Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение Toffee » 17 янв 2015, 23:20

Добрый вечер, подскажите врача в Москве, желательно ВАО. У собачки судороги. Заранее спасибо.
Toffee

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 23:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение ремик » 27 янв 2015, 20:29

Очень рекомендую Ветклинику Центрального района на Коломенской 45 (С-Петербург). Нам там только что очень быстро и хорошо вылечили острый вирусный гастроэнтерит у моего собака и у девочки моей мамы. Мой умудрился заразить пинчера моей мамы. Терапевты - молодые девушки, но очень квалифицированные. В клинике все свое - УЗИ (очень хороший врач Рябинина), рентген и лаборатория. У них всегда очередь, принимают по 30 - 40 животных в день, так что у врачей огромный опыт. Все капельницы и уколы были поставлены с одного раза. Катетер на лапку поставили так быстро, что и пикнуть не успел. Благодаря терапевтам Екатерине и Русанне мой мальчик и мамина девочка уже полностью здоровы, бодры и веселы. Опять носятся как умалишенные.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
ремик

 
Фотоальбом
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 23:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение Лидия Щ » 14 апр 2015, 12:59

Живу на ул. Обручева. Это ЮЗАО, Москва. Посоветуйте, пожалуйста, ветврача или клинику. Щенку скоро 3 мес.

Спасибо!
Лидия Щ

 
Фотоальбом
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 11:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика