Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Линька короткошестного чиха

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Линька короткошестного чиха

Сообщение LeranD » 13 апр 2015, 12:13

Всем привет!


Нужен совет. У кДж (2 года, 1,5 кг, девочка) идет весенняя линька, уже запарился. Чем лучше вычесывать? Посоветуйте. Я вроде как начитался про фурминатор для мелких короткошестных и хотел заказать с доставкой, но консультант сказал, что если пошерстка почти нет - не поможет....


Дайте совет, плз...
Аватара пользователя
LeranD

 
Фотоальбом
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 08:05
Откуда: Санкт-Петербург, Красногвардейский р-он
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Re: Линька короткошестного чиха

Сообщение Bonusyaka » 13 апр 2015, 12:17

LeranD
Такой резиновой я свою Бо вычесываю,у неё тож нет подшерстка и шерсть у неё как щетина Изображение

а про фурминатор... может мне попалось г...о, но я даже длинношерстную кошку не смогла им вычесать,не говоря о гладиках

Такой триммер заказывала на Али,впринципе мелкой стороной если поскрести по гладикам моим, то шерсть начесывается и вроде остевой волос цел Изображение
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарил:
Novato (13 апр 2015, 20:41)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Линька короткошестного чиха

Сообщение LeranD » 13 апр 2015, 12:25

седня побегу в зоомагаз
Аватара пользователя
LeranD

 
Фотоальбом
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 08:05
Откуда: Санкт-Петербург, Красногвардейский р-он
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Re: Линька короткошестного чиха

Сообщение Атанова Ольга » 13 апр 2015, 15:24

У нас есть фурминатор, чесались им но после чески замечала что кое где типа царапинок, потом вет. сказал что подшерстка нет фурминатором, я травмирую кожу и это лучше кошек чесать, хотя вычесывалась шерсть хорошо. Сейчас тоже чешемся резиновой как у Bonusyaka
Атанова Ольга

 
Фотоальбом
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:29
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 197 раз.


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика