беге поджимать левую лапку. Между пальчиками было покраснение -думала на что то наступил. Мазала мазью. И вот 2день он ИНОГДА взвизгивает при неосторожном движении, или когда на руки его берешь, хотя бегает когда как( когда на 4 когда на 3 лапах ). Вчера помчались к Вету -подозрения на некроз головки берцовой кости( синдром Пертеса ) . О_О Рентген на следующей неделе. Сказал если подтвердится -только операция. Пока назначил антибиотики , какие то типа добавок-ферментов для костей. Но мало вероятно , что этим обойдемся. Это все страшно да?? Он бедненький мой, на ручки ко мне попробовал залезть, да как завизжит , и похромал в свой домик, думает наверное, это я ему больно делаю :((( и дрожжит маленький. А я плачу...муж меня ругает , а мне жалко ребенка. Операцию делать!!! Как представлю...тяжелый период восстановительный? Как это вообще все проходит
Мама Рикки

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 май 2015, 10:05
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение Ирина7777 » 10 июн 2015, 08:58

missing
На мое ИМХО шов вполне хороший! Восстанавливайтесь скорее! Здоровья девчишке!
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение missing » 10 июн 2015, 11:09

Мама Рикки
Вы из какого города?

Не бойтесь операции. Мы сделали 4 июня этого года. Сейчас 6й день после операции собака выздоравливает. Ничего там страшного нет. Страшнее если всю жизнь он будет от боли плакать и хромать.
мы делали в москве операцию, всего 10 тыс. 6 дней кололи антибиотики сегодея последний укол и все. Смотрите фото выше. Там и шов есть. Держитесь! Собаке нужна ваша помощь.

Уколы не помогут ничего не поможет. Это врожденная паталогия головки бедренной кости.

За это сообщение автора missing поблагодарил:
Мама Рикки (10 июн 2015, 20:38)
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: дисплазия тазобедренных суставов и все болячки костей

Сообщение missing » 10 июн 2015, 11:11

Ирина7777
Спасибо большое. Он уже еще посветлел и я успокоилась. Все хорошо. Сегодня утром мы очень радрстные играем с косточкой. В следующий вторник снимем швы и заберем вторую чишку Нику.

За это сообщение автора missing поблагодарил:
Ирина7777 (10 июн 2015, 11:51)
Аватара пользователя
missing

 
Фотоальбом
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика