Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Ваши предложения по развитию сайта.

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Ваши предложения по развитию сайта.

Сообщение BMG » 31 дек 2014, 15:33

странно, на всех страницах вылезает или на каких-то конкретных?
Попробовал с двух смартфонов на windows и android, ничего не вылезает.
Питомник: «Title Of The Kennel»
Аватара пользователя
BMG

 
Фотоальбом
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:56
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Ваши предложения по развитию сайта.

Сообщение kapkysha » 15 фев 2015, 04:31

Совсем опустел сайт...старички редко-редко заходят..новенькие, видимо, заходят читать стареньких и тишина...грустнота..

А вконтакте, сморю, жизнь бурлит. Хотя, конешно, там легче спросить про какашки и тебе тут же ответят...но почему главного нисколечки не волнует, что мы сдулись совсем?
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Ваши предложения по развитию сайта.

Сообщение Bonusyaka » 17 фев 2015, 04:15

kapkysha писал(а):Совсем опустел сайт...старички редко-редко заходят.

Зато снова активизировались Заводчики с объявлениями о щенах. :)
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Ваши предложения по развитию сайта.

Сообщение Ирина7777 » 18 авг 2016, 08:56

В связи с тем, что в последнее время очень много спама от вновь зарегистрировавшихся, причем спам отправляется в день регистрации, мне кажется, что имеет смысл запретить вновь зарегистрировавшимся в день регистрации писать сообщения.
Хочу добавить, что все последние спамы содержали ссылки. Ссылки я не открывала, но знаю, что сейчас есть очень много вирусов, загружающихся на компьютер при открытии ссылки. Эти вирусы начинают снимать деньги с карты.
Так сейчас делают на Авито, человек размещает объявление о продаже, ему пишут, что вот хочу предложить обмен, посмотрите пожалуйста фото по ссылке, а по ссылке вирус.... (я читала об этом).

За это сообщение автора Ирина7777 поблагодарили: 3
Amaliya (28 авг 2016, 05:24), Светланка74 (24 авг 2016, 13:29), ТаВиДа (18 авг 2016, 12:02)
Ирина7777

 
Фотоальбом
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Благодарил (а): 1102 раз.
Поблагодарили: 720 раз.

Пред.

Вернуться в Предложения и замечания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика